ОТЗЫВЫ: Африканское мыло Dudu Osun

Модератор: Bohemienne

ОТЗЫВЫ: Африканское мыло Dudu Osun

Сообщение Радуга » Пн янв 20, 2014 1:58 am

Жду ваших отзывов!

Закупка находится ТУТ
Последний раз редактировалось Радуга Чт ноя 19, 2015 7:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
В деревне до конца месяца. С интернетом возможны проблемы.
Радуга
Фанат покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Благодарил (а): 367 раз.

Re: ОТЗЫВЫ: Африканское мыло Dudu Osun

Сообщение Радуга » Пн янв 20, 2014 1:58 am

Полезные отзывы об использовании мыла:

Хранить мыло нужно на открытой подставке либо просушивать каждый раз после использования. Мыло легко даёт плотную, обильную пену. Удобнее всего использовать для мытья именно её - сначала намылить кусок в руках, а потом нанести пену на лицо и тело. Совершенно не стягивает кожу, подсушивает воспаления и - по крайней мере, мне так кажется - предотвращает появление новых прыщиков. Промывает, что называется, "до скрипа". Иногда я держала пену на коже 1-2 минуты, а потом смывала.

переход на мыльное умывание- дело непростое. Особенно когда кожа «плотно и давно» посажена на гели и прочие подобные средства. Но, выход есть, это мой личный опыт, возможно пригодится. Все элементарно. Сетка. Умываемся исключительно сильно взбитой пеной. Времени это занимает не больше привычного умывания гелем. Очищение будет качественным, и при правильно подобранным мыле, сухость исключается. Первое время, обычно у меня это было дней 5, может быть стянутость, мягкий тоник и крем. Кожа привыкает.
это достаточно мощное мыло. Сравниваю его с дегтярным. Умываюсь им, при наличии нормального типа кожи, перед днями Х. предполагаю, что для жирной кожи может стать частым соратником. использую ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО совместно с сеткой. Сетка взбивает такую пену, что, как видно на фото, она не оседает, образует облако.
Оно реально способно контролировать воспаления. Очищает кожу прекрасно. При использовании с сеткой нет сухости и стягивания. Просто очень чистое лицо.
Смывает макияж, или его остатки с легкостью. (не говорю о глазах.)

Изображение
В деревне до конца месяца. С интернетом возможны проблемы.
Радуга
Фанат покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Благодарил (а): 367 раз.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, гигиена, здоровье

• { RELATED_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение