Хотелки

Здесь вы можете оставить свои отзывы по работе портала, офиса раздач, предложения по развитию

Хотелки

Сообщение keshadima » Сб май 05, 2012 5:54 am

вот зашла, есть реклама, но она ничего не закрывает... и на втором компе попробовала и на ноуте, везде одинаково, на телефоне не могу зайти, он у меня теперь упрощенный сильно (((
ПРИСТРОЙ сумок, часов, взрослой одежды - СКИДКИ до 50% - viewtopic.php?f=170&t=367401
http://search.aviasales.ru/searches/new?marker=21761 ***ПОИСК И ПОКУПКА ДЕШЁВЫХ АВИАБИЛЕТОВ***
keshadima
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 446
Благодарил (а): 570 раз.

Хотелки

Сообщение Anela » Вс май 27, 2012 3:17 pm

А я не вижу поиск
По части слова
Anela
Покупатель

Gold участник СП
Участий в СП: 67
Благодарил (а): 3 раз.

Re: Хотелки

Сообщение keshadima » Вс май 27, 2012 9:57 pm

"Anela" писал(а):А я не вижу поиск
По части слова

на форуме, к сожалению, пока нет такого, только в магазине или на портале (на главной странице слева чуть ниже личной почты)
ПРИСТРОЙ сумок, часов, взрослой одежды - СКИДКИ до 50% - viewtopic.php?f=170&t=367401
http://search.aviasales.ru/searches/new?marker=21761 ***ПОИСК И ПОКУПКА ДЕШЁВЫХ АВИАБИЛЕТОВ***
keshadima
Гид покупок

Сообщение neda » Чт июн 14, 2012 3:45 pm

"Shursha" писал(а):ак я не думаю, что мы одни такие.

когда просто в наличие захожу, рекламы нет. а вы нажмите на категорию любую - одежда или игрушки - и вуаля, есть реклама, которая мешает. адм-ция - у нас у двоих так только???

тоже самое((
Нажимаю ctrl и "-", тогда вижу, что было под рекламой, но шрифт мелкий, неудобно((
neda
Покупатель

Gold участник СП
Участий в СП: 91
Благодарил (а): 24 раз.

Хотелки

Сообщение snusmumrik » Чт июн 14, 2012 11:43 pm

Мои темы не открываются, и вообще как-то не так сегодня с утра, полностью раздел открыть не могу.
Сюда то еле зашла, неверно это в проблемы надо...
snusmumrik
Совместные покупки

Участий в СП: 155

Хотелки

Сообщение Веснушка » Чт июн 14, 2012 11:49 pm

никуда не надо, проблема есть и она решается.
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП
Участий в СП: 53
Благодарил (а): 1093 раз.

Хотелки

Сообщение knopo4ka » Пт июн 15, 2012 3:54 am

Очень хочу, чтобы орги писали (или в правила включить) "оплата в течение ХХХ дней после выставления счета"! А то СТОП прошел, счет ждем "сидя на чемоданах", а потом выясняется, что на оплату всего лишь 0,75 суток! Причем до трех часов ночи - т.е. реально - половина суток всего.
Возможно это?
knopo4ka
Совместные покупки

Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Веснушка » Пт июн 15, 2012 4:16 am

"knopo4ka" писал(а):Очень хочу, чтобы орги писали (или в правила включить) "оплата в течение ХХХ дней после выставления счета"! А то СТОП прошел, счет ждем "сидя на чемоданах", а потом выясняется, что на оплату всего лишь 0,75 суток! Причем до трех часов ночи - т.е. реально - половина суток всего.
Возможно это?

а кто не пишет?! ссылку дайте.
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП

Хотелки

Сообщение knopo4ka » Вс июн 17, 2012 3:39 am

Видимо, я непонятно выразилась. Фишка в том, что СТОП и получение оргом счета (с подтвержденным наличием) - не одно и тоже. Когда точно известно, что в наличии будет всё заказанное - нет проблем: оплата в течение 2 дней после стопа - логично и правильною. Но когда наличие не ясно, ассортимент меняется или закупка является нон-стоп - тогда ведь мы оплачивает после получения оргом счета. Так вот хотелось бы иметь четкое представление, сколько дней будет на оплату именно после получения СЧЕТА. А между тем, орги пишут обычно - оплата после стопа... Так и получается ситуация, описанная мною выше (про 0.75 суток на оплату) :(
knopo4ka
Совместные покупки

Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Благодарил (а): 8 раз.

Хотелки

Сообщение Веснушка » Вс июн 17, 2012 4:00 am

Стоп - это момент, когда заказы в закупке больше не принимаются, заказ отправлен поставщику и организатор ждет выставления счета. Обычно на этом этапе никому не известно, на какую сумму придет счет, будет ли весь заказанный товар в наличии.
А между тем, орги пишут обычно - оплата после стопа...

возможно, я невнимательно читаю или мы с вами ходим в совершенно разные закупки, но у нас обычно пишут "оплата после получения счета..." либо "оплата после объявления о сборе средств..."

Так вот хотелось бы иметь четкое представление, сколько дней будет на оплату именно после получения СЧЕТА

Это должно быть прописано в каждой закупке в 1-2 посте. Если Вы видите в какой-либо закупке нарушение этого правила, прошу сообщать об этом администрации.
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП

Хотелки

Сообщение snusmumrik » Пт июн 22, 2012 3:24 am

Можно для "слабовидящих" :cheer: как-то выделять новые личные сообщения (ну жирным шрифтом, например).
snusmumrik
Совместные покупки

Участий в СП: 155

Хотелки

Сообщение Maneater » Пн июл 30, 2012 7:48 am

не знаю, в нужном разделе пишу или ошиблась, если ошиблась - поправьте)

очень хочу в магазине иметь возможность поставить галочку ЗАПОМНИТЬ, надоело каждый раз вводить логин/пароль.
Maneater
Покупатель

Новичок
Участий в СП: 1

Сообщение Ginger Wolf » Вт июл 31, 2012 4:18 pm

"snusmumrik" писал(а):Можно для "слабовидящих" :cheer: как-то выделять новые личные сообщения (ну жирным шрифтом, например).

Полностью поддерживаю! Можно ли как-то сделать уведомления о личных сообщениях: всп_лы_ва_ющим (@_@ цензура звёздочками закрывает слово) окном или уведомлением на емейл?

Updated: Если зайти в личные сообщения и прокрутить страницу до низа, то там слева можно увидеть ссылку Настройки. В них есть возможность выставить уведомления на емейл.

"Maneater" писал(а):не знаю, в нужном разделе пишу или ошиблась, если ошиблась - поправьте)
очень хочу в магазине иметь возможность поставить галочку ЗАПОМНИТЬ, надоело каждый раз вводить логин/пароль.

Это тоже напрягает, отойдешь от компа на полчаса, а в магазине уже разлогинило :(

Updated: Сегодня за ночь не разлогинило :))
Ginger Wolf
Фанат покупок

Участий в СП: 429
Благодарил (а): 581 раз.

Хотелки

Сообщение Malyshechka » Вс сен 23, 2012 4:36 pm

Не знала, куда воткнуть: девочки, я на соседнем сайте организовываю (хотя это громко сказано) совместные походы в театры на детские спектакли. Безвозмездно и на добровольной основе. Есть желание устроить и здесь подобное?
Пристрою ветровку на флисе Тоkkа (850р), размер 98+6, на девочку (новая). В личку.
Malyshechka
Совместные покупки

Участий в СП: 152
Благодарил (а): 993 раз.

Сообщение keshadima » Вс сен 23, 2012 10:08 pm

"Malyshechka" писал(а):Не знала, куда воткнуть: девочки, я на соседнем сайте организовываю (хотя это громко сказано) совместные походы в театры на детские спектакли. Безвозмездно и на добровольной основе. Есть желание устроить и здесь подобное?

можно создать тему в разделе Мероприятия - http://www.59da.ru/index.php?option=com ... 9&Itemid=0
keshadima
Гид покупок

Хотелки

Сообщение olimpiada80 » Чт сен 27, 2012 1:04 am

я сейчас зашла в нашу барахолку и поняла, что хочу там подразделение по разделам - хотя бы спрос и предложение, и - обувь, верхняя одежда, аксессуары... а то глаза разбегаются, в детском уже 12 страниц, и все в кучу, наверняка что-нибудь нужное пропустила
Маленькая пермячка Виктория Блинова. Помогите малышке научиться ходить! viewtopic.php?f=67&t=371070
Термо и трикотаж КО-МА-ЦО - передала Bohemienne
olimpiada80
Совместные покупки

Участий в СП: 174
Благодарил (а): 393 раз.

Сообщение Malyshechka » Пн окт 08, 2012 7:41 pm

"keshadima" писал(а):
"Malyshechka" писал(а):Не знала, куда воткнуть: девочки, я на соседнем сайте организовываю (хотя это громко сказано) совместные походы в театры на детские спектакли. Безвозмездно и на добровольной основе. Есть желание устроить и здесь подобное?

можно создать тему в разделе Мероприятия - http://www.59da.ru/index.php?option=com ... 9&Itemid=0

Вероника, спасибо! Создала :jump
Пристрою ветровку на флисе Тоkkа (850р), размер 98+6, на девочку (новая). В личку.
Malyshechka
Совместные покупки

Участий в СП: 152
Благодарил (а): 993 раз.

Хотелки

Сообщение Салли » Пн окт 15, 2012 9:07 am

У меня накопилось несколько пожеланий, возможно что-то я просто не умею делать, прошу строго не судить
1. хочется кнопочку добавить - вставить ник в сообщение, чтобы не копировать каждый раз
2. в личном сообщении можно сделать, чтобы ссылки активные были, или как-то через коды это делать?
3. и очень хочется, чтобы при вставке ссылки на тему форума, автоматически прописывалось название темы
4. и еще может можно как-то сделать, чтобы несколько картинок вставлялись в строчку, если позволяют размеры
Пристрой Кро))кида viewtopic.php?f=176&t=340441
Салли
Фанат покупок

Gold участник СП
Участий в СП: 93
Благодарил (а): 51 раз.

Хотелки

Сообщение Веснушка » Пн окт 15, 2012 10:19 am

1. хочется кнопочку добавить - вставить ник в сообщение, чтобы не копировать каждый раз

на этом форуме - нет

3. и очень хочется, чтобы при вставке ссылки на тему форума, автоматически прописывалось название темы

эм, ни на одном движке не встречала такого, или я чего-то не знаю о форумах. хотелось бы ссылку на то, где это реализовано

4. и еще может можно как-то сделать, чтобы несколько картинок вставлялись в строчку, если позволяют размеры

это позволяет инструмент "таблица". теги картинок в одну строчку никак не вставить, это обусловлено структурой
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП

Сообщение Салли » Пн окт 15, 2012 10:24 am

"Веснушка" писал(а):

эм, ни на одном движке не встречала такого, или я чего-то не знаю о форумах. хотелось бы ссылку на то, где это реализовано

на купи так когда вставляешь ссылку, то автоматически как по тегу [url= http://ссылка.ru]название темы[/ url] подставляется название

"Веснушка" писал(а):

это позволяет инструмент "таблица". теги картинок в одну строчку никак не вставить, это обусловлено структурой

Это я знаю, но удобнее было бы не задумываться над кол-вом стоблцов в таблице, а просто вставлять картинки друг за другом, а они бы выстраивались в строчку
Пристрой Кро))кида viewtopic.php?f=176&t=340441
Салли
Фанат покупок

Gold участник СП
Участий в СП: 93
Благодарил (а): 51 раз.

Пред.След.

Вернуться в Книга отзывов и предложений