Результатов поиска более 1163

Вернуться к листу благодарностей

Я вся в СП

Изображение
на маме сарафан Вайкики, сандали Рикер, очки полароид.
Доча - платье НЕКСТ, панамка Туту, носки шарманте, сандалики тотто
Сын-панамка туту, бриджи и футболка-плей, сандали СФ
Burlesque
Вт июл 23, 2013 4:43 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Burlesque
Ср июн 18, 2014 4:33 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Отзывы о фильмах

Отель Гранд Будапешт.
Кто смотрел Королевство полной луны-тот поймёт этот необыкновенный стиль Андерсона.
Фильм просто ОБАЛДЕННЫЙ.
Смотреть всем! 11 из 10))
напишу только актёрский состав:
Джуд Лоу
Рэйф Файнс - давно не видела его в таких ролях...а может и никогда!
Тильда Суинтон - её трудно узнать, но можно
Эдриан Броуди
Эдвард Нортон
Харви Кейтель
Билл Мюррей
Оуэн Уилсон
Уильям Дефо
Джеф Голдблюм
Burlesque
Пн мар 17, 2014 1:38 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищу, где купить

сифон для газирования воды продаётся в МЕТРО, покупали там на подарок, и пульки к нему периодически берём
Burlesque
Ср июн 25, 2014 8:11 am

Перейти в форум
Перейти в тему

сеть Профессионал, на Кирова точно есть (сзади Колизея)
Burlesque
Ср июн 25, 2014 12:15 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор школы

я закончила 33 школу в 1995 году. Мне так смешно слышать про статусность-элитность-уровень гимназии упал....Когда она успела стать гимназией? Табличку повесили, что-то улучшили, как и большинство "новоиспечённых" гимназий...Хотя и правда, говорят, со сменой руководства многое изменилось.
У меня у двух коллег дети 1 класс закончили в 33 гимназии-очень довольны. Но шли конкретно на педагогов. Говорят, там мужчина учитель начальных классов есть-очень его хвалят
Burlesque
Чт июн 26, 2014 8:50 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Женечку mamargo с днём рождения!

Прекрасного человека Евгению спешу поздравить с днём рождения!
Изображение
Изображение
Burlesque
Пн июн 30, 2014 9:04 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОТЗЫВЫ: Индиано-сарафано! лен и хлопок дамам!

Даша, ты постройнела однозначно, сарафан тебе к лицу, жалко только, что ты такая суровая на фото-улыбайся почаще!))))
Burlesque
Ср июл 02, 2014 7:08 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы: Бусины и браслеты

И я с отзывами! Все понравилось, единственный промах - браслеты для детей 15 и 16 см кажутся много меньше, зуб даю)))
От этого они сильно впритык нам ((
Бусины тяжеловато, но выглядят достойно, и не скажешь,что дешевые.
Свои браслеты собрала на скорую руку, потом переведу.
Так, фото большие, не вставляются, сейчас попробую пожать
DSC_0011_20140702210751071.jpg
Burlesque
Ср июл 02, 2014 3:05 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы: Бусины и браслеты

Этот надо доработать, мало бусин получились и почти одного размера :?
DSC_0018_20140702214400284.jpg
Burlesque
Ср июл 02, 2014 3:44 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

milana писал(а):Юля, в каком спортмастере? В Колизее не нашли на малыша :?
Юля, мы обычно в СТОЛИЦЕ бываем
Burlesque
Чт июл 03, 2014 4:18 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бурлящий поток сознания

билеты покупала в марте на июль вышли на нашу семью 60тыс.+апартаменты 50евро в день, 45% платишь при бронировании, 55% уже при заезде, то есть удобно!
Ну, сколько при пересадке в Москве в аэропорту потратили и сколько проели -это очень индивидуально, но питание недорогое в Болгарии, я чеки даже сохранила-сфоткаю, выложу, чтобы было понятно что сколько стоит.
Я считаю, что на семью из 4 человек, в которой все дети уже не младенцы, это самый недорогой вид отдыха на море. Ну, не считаю экстремальные , вблизи зоны военных действий, я такие варианты не рассматриваю. В Болгарии комфортно..нет приставучих а-ля турков, не дерут втридорога, все понимают и говорят по-русски.. Жить в апратаментах, оборудованных всем необходимым, в хорошей двухкомнатной квартире, а не в тесном номере-что может быть лучше?) В номере есть телевизор, двд-плеер, микроволновка, плита, стиралка, даже турка для кофе...смена полотенец и белья раз в неделю-надо раньше-стирала сам и сушила на балконе. Утюг и гладильная доска тоже есть, всё новое и приличное. нет только фена (и я не взяла-не ожидала)) ЗАто утюг притащила, по привычке)))

Для мужчин - пиво 2,2л стоит в магазине 2 лева=примерно 50 рублей. Вкусное))))
Burlesque
Вт июл 29, 2014 8:54 am

Перейти в форум
Перейти в тему

https://www.youtube.com/watch?v=hc0nUmaT1bA

наверное многие примерят на себя.
И я не исключение. Иногда ощущаю себя такой белой вороной...
Burlesque
Вт июл 29, 2014 9:15 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Хочу всем рекомендовать блеск для губ Ревлон. Косметика в принципе мне не особо нравится, не пользуюсь ей, но помадами тоже не пользуюсь, поэтому выбор блеска для губ у меня дело первостепенной важности))
Так вот-открыла для себя блеск для губ-Ревлон, в старой упаковке он квадратненький такой.... Цена смешная-в Этуале он 289руб (-скидка по карте).
Выбор цветов бедный, зато как на губах лежит...и нет запаха, и нет липкости, и ощущения на губах великолепные....короче-тут совпало всё. и мой тон 012-просто идеально мне подходит..нейтральный с холодным оттенком с мелким перламутром...Поверьте, у меня были блески и Лореаль, и Шанель, и Амвей, и Буржуа, и каких только ещё не было... таких приятные оущения оставлял только шанель ...только стоил он весьма неприятно :D
Burlesque
Чт июл 31, 2014 3:48 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо, Наташ....сидела и думала долго-Дракула-это муж или персонаж))А то Бармалеем его уже обзывали, в комментариях, где он с бородой))))
Мы ездили только в Старый город и СОлнечный берег. СОзополь далековат-хотели, но не вырвались так и....старались больше на море проводить время.
Старый город совсем рядом-на такси за 10 левов минут 6-7, на автобусе минут 12-15, ходит туда и двухэтажный автобус, но редко, мы попали на него всего 1 раз. На нашей остановке (Эвридика) не было расписания для него, на соседней потом заметили, написано, что ходит каждые 40минут.
От Старого города ( это типа Арбата, внутри крепости, там старинные церкви, много лавочек, ресторанчиков, музей кино (дорогой)) ездит постоянно поезд до СОлнечного берега вдоль моря. Мы на нём катались и катались, билет от 3 лет до 8 лет стоит 1 лев, взрослым 3 лева. там гуляли по городу и вот покатались на чудо-веломашине))) полчаса 20левов вроде....необычно))
Burlesque
Чт июл 31, 2014 8:28 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Ум, честь и совесть нашего форума - NVO - с днём рождения!

Наташенька, с днём рождения! Крепкого здоровья, благополучия, любви! А ещё - сил и терпения в твоём нелёгком труде. Спасибо, что ты с нами.
Спасибо за помощь, которую оказываешь. Будь счастлива!

Изображение
Burlesque
Пт авг 01, 2014 5:00 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mamsik! Элечка, с днем рождения!!!

Элечка, с днём рождения! Любви, любви и ещё раз любви!
Burlesque
Пн авг 04, 2014 5:43 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mamsik! Элечка, с днем рождения!!!

Эля, надо Аватарку сменить, а то и не скажешь, что ты и впрямь такая ))))
p.s. ты ещё лучше ;-)
Burlesque
Пн авг 04, 2014 6:11 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОТЗЫВЫ: Яркая одежда НОВА для детей 0-7лет. свинка Пэпа

Мне досталось платьишко со свинкой 4/5, дочка ростом 102, рукав длинный, хорошо, а само платье в длину только только, а учитывая прозрачность юбки-так и вовсе как без неё))
Зато дочка в полном восторге, сегодня в садик его нацепила))) http://f17.ifotki.info/org/995df790e9688a45b8a652dad885f0ca539525189790706.jpg
Burlesque
Пн авг 04, 2014 5:33 am

Перейти в форум
Перейти в тему
  • Реклама