О наболевшем

Re: О наболевшем

Сообщение NVO » Вт окт 18, 2011 10:26 am

"Hunter" писал(а):
"iskrinka" писал(а):Ну, насколько я сейчас помню события годовой давности, все проблемы лично моего непонимания с купи были именно из-за Иголки. Я отлично понимаю, почему тогда ушли девочки и, в принципе, уважаю их решение. Но мне до сих пор не понятно, почему они взяли с собой Лену и почему держат до сих пор... Не мое дело, конечно, абсолютно... Но странно.

именно вопрос с организаторством иголки и был единственным камнем преткновения

Был пересорт, но не очень большой, видимо.
Я помню штаны 60-го размера с артикулом маленькой женской кофточки )))
NVO
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Благодарил (а): 670 раз.

О наболевшем

Сообщение Леди Теххи » Вт окт 18, 2011 10:38 am

По поводу цен я ваще молчу
я когда из пристроя набирала вещи, чтобы свои деньги вернуть, я глянула у Ани-Хантер цены в прайсе. В итоге оказалось, что накрутка к цене прайса составила 25-30%, а не 15, как должно было быть.
Мне, правда, тогда уже было фиолетово. На это она и рассчитывала.
Жаль новичков :(
Леди Теххи
Совместные покупки

Участий в СП: 107
Благодарил (а): 137 раз.

О наболевшем

Сообщение Мышка » Вт окт 18, 2011 11:22 am

Я помню штаны 60-го размера с артикулом маленькой женской кофточки )))

они отлично подошли моей маме :laugh:
СЛАДКИЙ РАЙ, торты на заказ: viewtopic.php?f=77&t=366804

МОЙ ПРИСТРОЙ: viewtopic.php?f=31&t=365059
Мышка
Гид покупок

Участий в СП: 397
Благодарил (а): 1035 раз.

О наболевшем

Сообщение Солнечная » Вт окт 18, 2011 12:57 pm

Ничего себе, девочки. По поводу цен в Квелле подозрения тоже были - в первых закупках всё было прилично дешевле. Но в последних и выбрать на меня уже было особо нечего, поэтому я там так и не поучаствовала. А там оказывается всё плохо было. :ohmy:
Солнечная
Молчаливый

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

О наболевшем

Сообщение melunis » Вт окт 18, 2011 4:20 pm

Следственный эксперимент. Время на моих 02-18 ночи. На ХШ аншлаг.
melunis, multik, Budobra, Origa, Jil, Tanysha, Тюль, makima, Puma, Frilena, vilirena, mosmi, Filiri, стрелка, Repubblica, A.V.Smirnova, золотая рыбка, GUNESH, obyxova, zhar-ptica, Морячка, Мыльный Пузырик, Наташе4ка, YMA, Ирин@, sofa, Семицветик, Claire, caprise, зира, lapka, irisha, Elfaivi, Пенелопа, ЛедиReD, Khov, d_av79, LubaPs, Самсонка, Одуванчик_NK, Marta, Kroshka Li, SAPa, Alna, marina, Lilchik_b, Хельга75, Анастасия, Пуговица, zha, aunt.BoosBoos, Golden Panter, Swet, kna81, s.druzhkov, karta, Иллария, nats_klubnihka, Новинка, Загадочная, Аника, Coolcat, Stycher, Dokshina, Solnishna, Rita, mapa, Золотая, ponochka, Alena_Uglitskih, Aurora Borealis, пух, Marina K., Журавлик, kapitoshka, Mary, superzem, Simply Red, zaharecnasty, Оленёнка, Рони, манечка, Baba-Yoga, Фотиния 74, VINKI, Энн, Кленовый лист, Оля Фаст, Sayle, Mellamory, Плюшканчик, крутышка, Fefe, Matyna, Ratan, кравчук, СветикЧе, Масяня, kralia, Граф, CarteBlanche, MuX, Эйприл, tropika, milana, Alena, crazy_belka, Nusic, Icequeen, ponette, Кукуруза, Успех, Божья коровка, Solikamochka, dobryaa, absenta, валюта, Шалунья, Anyuta, Фея фиалка, Leba, aliksvet, FLORES, Valuha, brauno, Istoma, iren koba, astat, svetf, веселая лошадка, Sherry, sidor, ZUMM, talky-talky, JuliaKa, Карасик, Хом Хомыч, Тамбов, Люлюка, Просто_Я, Любушка, Katty, NikSha, Фишка, ЮляДругова, masha85, _Бастинда_, Пиявка, Sandra, МакарОна, КеХХ, Исакова, Олька Полька, Гретта, ninel, JuliyaNeRoberts, Земфира, Keana, Vertu1982, barbariska, Gell, oxeye, Sivili, бенгалка, Батарейка, выдер, Наталья78, Paloma, Mili, Пальмочка, Masha, Родительница, karnastik, tabletka, Galevg, xenia-ku, Аскорбинка, Ксю ? Ха, sova, Наташулька, Анна, Ультра Быстрая, Шатенка, cherie, Кариглазка, Noisy, holly, Степашка, Claudia, Lerunchik, domina342, Жаннин, MARmY-ladka, wings, Булка, Зинаида Ивановна, vassa, [ra], stl, Крошка клу, Nimfa, Marisa, KATYAMAKARO, 4arming, Lassie, ютта, AnnMSh, Camomilla, Catrinka, mamika, Заюшка, Елена-33, шнайдер, Икуся, Ленни, Солнечный лучик, MashaKuz, Ждана

Интересует, кто спал в это время и комп был выключен))
Ваш семейный адвокат http://advokat-perm.ru/ Людмила Меновщикова
melunis
Совместные покупки

Участий в СП: 133
Благодарил (а): 65 раз.

О наболевшем

Сообщение Arbuzik » Вт окт 18, 2011 4:49 pm

melunis, потерпите до 4.30 - в это время по 1000 человек на ХШ заходят
Мужские трусы с карманом. Есть пристрой 48,50,52 размера :chgift:
Arbuzik
Фанат покупок

Участий в СП: 262
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Gell » Вт окт 18, 2011 11:02 pm

"melunis" писал(а):Следственный эксперимент. Время на моих 02-18 ночи. На ХШ аншлаг.
... Gell ...

Я на ХШ заходила примерно в 1:50 и сразу вышла. У них наверно "активные" пользователи за последние 30-60 мин отображаются
Gell
Покупатель

Gold участник СП
Участий в СП: 81
Благодарил (а): 28 раз.

О наболевшем

Сообщение Кактусёнок » Вт окт 18, 2011 11:16 pm

мне там у них "нравиться" супер секретная закупка: о том что что-то пришло я узнала, только зайдя в файлик "Ваши заказы" :ohmy: (а те, у кого в ЦР там ничего нет, видимо и не знают, что уже есть часть прихода)
МОЯ БАРАХОЛКА viewtopic.php?f=31&t=365073 обновила 18 марта 2016
Кактусёнок
Гид покупок

Участий в СП: 135
Благодарил (а): 679 раз.

Сообщение Anny-elf » Вт окт 18, 2011 11:18 pm

"Hunter" писал(а): Коробами дешевле, розничный дороже.. пересорт и недопоставки понятно откуда :)

Луч поноса жадине! :evil:
Anny-elf
Совместные покупки

Опытный участник СП
Участий в СП: 5

Сообщение Burlesque » Вт окт 18, 2011 11:29 pm

"Gell" писал(а):
"melunis" писал(а):Следственный эксперимент. Время на моих 02-18 ночи. На ХШ аншлаг.
... Gell ...

Я на ХШ заходила примерно в 1:50 и сразу вышла. У них наверно "активные" пользователи за последние 30-60 мин отображаются
я бы сказала там "активные" пользователи за последние 2 года)))
А в душе я Crazy Squirrel
БОЛЕЮТ ДЕТИ, НА ФОРУМЕ РЕДКО
viewtopic.php?f=170&t=370838 БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ ЗИМЫ!
viewtopic.php?f=175&t=371191 БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ КНИГ!
Burlesque
Гид покупок

Участий в СП: 370
Награды: 1
Орг-наставник (1)
Благодарил (а): 2106 раз.

О наболевшем

Сообщение Burlesque » Вт окт 18, 2011 11:37 pm

Юля tekhi не кидай в меня помидорами...я вот сегодня до 5 утра сидела пыталась состряпать заказ по черубино так, чтобы и по максимуму всех удовлетворить и минималку набрать, потому что многих позиций нет или нет нужных размеров....В итоге пристроя на 6000.....и это по-твоему не круг единомышленников? Это мой способ заработать такой странный? :cray: муж меня с
этим способом проклинает уже......чесс слово...
Burlesque
Гид покупок

Орг-наставник (1)

О наболевшем

Сообщение NVO » Ср окт 19, 2011 12:43 am

Лопнуло и моё терпение )))
Сделала скриншот, чтобы потом, когда моё сообщение исчезнет вслед за остальными, его можно было прочитать
NVO
Гид покупок

Сообщение Прима » Ср окт 19, 2011 12:44 am

"tekhi" писал(а):Блин, вот и мне хочется посплетничать.
Но тогда случилась фигня с квелем, когда перепутали заказы и нам прислали полную машину всякой туфты. У меня заказ на 5 тыщ был.

не машину туфты прислали, орг это сделала, намеренно заказала барахла, чтоб денег срубить. сами подумайте - собиралась закупка на хш еще, половины людей в момент конфликта сразу не стало, следовательно, минималки нет. вот она разослала суммы в личку на квс, чтоб денег собрать максимально, а потом отмазалась - пересорт, твою мать. риски.
у меня заказ был на 13871 руб. которые я оплатила в сентябре.
и я была заинтересована в поставке. поэтому, прочитав "правила сп", особенно пункт про решение проблем совместно, я предложила оргу помощь - а именно - отвезти груз за свой счет в ТК и до отправителя, убедить поменять пересорт и т.д. Но каждое мое предложение оргом было отвергнуто, все варианты, причем, на каждый последующий была придумана все более изощреная ложь. Ну и контрольный выстрел - почему я собственно не сомневаюсь в своей правоте, я сделала оргу такое предложение - я забуду про свои 13871 руб., если она мне покажет документы сопроводительные. Вы бы отказались показать бумажку за 14 тыщь? А орг отказался, причем сразу началось хамство. Мне было сказано, что бумажки показываются только уважаемой администрации, а я к ним не отношусь, поэтому я никто.
Прима
Покупатель

Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Благодарил (а): 10 раз.

О наболевшем

Сообщение Arbuzik » Ср окт 19, 2011 12:48 am

Crazy Squirrel-Юля, не надо сразу на себя все переводить. Ты прямо не знаешь, что есть организаторы, которые берутся только за большие закупки, приносящие неплохой %. Ряды обновляются через ж.., вопросы игнорируются, все признаки того, что человек не успевает вести сразу несколько таких закупок. Зачем столько брать, раз не тянешь? Но если кто-то недоволен - сразу нытье "я тут ради вас ж.. рву, а вы неблогадарные ...", личные и неличные ЧС и прочая фигня. И всегда вокруг этого орга ореал, что никто с такой сложной закупкой не справится, а в реальности приходят люди и делают лучше. Мне вот сейчас заказ от такой забирать, ехать не охота.
Мужские трусы с карманом. Есть пристрой 48,50,52 размера :chgift:
Arbuzik
Фанат покупок

Участий в СП: 262
Благодарил (а): 83 раз.

О наболевшем

Сообщение Svelte_M » Ср окт 19, 2011 12:52 am

Наташа НВО вроде видела в списке ЦР у тебя РЕ лежит, в личку не сообщали?
Svelte_M
Фанат покупок

Участий в СП: 114
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение NVO » Ср окт 19, 2011 12:55 am

"Svelte_M" писал(а):Наташа НВО вроде видела в списке ЦР у тебя РЕ лежит, в личку не сообщали?

Нет.
NVO
Гид покупок

Сообщение Anny-elf » Ср окт 19, 2011 12:59 am

"NVO" писал(а):Лопнуло и моё терпение )))

Хочешь, этой тоже луч поноса отправим? :empathy:
Я там из принципа уже не заказываю. Вот надо мне кроксы до зарезу, но я держусь, потому что не хочу, чтобы Сами Знаете Кто получил с этого процент.
Anny-elf
Совместные покупки

Опытный участник СП
Участий в СП: 5

О наболевшем

Сообщение Белка на лыжах » Ср окт 19, 2011 1:00 am

Хочу рассказать свою историю про Иголку..... :angry:
Хотя я девушка о-о-очень не конфликтная, очень не люблю жаловаться и сплетничать, но расскажу эту забавную историю :(
После всех разборок год назад, я занесла Иголку в свой черный список. Мне было достаточно предоставлено сведений, чтобы это сделать. Но у меня подвисли деньги с Квеля, прилично так подвисло. Пришлось пару раз поучаствовать в ее закупках, чтобы их вернуть. Лично меня Лена никогда не подставляла, общалась не по хамски, и у меня в принципе претензий не было. Под Новый год черт дернул меня взять у нее из пристроя Угги на подарок любимому братику (подарок от родителей). Я с ней договорилась и попросила их передать через мою подругу, которая ездила забирать заказ. У меня в этот день был экзамен в ГИБДД. На следующий день корпоратив, и на следующий Новый год. Коробку с уггами я забрала у подруги, все происходило в большой спешке перед НГ :winter_2: (моя вина :flagoftruce ). Через 2 дня после НГ мы стали собираться в Москву в гости к брату, запаковывать вещи и подарки. В полночь мой муж собирая чемодан произносит сокраментальную фразу: Может мы повезем угги без коробки? И тут я вижу, что там всего один уггг :evil: Можете закидать меня тапками, что я не проверила сразу (виновата, да). Но самое интересное было дальше... Самолет на следующий день в семь вечера. Я в шоке пишу Лене. Она спокойно отвечает, что угг у нее в магазине стоит на витрине. Договорились, что я завтра подъеду и заберу. Все ок, казалось бы.... :cray:
Весь следующий день я пыталась с ней договориться забрать, объяснив, что самолет в 7 вечера. Она пошла на встречу, что у нее нет раздач сегодня, но она мне выдаст этот злосчастный угг. Весь день она кормила меня тем, что она еще не ходила в магазин к себе, я слезно умоляла, что мы можем ее увезти и привезти домой. В итоге в пять вечера мы тупо приехала к ее магазину и стали ждать. На каждый звонок она отвечала, что уже идет. Около полшестого у меня начинается истерика, потому что Иголка просто не берет трубку. Проревев минут 20 (муж уже просто вне себя, ребенок на заднем сидении уже тоже воет, приехали вместе, потому что днем были на детской елке), я вижу, что Лена подходит к магазину. Выхожу, а она мне спокойно говорит, что они рядом катались на горке с дочкой... :winter_2: ******************************************************************************************(это мой мат) На самолет мы только только успели, подарок был вручен брату от родителей ( если бы от меня, то я бы так не переживала, и могла этот злосчастный угг послать почтой, но вмешивать в это г...о родителей не хотелось). Но с тех пор от одного слово "Иголка" меня начинает потряхивать и :sick:.
Вот такая поучительная история....
Извините, еще раз за такой длинный рассказ, но может кому-то пригодится. :)
Никого никогда не осуждаю, если не знаю всю поднаготную, и не высказываю вслух.(никогда не знаешь, чем все это может обернуться для тебя B) )
Очень ностальгировала по тому времени, когда все только начиналась. Так было все позитивно. Понимаю, что сейчас размах совсем другой. Но так хочется пожелать всем нам, чтобы мы были более доброжелательней и терпимее к друг другу. Это касается всех: и оргов, и пользователей. Поэтому пусть этот дом будет для нас радужным!
Лублу вас всех
Белка на лыжах
Покупатель

Участий в СП: 111
Благодарил (а): 21 раз.

О наболевшем

Сообщение Burlesque » Ср окт 19, 2011 1:00 am

Наташа-НВО-а у тебя личка есть на ХШ? :cheer:
Burlesque
Гид покупок

Орг-наставник (1)

Сообщение NVO » Ср окт 19, 2011 1:02 am

"Crazy Squirrel" писал(а):Наташа-НВО-а у тебя личка есть на ХШ? :cheer:

Да, включили мне её.
NVO