Результатов поиска: 353

Вернуться к листу благодарностей

Re: Лабиринт

Я готова оформить заказ с максимальной скидкой, но у меня нет возможности отвезти заказы в центр раздач. Может быть, есть желающие организовать доставку? Либо могу оформить заказы с доставкой в пункты самовывоза "Лабиринта", кому куда удобнее, ( это плюс 20 рублей к стоимости заказа за доставку Лабиринту).
мамама
Вс июн 01, 2014 12:03 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Vendetta, Malyshechka - у вас сумма заказа превышает 1600 рублей. Могу оформить ваш заказ отдельно, с бесплатной курьерской доставкой. В личку нужны ФИО, адрес, телефон человека, на кого оформляем заказ.
мамама
Пн июн 02, 2014 3:21 am

Перейти в форум
Перейти в тему

А мой Балет вошел в заказ? Пожалуйста, закажите 4 книги
Да, балет закажу обязательно.
мамама, а мб проще прямо на дом Ульяне оформить, если общим заказом пойдёт?
Я пока не складывала товары в корзину, не знаю, нак какую сумму у нас заказ. Если он превысит 1600 рублей и если Ульяна не будет возражать, я конечно же оформлю бесплатную доставку курьером.
Мамама, а какая общая скидка получается с учетом акции+Ваша личная? и во сколько завтра стоп?
Общая скидка 32 %, 15 моих и 17 акция. Стоп планирую завтра в 22.00.
мамама
Вс июн 01, 2014 4:04 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Все заказы оформила, дата доставки изменена на 12 июня. Подробнее напишу завтра, суммы тоже после окончательной сборки заказа.
мамама
Пн июн 02, 2014 5:05 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛЕТО!!! Жаркий флуд!!!

[ra], Булка, я посмотрю точно, что есть и напишу потом в личку :)
мамама
Ср июн 04, 2014 9:24 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Вета писал(а): Платить могу со среды, утром вернусь из Екатеринбурга. Если надо раньше, то можно не заказывать тогда
Доставку обещают 8 июня, я думаю, успеете вернуться и оплатить свой заказ.
мамама
Пн июн 02, 2014 3:20 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mamsik и мои любимые мужчины

Эмоции есть, сил выражововать их вовне нет, наверное :)
мамама
Ср июн 04, 2014 4:00 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
мамама
Пн июн 02, 2014 4:38 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Наш большой заказ тоже отправлен в Пермь.
мамама
Пн июн 09, 2014 8:35 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Vendetta, Malyshechka, ваши книжки отправлены из Москвы в службу доставки нашего города. Обычно доставка занимает 2-3 дня :) Сумма заказа 1 759 рублей, платить нужно курьеру при доставке.
мамама
Пн июн 09, 2014 8:28 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Я постараюсь сегодня вечером сделать суммы, сейчас совсем нет времени,возможно, завтра заказ еще не приедет, а в праздники курьеры, скорее всего не работают. Так что подождите переживать :) За выходные надо будет собрать денежку.
мамама
Вт июн 10, 2014 11:14 am

Перейти в форум
Перейти в тему

neko я Ваш заказ оформила с доставкой в пункт самовывоза (на ул. М.Горького), как договаривались. Он тоже отправлен из Москвы, сведений о поступлении к нам пока нет, я напишу обязательно, когда будут новости.
мамама
Ср июн 11, 2014 5:44 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Malyshechka, книжки приехали в Пермь (совместный заказ с Vendetta), курьер свяжется с Вами для уточнения времени доставки. К оплате наличными 1 759 р., деньги - курьеру при доставке.
мамама
Ср июн 11, 2014 10:13 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mamsik и мои любимые мужчины

Дорогое мироздание! Срочно нужны лучи здоровья! Ждем :ugeek: БГ Мише в помощь
мамама
Пт июн 13, 2014 3:42 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хомячья нора

Залезла на сайт "Лабиринта", там рубрика: "Книги о детях с непростой судьбой". Ни за что не угадаете, какая книга открывает раздел...Сестрица Аленушка и братец Иванушка :)
мамама
Вс июн 08, 2014 6:17 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

мамама
Пн июн 23, 2014 5:50 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: НЕпервоклашки :)

NVO, поздравляю, молодец у Вас сын. Если не трудно, расскажите, пожалуйста, механизм перехода из четвертого класса в пятый, но другой школы. По итогам ЕМТ можно попасть в желаемую школу? В этом году сын идет в 4 класс, рассматриваю варианты перехода в 5 классе в другую школу...
мамама
Вс июн 29, 2014 3:22 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор школы

Нашла инфу у них на сайте, может, еще кому-то пригодится: запись в школу в прошлом году - с 9 сентября, начало занятий - с октября.
мамама
Пн июн 30, 2014 5:29 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛЕТО!!! Жаркий флуд!!!

Может, в редакцию журнала написать, должна же быть какая-то электронка, авось ответят. Будет какая-то ясность. А дети они да, мой тоже пессимист страшный, но все равно готов участвовать в любой акции, лишь бы подарок пообещали. Фразы о том, что можно купить в другом месте такое же или даже лучше, не работают, как показала практика :) Подарок же :geek:
мамама
Пн июн 30, 2014 8:22 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Веснушкин дом с привидениями

Читала про зеленку и ветрянку у доктора Комаровского, он считает что мазать зеленкой прыщи при ветрянке необходимо только родителям для самоуспокоения, в смысле, что они что-то делают, а не тупо ждут, пока само рассосется...Хотя особого смысла он в этом не видит. Кто-то пишет, что в этом все-таки есть смысл, т.к. зеленка подсушивает имеющиеся прыщики. Я в свое время зеленой ходила в 10 классе, заболела поздно, те еще ощущения у девочки-подростка 8-)
мамама
Пн июл 07, 2014 8:20 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор школы

(я вообще его еле уговорила на 9 школу, он ни в какую не хотел) :lol:
Вот эту фразу, в частности словосочетание "ни в какую" я расценила как нежелание идти в школу № 9, но и в школу вообще. Написано действительно русским языком, как написали, я так и прочитала. Прошу прощения, если поняла неправильно.
мамама
Вт июл 08, 2014 3:50 am

Перейти в форум
Перейти в тему

мамама
Вт июл 08, 2014 2:46 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рукоделки от Незабудки

Первый и третий мои теперь :) Очень красиво, сижу - любуюсь (эх, ну не хватает мне все-таки смайликов для выражения всей гаммы эмоций :ugeek: ). Юля, спасибо еще раз :)
мамама
Ср июл 09, 2014 6:56 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Взываю к Вселенной

Дорогое Мироздание! Спасибо за помощь! Я переделала огромную кучу дел, по-моему, уже давно я в таком темпе не работала! И даже мое компьютерное кресло, которое я сломала в порыве трудоголизма, починили за два дня :) Ну и хозяйке дневничка спасибо, что есть у нас канал связи с МРЗД, который реально работает!
мамама
Сб июл 12, 2014 3:50 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Взываю к Вселенной

Нее, это не я! Я из Крыма прошу тепло забрать :) дорогая Вселенная, давай ты у нас тепла заберешь слегка, и пошлешь в славный город Пермь, пусть все тепло будет :)
мамама
Ср июл 16, 2014 5:39 pm

Перейти в форум
Перейти в тему
  • Реклама