Результатов поиска более 1752

Вернуться к листу благодарностей

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Салли
Пн июн 02, 2014 7:54 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пермский визовый центр (спрашиваем, делимся опытом)

Источник — пресс-служба губернатора Пермского края:

Объединённый сервисно-визовый центр Перми 2 июня открывает новое направление — Франция.

Напомним, пермякам станет доступно также оформление греческой визы.
keshadima
Чт май 29, 2014 5:25 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По порядку рассчитаемся? :)

Мы вторую дочку ждем в первой половине августа ;)
Maneater
Вт июн 03, 2014 5:53 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По порядку рассчитаемся? :)

сколько женихов))) А у нас малышка на конец сентября
Икуся
Вт июн 03, 2014 8:59 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Салли
Чт июн 05, 2014 10:02 am

Перейти в форум
Перейти в тему

KIV1980
Пн июн 09, 2014 6:24 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Книга предложений

добрый день! предлагаю как-нить выделять/разделять по цвету сообщения и подписи участников, а то всё сплошняком и сразу не разглядеть - сообщение это или подпись участника
jane
Пн июн 09, 2014 8:59 am

Перейти в форум
Перейти в тему

keshadima
Пн июн 09, 2014 11:47 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Детский сад 67

Юля, ясли всей группой (кому уже будет на 1 сентября 3 года) переводят в группу к Ольге Владимировне Гильмановой. Воспитатель пока один, с няней тоже не понятно, так как будут набирать 3 младшие группы, а воспитателей тоже трое: Т.Г. и наши двое. Грустно конечно, что делят наш слаженный колектив воспитателей, но руководство видимо подстраховывается, чтобы в группе был хотя бы один "старый (проверенный)" воспитатель, остальных видимо будут новых принимать. Сразу после отпуска, кажется с 16 июля (точно не знаю), дети с Ольгой Владимировной будут ходить две недели в ясельную группу, так как второй корпус еще не откроется, а с августа уже идем в свою группу, только находиться она будет в группе, где сейчас Т.Г., это группа с торца на первом этаже с отдельным входом, первая со стороны ул.Тургенева ( не знаю понятно ли написала).
Кстати, родители тех детей что сейчас ходят в садик, уже скинулись и за отпуск будут наводить красоту в группе, точно знаю что планируеся пошить новые шторы, купить новую дорожку в раздевалку, поменять картинки на шкафчиках, к тому же будет видимо докупаться метод.материал, так как групп стало больше.
SZ
Пн июн 09, 2014 12:38 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор школы

По результатам мониторинга 4-х классов 2012-2013 г школа 93 среди "обычных" школ на 48 месте.
Впереди еще штук 40 "статусных" школ.
http://minobr.permkrai.ru/activity/monitoring4/
NVO
Пт июн 20, 2014 9:44 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: осторожно DeSheli !!!

кто вдруг встрял с чумаданами - подскажу что и как
jane
Пт июн 20, 2014 11:47 am

Перейти в форум
Перейти в тему

echo woman
Пт июн 20, 2014 5:46 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

NVO
Пт июн 20, 2014 6:32 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

echo woman
Пт июн 20, 2014 2:45 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жалобы на организацию закупки

Девочки, где-то прописано, как часто организатор должен бывать в действующей закупке?
А то бывает, задаешь вопрос ини ответа, ни привета по несколько дней.
Вот сейчас такая ситуация в закупке "Красивые ножки", стоп должен был состояться 18 числа, сегодня уже 23-е. Организатор Lina об изменениях не писала.

В Японских подгузниках схожая ситуация, участники вопросы задают по стопу, ответа нет. Неужели за 4 дня (последний вопрос был 19-го) нельзя заглянуть в закупку.

Я понимаю, у всех кроме форума есть личная жизнь, и действительно бывают проблемы, но тем не менее можно с бОльшим уважением относиться к участникам закупок.
Tulys
Пн июн 23, 2014 5:25 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя семья и другие животные :)

Было бы чудесно! Ранка почти зажила - завтра вот надо забирать из клиники. Говорят, что у неё возможно воспаление матки, но мы тут думали ещё стерилизовать, так что проблема решится. Сейчас выложу фото
[tr=][td=border: 2px solid #ccccc;]
http://s002.radikal.ru/i199/1406/a4/fc486e484ae9.jpg
[/td][td=border: 2px solid #ccccc;]
http://s005.radikal.ru/i210/1406/23/5d1828ba4620.jpg
[/td][/tr]
[tr=][td=border: 2px solid #ccccc;]
http://i057.radikal.ru/1406/b9/34fc87e28b85.jpg [/td]
[td=border: 2px solid #ccccc;]
http://i016.radikal.ru/1406/b3/f9bf2993f963.jpg
[/td] [/tr]
Чародейка
Чт июн 19, 2014 11:21 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Amiga
Вс июн 22, 2014 4:40 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛЕТО!!! Жаркий флуд!!!

Утром запеканку творожную и к ней йогурт домашний + кофе/чай. В обед котлетки из рубленой курочки с зеленью и отварная картошка молодая с укропом, помидорки с бальз.уксусом и оливковым маслом. Ужин на даче, чем придется :D надеюсь придется есть рыбку копченую ;)
Mamsik
Вт июн 24, 2014 5:31 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

echo woman
Ср июн 25, 2014 4:14 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор школы

Почитала про 33 гимназию на предыдущих страницах. Так забавно стало, что они нос воротят от детей по прописке)) Мне вот не хочется, чтоб мои дети туда пошли учиться. О нескольких учителях началки у меня не лучшие отзывы из первых уст (от соседей), учителя первоклашкам истерики устраивали, некоторых детей выживали. О школе в целом - тоже. Чудинов (и его единомышленница, не помню фамилию) - хоть и хорошие педагоги и люди, но учат по Эльконину-Давыдову, программа сама по себе - жуть.
И по уровню детей, откуда в гимназии возьмутся неблагополучные дети, если рост числа детей по прописке происходит за счет новостроек? А уровень способностей изначально разный у детей, независимо от их социального статуса. Мне непонятен такой снобизм рядовых учебных заведений (все-таки речь не о статусной школе в случае 33 гимназии).
Мама-Anny
Пт июн 27, 2014 2:19 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОТЗЫВЫ: Индиано-сарафано! лен и хлопок дамам!

Огромное спасибо, кто мне пристроил сарафан. Замечательная летняя вещь. Изображение
размер XL на мой 52-54 замечательно.
Danyelle
Ср июл 02, 2014 6:09 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Салли
Ср июл 02, 2014 6:47 am

Перейти в форум
Перейти в тему
  • Реклама