Кофе Бариста "TASTY COFFEE" - Кофе и Чай от поставщиков кофеен. Без рядов! СТАРТ!

Кофе Бариста "TASTY COFFEE" - Кофе и Чай от поставщиков кофеен. Без рядов! СТАРТ!

Сообщение Hunter » Чт мар 02, 2017 7:16 am

Хронология закупки
Сбор заказов16.10.17
Стоп22.10.17
Правила СП

Профессиональный кофе и чай - Весь мир наслаждений под одной крышей!

Официальный дистрибьютор крупнейшего производителя кофе в сегменте Specialty в России!
Поставки исключительно свежеобжаренного кофе класса Specialty. Именно поэтому кофе обжаривают только после заказа и отправляют его покупателям в день обжарки!
Компания является официальным членом международных ассоциаций SCAE (Specialty Coffee Associaton of Europe), SCAA (Specialty Coffee Association of America) и Roasters Guild объединяющих лучших производителей кофе в мире.
Более 100 сортов кофе, с разных уголков мира объединит в ароматном, насыщенном вкусе, не сравнимое ни с каким другим ощущением, и только особые нотки, оттенки на мгновение переносят нас в те далекие страны где произрастает этот чудесный напиток!
Огромное количество людей, среди которых профессиональные бариста, гурманы и просто любители, отметили великолепное качество, отменный вкус и свежесть этого кофе! С каждым днем поклонников этой марки становится все больше!

Присоединяйтесь к числу любителей настоящего кофе!

Hälssen & Lyon – весь мир чая под одной крышей.
Мир чая – это история чувственного наслаждения, это история, легенда, которая складывается вот уже на протяжении многих тысячелетий.
Сегодня чай – это современный напиток с множеством разнообразных сочетаний, широкими возможностями приготовления и огромным выбором специальных технологий производства. Компания Hälssen & Lyon постоянно разрабатывает инновационную продукцию, устанавливает новые тенденции в чайном бизнесе и продолжает писать эту уникальную историю наслаждения, объединяя опыт прошлого и настоящего и всё многообразие чая.
Ассортимент продукции включает в себя известные сорта чёрного и зелёного чаёв, исключительные по вкусу сорта фруктовых и травяных напитков, а также чайные экстракты. В сегменте рынка ароматизированного чая мы занимаем ведущую позицию. Кроме того, чай является напитком, который идеально дополняет индивидуальные системы питания и подходит для активного образа жизни.

Каталоги для ЗАКАЗА

Все цены в каталогах указаны со скидкой 30%, скидка будет всегда при ежемесячных заказах!

Кофе 1 кг - Зерновой и молотый кофе, упакованный по 1 кг

Кофе 250 гр - Зерновой и молотый кофе, упакованный по 250 гр.

Чай Halssen & Lyon - Чай фасовка по 0,5 кг

Сиропы и Сопутствующие товары - Сиропы и Сопутствующие товары

Как Выбрать Кофе?

В интернет-магазине производителя есть прекрасная возможность выбрать СВОЙ сорт кофе.
Отфильтровать по способу приготовления, крепости, вкуса, стране и составу.

Сорта для Эспрессо (кофемашин)

Сорта для турки, френч-пресса, кофеварокк

Отзывы довольных покупателей можно почитать здесь

http://irecommend.ru/content/kofe-tasty-coffee

Ra Ex
Хочется отдельно отозваться о сорте Малави Памвамба. На мой взгляд, данный сорт лучше получается в турке, нежели во френч-прессе. У меня ушло порядка 200 грамм на то, чтобы определиться каким именно образом варки данный сорт получается лучше всего по моим вкусовым ощущениям. Варил на огне средней силы на индукционной плите, через сковороду для поддержания более равномерной температуры. Варил до седьмого подъема пены с постепенным добавлением небольшого количества воды комнатной температуры (да, знаю, это отрицательно сказывается на аромате, снижая его интенсивность, но зато позволяет добиться желаемого вкуса). После шестого подъема убрал скороводку и доварил на сильном огне дав закипеть примерно на мгновенье чтобы, немного снизить кислинку, но не дать появиться горечи.

Результат очень порадовал. Низкая плотность, тонкий аромат с оттенками ягод и слегка шоколадными нотками, нежный вкус, в котором можно различить ягодные оттенки, легкая сладость, которая усиливается в процессе охлаждения кофе до комнатной температуры, кислинка во вкусе проявленна чуть менее, в сравнии с более медленными и мягкими способами варки, но в то же время с полным отсутствием горчинки в послевкусии, которая появляется при приготовлении на сильном огне, при меньшем количестве подъемов пены.

При приготовлении во френч-прессе аромат более интенсивный в сравнении с туркой, во вкусе отчетливо ощущается цитрусово-ягодная кислинка, легкая сладость. Интересное послевкусие, при намеренном превышении пропорций на 2-4 грамма на 350 мл френч, в послевкусии начинают отчестливо проявляться оттенки горького шоколада.

В заключении хочу сказать, что это отличный выбор для тех, кто любит мягкий кофе с кислинкой, и не очень удачный для тех, кто предпочитает плотные, вязкие сорта кофе.

Данный сорт пробовал так же обжаренный под маркой другой компании и понравился он мне гораздо меньше, не хочу описывать все нюансы, просто осталось такое мнение. Хочу выразить благодарность руководству и сотрудникам компании Тейсти Кофе за действительно вкусный кофе :)

Катя Косинова
КОФЕ АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ НА ОСНОВЕ НИКАРАГУА ХИНОТЕГА TASTYCOFFEE -очень нежный вишневый вкус!с удовольствием выпила пачку и закажу снова! какой еще посоветуете?

КОФЕ МОККА-ЯВА БЛЕНД TASTYCOFFEE- отличный кофе! вкус потрясающий шоколад!

КОФЕ СМЕСЬ ДЛЯ ЭСПРЕССО БАРИСТА TASTYCOFFEE- долгое послевкусие. очень понравился!

Дженезиз Рапсодос
Ваш кофе впервые увидел в магазинчике в Великих Луках (до этого нигде не встречал). Это не только действительно хороший дизайн упаковки (не вычурный, а действительно уютный и "хочу взять"), и оптимальная цена, но и реально отличное качество. Буду заказывать себе в Московию.

Илья Лесников
Первый раз кофе заказал через знакомую летом 2014 года. Не ожидал, что этот кофе будет отличаться чем-то от кофе, который продают в обычных продуктовых магазинах. Помню заказал пачку Бразилия сантос, так как цена у него была где-то в районе всего 200 рублей. Придя домой без особого желания и трепета открыл пачку, закинул зерна в кофемолку и ..., глубокий аромат молотых кофейных зерен быстро захватил всю кухню и вскоре добрался до спальни, где находилась моя жена. Она тут же прибежала ко мне со словами: "Какой аромат! Свари и мне чашечку кофе!" Кофе тогда получился отменный. После этого старался больше не покупать кофе в магазинах, а отдавал предпочтение вашему кофе. Еще несколько раз заказывал Бразилию Сантос, очень понравилась смесь для эспрессо Селекшн.

Андрей Синдюков
Кофе фантастический!!! Не ожидал что наши не очень ближайшие но все же соседи, делают жарят такой кофе! Самый крутой из мною заказанных - Суматра Манделлин! Буду брать еще непременно

Карл Ли
замечательный кофе. не помню, сколько раз уже заказывала, и непременно буду еще. огромный выбор и высокое качество!

Надя Дмитриева
Огромное спасибо Вашей компании за кофе! Покупаем только у вас) доставка в Ленинградскую область и Санкт-Петербург оперативная.

Алинка Савосина
Верона очень вкусный кофе! Крепкий, средние крема, мягкий вкус. Мне очень понравился

emmylie
Такую упаковку мне вручили в одном магазине, как подарок. Я ещё тот любитель кофе, поэтому отказываться не стала. Только вот она маленькая очень - всего 100 грамм. Но оформлена очень красиво. С обратной стороны указано, как это кофе заваривать / готовить. На Вкус, он великолепен! Я даже не знаю, с чем сравнить. Самое приятное- отсутствует кислинка, которая обычно бывает у крепких сортов (это кофе средней крепости, я просто две ложки положила). Я сразу же залезла на сайт производителя, узнала, что есть очень много разновидностей кофе этой марки, выбор действительно огромный. И тут меня настигло разочарование. Нигде не написано где можно купить кофе. Вообще. Только если оптом.

Светлана писал(а):
Я пробовала кофе в зёрнах по 250 гр.Эфиопия Иргачефф(моносорт) и Французская обжарка(100% арабика) остались очень довольны.Зёрна в первом не большие,во втором более крупные,оба кофе без кислинки,но мне показалось что кофе французской обжарки более крепкий.Очень хочется попробовать другие сорта

Елена писал(а):
Покупала Моносорта по 250 гр Марагоджип Гватемала и Кения АА. С Марагоджип Гватемала я была знакома: зерна крупные, напиток получается крепкий, ароматный, то, что нужно утром для пробуждения. Кения АА пробовала первый раз, вкус показался мягким, карамельным, то, что нужно для посиделок днем за чашкой кофе. Друзья приходили на кофе, оценили.

Ирина писал(а):
Я заказывала молотый Эфиопия Харрар и Бразилия Сантос. Первый с горчинкой, я такой не очень люблю, но запах у него обалденный. Бразилия Сантос мягкий вкус.

Ольга писал(а):
Девочки, я хочу поделиться мнением о Марагоджипах. Пробовала все, зернах крупные, запах обалденный. Кофе с кислинкой не люблю, больше всего понравился сорт Колумбия, потом Мексика и Никарагуа, Гватемала в нашем рейтинге (с мужем) занимает последнее место, несмотря на все положительные отзывы, которые о нем читала. О вкусах не спорят, но рекомендую попробовать эти сорта, я теперь меньше 1кг упаковки не беру.

Эля писал(а):
Купила молотый кофе Tasty Coffee "Эспрессо Классик" - Нет слов, одни эмоции!!! Вкус великолепен. Я даже не знаю, с чем сравнить. Самое приятное- отсутствует кислинка, которая обычно бывает у крепких сортов (это кофе средней крепости, я просто две ложки положила).

Катя писал(а):
Всегда заказываю Бразилию-качество супер, а сегодня еще попробовала сварить Колумбию, до сих пор под впечатлением)

Саша писал(а):
Кофе замечательный! Спасибо! Наконец-то пьёшь кофе и не чувствуешь себя обманутым. Потому что это тот вкус и запах, который и ждешь от кофе. И РЕАЛЬНО бодрит и не хочется спать. Мне особенно понравился CHE. Вкус описывать сложно — все по-своему воспринимают. А запах — как будто рядом разломили плитку настоящего шоколада.

О.В.Фролова писал(а):
Спасибо за закупочку! Кофе действительно ооочень вкусный! Как закончится снова закажу :wink:

О.В.Фролова писал(а):
Купила 3 вида:
Ароматизированный кофе на основе Марагоджип Никарагуа - ирландский крем
Ароматизированный кофе на основе Никарагуа Хинотега - Капучино, Сливочный аромат
Попробовала первый из названных кофе - просто вкуснятина и аромат на всю квартиру :love3:

Geny писал(а):
Сегодня утром варила кофе Капучино, приобретённый в Вашей закупке! Запах зёрен с тонкой ноткой шоколада. Сам кофе очень мягкий, ароматный (действительно, капучино с шоколадом). Вкусно! :good: Одной кружкой сегодня не удовлетворилась - пришлось варить ещё :redface:
Буду покупать! Очень вкусно, очень понравилось.
Спасибо за удовольствие! :give_rose:

Окси-М писал(а):
Забрала свой кофе, пока не сварила, но аромат на всю комнату. Спасибо, и отдельное спасибо за сладкий сюрпризик!!!

Валентина Т писал(а):
Заказала кофе Ароматизированный кофе на основе Никарагуа Хинотега - баварский шоколад, Эспрессо-смеси - Классик 60% Arabica+40% Robusta. Кофе супер, ароматный, приятный на вкус, всем довольна. СПАСИБО!!!

Suvorova писал(а):
ЧАЙ: УТРЕННИЙ АРОМАТ- ЗЕЛЁНЫЙ оболденный запах- пачку закрывать не охота...( клубника чтоль, ягодный . высушенные листочки василька и еще какая то красная травка ). МОХИТО-ЗЕЛЁНЫЙ терпкий, горьковатый запах (кусочки высушенной цедры какого то цитруса) РОЙБОС-КРАСНЫЙ не имеет практически запаха а вкус травяной ( в пакете как соломка мелкая) написано что помогает от головы- на себе испытала, и правда прошла уж не знаю от чая или сама по себе..!
КОФЕ: КАПУЧИНО-АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ и правда шоколадом пахнет( намолола первым делом) завтра с утреца пробу снимем..
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКИЕ АРОМАТЫ! ( и я не прощаюсь..) :wink:
Hunter
Фанат покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 134
Благодарил (а): 129 раз.

Re: Кофе Бариста "TASTY COFFEE" - Кофе и Чай от поставщиков кофеен. Без рядов! СТАРТ!

Сообщение Hunter » Чт мар 02, 2017 7:17 am

Важно:

• Соблюдать Правила Совместных Покупок и Правила форума
  • Заполнить контактные данные => Личный раздел-Профиль-Личные данные. Эти данные видят только организаторы, без них вы не сможете сделать заказ
  • Нельзя звонить, писать Поставщику и рассказывать в магазинах про наши цены и закупки
  • СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧИВАТЬ ЗАКАЗЫ
  • Замены и пожелания писать только в комментариях к заказу в разделе "Мои заказы"
  • Самостоятельно следить за состоянием закупки, вся информация о ходе закупки будет в теме
  • Общение участников с организатором происходит в теме форума, а не по телефону
  • После СТОПА (отправки заказа поставщику) отказаться от заказа невозможно
  • В случае отъезда, болезни, отсутствия интернета и других непредвиденных обстоятельств Участник должен предупредить Организатора закупки, в которой он участвует
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
Hunter
Фанат покупок

Re: Кофе Бариста "TASTY COFFEE" - Кофе и Чай от поставщиков кофеен. Без рядов! СТАРТ!

Сообщение Hunter » Чт мар 02, 2017 7:17 am

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 19 шт. - 22% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Angel2002_80 ЧЕРНЫЙ АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ ЧАЙ: Чабрец 322 упаковка: 0,5 кг; Новый заказ 8
Hunter Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Бейлиз 152.6 Упаковка: Молотый 250 гр; Новый заказ 2
Hunter ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ: Сенча 243 упаковка: 0,5 кг; Новый заказ 3
Hunter ЧЕРНЫЙ АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ ЧАЙ: Чабрец 322 упаковка: 0,5 кг; Новый заказ 4
Hunter ЭСПРЕССО-СМЕСИ: Арома, 40% Робуста 117.6 Упаковка: Зерна 250 гр; Новый заказ 1
Juya ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ: Сенча 243 упаковка: 0,5 кг; Новый заказ 5
Juya СОРТА ДЛЯ АЛЬТЕРНАТИВЫ (обжарка под фильтр), ЦЕНТРАЛЬНАЯ И ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Бразилия Ипанема Дульче 161 Упаковка: Молотый 250 гр; Новый заказ 7
iskrinka СОРТА ДЛЯ АЛЬТЕРНАТИВЫ И ТУРКИ (обжарка под фильтр), РОБУСТА: Робуста Уганда 108.5 Упаковка: Молотый 250 гр; Новый заказ 18
iskrinka ФИРМЕННЫЕ СМЕСИ: Французская обжарка 143.5 Упаковка: Молотый 250 гр; Новый заказ 19
Незабудка17 Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Вишневый ликер 152.6 Упаковка: Молотый 250 гр; Новый заказ 9
Незабудка17 ЭСПРЕССО-СМЕСИ: Классик, 30% Робуста 126 Упаковка: Молотый 250 гр; Новый заказ 10
Незабудка17 ЭСПРЕССО-СМЕСИ: Классик, 30% Робуста 126 Упаковка: Молотый 250 гр; Новый заказ 11
Незабудка17 ЭСПРЕССО-СМЕСИ: Классик, 30% Робуста 126 Упаковка: Молотый 250 гр; Новый заказ 12
Незабудка17 ЭСПРЕССО-СМЕСИ: Классик, 30% Робуста 126 Упаковка: Молотый 250 гр; Новый заказ 13
Радуга СМЕСИ ДЛЯ ВЕНДИНГА: Смесь №11, 50% Робуста 108.5 Упаковка: Зерна 250 гр; Новый заказ 15
Радуга ЭСПРЕССО-СМЕСИ: Арома, 40% Робуста 117.6 Упаковка: Зерна 250 гр; Новый заказ 14
Руадри ФИРМЕННЫЕ СМЕСИ: Венская обжарка 560 упаковка: Зерна 1 кг; Новый заказ 6
Сазанчик ТРАВЯНЫЕ СМЕСИ: Травяной с имбирем 522.5 упаковка: 0,5 кг; Новый заказ 16
Сазанчик ЭТНИЧЕСКИЕ НАПИТКИ: Ройбос Клубника со сливками 558 упаковка: 0,5 кг; Новый заказ 17

Образцы заказанных товаров:

Наименование: ЭСПРЕССО-СМЕСИ: Арома, 40% Робуста
Цена: 117.6 руб
Описание: Смесь созданная специально для автоматических кофемашин. Очень неприхотлива в приготовлении и дает отличный и стабильный вкус с карамельными нотками в послевкусии. Для приготовления этого кофе лучше всего использовать автоматическую эспрессо-кофемашину.
Участники, заказавшие этот товар: Hunter, Радуга
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Бейлиз
Цена: 152.6 руб
Описание: Сливочный вкус и тонкий аромат знаменитого ликера Бейлиз прекрасно сочетается с кофе.
Участники, заказавшие этот товар: Hunter

Наименование: ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ: Сенча
Цена: 243 руб
Описание: Сенча – один из наиболее популярных сортов зеленого чая в Японии. Главное отличие этого сорта от других – способ обработки. Свежесобранные чайные листья пропариваются, а не прожариваются, как листья других сортов. Собранный чай скручивается в форме тоненьких «паучьих лапок». При заваривании получается настой с изысканным терпким вкусом с легкой горчинкой и насыщенными нотками свежей травы и орехов. Чай имеет долгое приятное послевкусие со своеобразным морским оттенком.
Участники, заказавшие этот товар: Hunter, Juya

Наименование: ЧЕРНЫЙ АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ ЧАЙ: Чабрец
Цена: 322 руб
Описание: Помимо чайных листочков, в состав чая входят такие ингредиенты, как лепестки и цветки чабреца. Также чай ароматизирован натуральными маслами. Чай с чабрецом славится своим незабываемым вкусом и ароматом. Такой чай помогает повысить жизнедеятельность организма, увеличить работоспособность, снимает усталость и избавляет от стресса.
Участники, заказавшие этот товар: Hunter, Angel2002_80

Наименование: ФИРМЕННЫЕ СМЕСИ: Венская обжарка
Цена: 560 руб
Описание: Смесь арабики из Колумбии и Бразилии средней венской обжарки. Обладет мягким вкусом с легкой кислинкой цитрусовых во вкусе.
Участники, заказавшие этот товар: Руадри

Наименование: СОРТА ДЛЯ АЛЬТЕРНАТИВЫ (обжарка под фильтр), ЦЕНТРАЛЬНАЯ И ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Бразилия Ипанема Дульче
Цена: 161 руб
Описание: Ипанема — известный во всем мире бразильский производитель кофе. Фермы Ипанемы расположены в регионе Суль-де-Минас (юг штата Минас-Жерайс), наиболее известном регионе производства кофе в Бразилии. Дульче поступает с ферм Каперинья, Конкишта и Риу-Верде которые славятся высочайшим качеством выращиваемого кофе. Ферма Каперинья, например, произвела в 2009 и 2010 гг. лоты, занявшие первое место на Ежегодном конкурсе качества, проводимом Rainforest Alliance. Дульче — это смесь арабик с этих трех ферм, собранных на разных высотах в конце урожая, когда ягоды уже естественным образом высохли на деревьях.
Участники, заказавшие этот товар: Juya

Наименование: Ароматизированный кофе на основе Бразилии Сантос: Вишневый ликер
Цена: 152.6 руб
Описание: Высококачественная арабика с ароматом вишни и коньячными нотками. Ароматизированный кофе не рекомендуется для приготовления в кофемашинах.
Участники, заказавшие этот товар: Незабудка17

Наименование: ЭСПРЕССО-СМЕСИ: Классик, 30% Робуста
Цена: 126 руб
Описание: Эспрессо-смесь 70% арабики из Коста-Рики и Бразилии и 30% робусты влажной обработки из Индонезии. Обжарка: Средняя. Вкусовой профиль: Густое тело с выраженными нотами карамели. Послевкусие продолжительное, интенсивное, с оттенками горького шоколада и цитрусовыми намеками. Вкусовые характеристики: Горчинка: Сильная Кислинка: Слабая Крепость: Сильная Рекомендации по приготовлению: Мы рекомендуем варить эту эспрессо-смесь при следующих настройках оборудования: Температура воды: 89°С Количество кофе: 8 грамм Объем эспрессо: 30 мл (вместе с крема) Время экстракции: 25 секунд
Участники, заказавшие этот товар: Незабудка17

Наименование: СМЕСИ ДЛЯ ВЕНДИНГА: Смесь №11, 50% Робуста
Цена: 108.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Радуга

Наименование: ТРАВЯНЫЕ СМЕСИ: Травяной с имбирем
Цена: 522.5 руб
Описание: Чай «Травяной с имбирём» состоит из смеси имбиря, травы лимонника, лакричника, ромашки, корицы, чёрного перца, вербеновых листьев и лепестков роз. Этот чай прекрасно улучшает пищеварение и устраняет токсины.
Участники, заказавшие этот товар: Сазанчик

Наименование: ЭТНИЧЕСКИЕ НАПИТКИ: Ройбос Клубника со сливками
Цена: 558 руб
Описание: Напиток, получаемый из листьев, цветков и стеблей южноафриканского медового кустарника. Обладает легким медовым привкусом и едва уловимым цветочно-фруктовым ароматом. Он достаточно сладок на вкус, но в то же время в его букете присутствует легкая кислинка. В состав этого напитка также входят ягоды клубники, цветки сафлора и молочко лесного ореха.
Участники, заказавшие этот товар: Сазанчик

Наименование: СОРТА ДЛЯ АЛЬТЕРНАТИВЫ И ТУРКИ (обжарка под фильтр), РОБУСТА: Робуста Уганда
Цена: 108.5 руб
Описание: Робуста – вид кофе, очень сильно отличающийся от арабики, как по вкусу, так и по содержанию различных веществ. В робусте по сравнению с арабикой почти в два раза больше кофеина, аминокислот и хлорогеновых кислот. Поэтому вкус робусты практически лишен кислинки и обладает ярко выраженной горечью. Робуста из Уганды – одна из лучших робуст натуральной обработки на мировом кофейном рынке. Так же, как Эфиопия считается родиной арабики, Уганда считается родиной робусты. Во вкусе присутствует яркая горчинка, слегка вяжущий привкус с темным шоколадом в послевкусии. Вкусовые характеристики этого кофе меняются в зависимости от способа приготовления. Этот вид кофе подходит для приготовления в турке (особенно, если выбирать самый мелкий помол и воду с низкой минерализацией, то кофе очень хорошо раскрывается), в капельной кофеварке, во френч-прессе (вкусовые оттенки такие же, как в турке, но насыщенность и кислинка проявляются менее заметно). Кофе робуста очень хорошо сочетается с молоком. Благодаря невысокой цене робусту часто используют в составе эспрессо-смесей. У нас можно купить кофе Робуста в зернах или в молотом виде разной степени помола. Каждая пачка оснащена дегазационным клапаном. Рекомендуем хранить в кухонном шкафу при температуре до 25 градусов, избегать попадания воздуха, тепла и света. Для длительного хранения (до 3 месяцев) можно хранить в морозильнике при температуре -18 градусов в плотно закрытой пачке.
Участники, заказавшие этот товар: iskrinka

Наименование: ФИРМЕННЫЕ СМЕСИ: Французская обжарка
Цена: 143.5 руб
Описание: Смесь лучших сортов арабики темной, французской обжарки. Обладает ярким вкусом с приятной горчинкой и очень приятным ароматом.
Участники, заказавшие этот товар: iskrinka

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Hunter
Фанат покупок

Сообщение anchous » Вс мар 05, 2017 5:47 pm

Добрый день, а какой вес упаковки чая матэ?
anchous
Совместные покупки

Участий в СП: 542
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Hunter » Пн мар 06, 2017 12:07 pm

anchous писал(а):Добрый день, а какой вес упаковки чая матэ?

там где нет дополнительных указаний упаковка 0,5 кг, в том числе и мате
Hunter
Фанат покупок

Сообщение Hunter » Пн мар 06, 2017 12:08 pm

СТОП завтра 7 марта утром!
Hunter
Фанат покупок

Re: Кофе Бариста "TASTY COFFEE" - Кофе и Чай от поставщиков кофеен. Без рядов! Раздача!

Сообщение Hunter » Пт мар 24, 2017 11:22 am

Раздача!
Все заказы в офисе, можно забирать
Hunter
Фанат покупок

Re: Кофе Бариста "TASTY COFFEE" - Кофе и Чай от поставщиков кофеен. Без рядов! СТАРТ

Сообщение Hunter » Чт мар 30, 2017 11:19 am

Новый СТАРТ!
Hunter
Фанат покупок

Re: Кофе Бариста "TASTY COFFEE" - Кофе и Чай от поставщиков кофеен. Без рядов! СТАРТ

Сообщение Hunter » Пт мар 31, 2017 12:12 pm

Отличная подсказка по видам кофе

Изображение
Hunter
Фанат покупок

Сообщение NVO » Пн апр 03, 2017 9:52 am

А эспрессо-смесь подойдет для гейзерной кофеварки?
NVO
Гид покупок

Участий в СП: 432
Благодарил (а): 709 раз.

Сообщение Hunter » Вт апр 04, 2017 11:49 am

NVO писал(а):А эспрессо-смесь подойдет для гейзерной кофеварки?

гейзерная входит в группу альтернативы - Сорта для турки, френч-пресса, кофеварокк, лучше выбирать из этой категории.

эспрессо смесь все-таки предназначена для приготовления под давлением
Hunter
Фанат покупок

Сообщение NVO » Вт апр 11, 2017 2:32 pm

:waiting:
NVO
Гид покупок

Сообщение Hunter » Чт апр 20, 2017 7:37 am

СТОП в понедельник 24 апреля утром!

Успеваем сделать заказы!
Hunter
Фанат покупок

Сообщение Juya » Пт апр 21, 2017 4:35 pm

здравствуйте, подскажите,когда будет следующая закупка и на нее тоже будет скидка 30% ?
Juya
Молчаливый

Gold участник СП
Участий в СП: 55
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Campanula » Вт апр 25, 2017 5:52 pm

Подскажите, пожалуйста, сроки оплаты закупки.
Campanula
Молчаливый

Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Hunter » Чт июн 29, 2017 1:15 pm

Новый СТАРТ!
Hunter
Фанат покупок

Сообщение NVO » Пт июн 30, 2017 4:31 am

Ееее! Мой любимый миндаль
NVO
Гид покупок

Сообщение Hunter » Пт июн 30, 2017 11:08 am

Заказываем СТОП на следующей неделе
Hunter
Фанат покупок

Сообщение Незабудка17 » Сб июл 01, 2017 6:24 am

отмечусь
Продам новые джинсы и летние брюки на мужчину 30 и 32 размер viewtopic.php?f=32&t=367336
НОВАЯ БАРАХОЛКА актуально май 2017 viewtopic.php?f=31&t=371750&p=614807#p614807
авторские работы от Незабудки17 есть НОВИНКИ!! viewtopic.php?f=77&t=901
Незабудка17
Гид покупок

Участий в СП: 536
Благодарил (а): 577 раз.

Сообщение Lily F » Вс июл 02, 2017 10:41 am

:write:
Цель наряда женщины - показ, что и без него она не хуже..
Lily F
Фанат покупок

Участий в СП: 481
Благодарил (а): 889 раз.

След.

Вернуться в Продукты питания

• { RELATED_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение