О наболевшем

О наболевшем

Сообщение Танюра » Чт окт 20, 2011 1:27 pm

Тоже поплакаться что ли??? Тоже висят денежки на ХШ пока костюм который я заказывала в предзаказе, а пришел не тот пристраивается! Но мало того пришла еще и не та шапка про которую орг успешно умалчивает на вопросы в личке не отвечает меня больше всего убила первая фраза которую я про нее услышала: вместо нее пришли шапки без завязок и я решила, что она тебе не нужна, ты ведь итак много шапок заказала. (закупка ла**сси предзаказ )
Я на ХШ ни ногой больше, получу свое и все.
С вскр. жду когда мне денег на карту перечислят, потому что костюм вроде как пристроен.
Никто не видел моей шапки из ре* там? А то может тоже там лежит.
Танюра
Фанат покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 250
Благодарил (а): 4 раз.

Re: О наболевшем

Сообщение Arbuzik » Чт окт 20, 2011 1:28 pm

"Fri" писал(а):"платите сколько написала. не заморачивайтесь".

Это кто? Если не секрет. можно в личку
Мужские трусы с карманом. Есть пристрой 48,50,52 размера :chgift:
Arbuzik
Фанат покупок

Участий в СП: 257
Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение iskrinka » Чт окт 20, 2011 1:50 pm

"Танюра" писал(а):Тоже поплакаться что ли??? Тоже висят денежки на ХШ пока костюм который я заказывала в предзаказе, а пришел не тот пристраивается! Но мало того пришла еще и не та шапка про которую орг успешно умалчивает на вопросы в личке не отвечает меня больше всего убила первая фраза которую я про нее услышала: вместо нее пришли шапки без завязок и я решила, что она тебе не нужна, ты ведь итак много шапок заказала. (закупка ла**сси предзаказ )
Я на ХШ ни ногой больше, получу свое и все.
С вскр. жду когда мне денег на карту перечислят, потому что костюм вроде как пристроен.
Никто не видел моей шапки из ре* там? А то может тоже там лежит.

По правилам закупок на ХШ (знаю, сама писала:)) если возможность пересорта не была оговорена заранее, то деньги возвращаются в теч. двух недель:) Хотя, там правила меняются в зависимости от ситуации и необходимости уважаемых организатор[strike]ов[/strike]а:)))
"...масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, способной вывести вас из себя..."
iskrinka
Гид покупок

Участий в СП: 340
Благодарил (а): 745 раз.

О наболевшем

Сообщение OlgaVB » Пт окт 21, 2011 1:46 am

Девочки, очень здорово, что на этом форуме есть такая тема :happy: поэтому, выскажусь опять в противоположном другим мнениям, ключе :laugh:
Некрасиво жаловаться здесь на оргов с других форумов (ну за исключением Иголки, наверное :laugh: ). На этом форуме ведь такие же закупки, такие же орги и у них тоже бывают/будут разные ситуации. Например, в закупке Наташи, NVO, очень уважаемого мной орга, ди, все еще не пришло, а время носить его уже почти прошло. Но всем же понятно, что Наташа не виновата в этом, поэтому, спокойно ждем, а носить будем весной. В прошлом году, еще у Анны, термо ди пришло в середине зимы. В плее как-то скидывались на пристрой, не знаю, пристроились вещи или нет, но орг ничего по этому поводу не сообщает. Я опять же без претензий, на эти деньги уже давно не рассчитываю. Просто хочу сказать, что у всех всё бывает, где потом будете жаловаться на оргов с этого форума?
OlgaVB
Молчаливый

Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Веснушка » Пт окт 21, 2011 2:12 am

"OlgaVB" писал(а):где потом будете жаловаться на оргов с этого форума?

Чтобы не возникало желания пожаловаться, заведем специальную тему для отзывов, и будем стараться решить спорные ситуации по мере их возникновения. Ясно, что с задержками поставок мы ничего сделать не сможем. А по поводу возвратов - может быть нужно не стесняться спросить, потому что у вас одна сумма в одной закупке, а у организатора может быть несколько закупок и сотня-другая участников, невозможно всех держать в голове и помнить про каждого.
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП
Участий в СП: 53
Благодарил (а): 1093 раз.

О наболевшем

Сообщение OlgaVB » Пт окт 21, 2011 2:31 am

Веснушка, на других форумах есть такие темы для отзывов, однако это не мешает жаловаться на соседнем.

потому что у вас одна сумма в одной закупке

это не так, у меня много закупок и сумм тоже :yes:
OlgaVB
Молчаливый

Проверенный участник СП

Сообщение NVO » Пт окт 21, 2011 2:42 am

"Веснушка" писал(а):
"OlgaVB" писал(а):где потом будете жаловаться на оргов с этого форума?

Чтобы не возникало желания пожаловаться, заведем специальную тему для отзывов, и будем стараться решить спорные ситуации по мере их возникновения.

Тема для жалоб есть :greeting:
NVO
Гид покупок

Участий в СП: 355
Благодарил (а): 662 раз.

Сообщение Веснушка » Пт окт 21, 2011 2:44 am

"OlgaVB" писал(а):это не так, у меня много закупок и сумм тоже :yes:

зачем Вы придираетесь к словам? я выразилась условно. всем понятно, что многие одновременно участвуют в нескольких закупках. надеюсь также понятно всем, что у организатора работы все равно на порядок больше. ничего зазорного в том, чтобы напомнить о себе, нет. гораздо хуже сидеть, копить в себе какие-то обиды и недомолвки, чтобы потом вывалить все где-то. резать надо, не дожидаясь перитонита. имхо.

на других форумах у меня нет возможности писать, меня (и не только меня) там подвергают жесткой цензуре :rofl: поэтому я только здесь, уж простите мою однобокость и узость мышления...
писать что-то в "отзывы и пожелания" на хш не вижу смысла, это место для изложений на тему "как я ел сопли в сахарном сиропе и поливал их шоколадным соусом", простите мой плохой французский.
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП

Сообщение NVO » Пт окт 21, 2011 2:46 am

"OlgaVB" писал(а):Девочки, очень здорово, что на этом форуме есть такая тема :happy: поэтому, выскажусь опять в противоположном другим мнениям, ключе :laugh:
Некрасиво жаловаться здесь на оргов с других форумов (ну за исключением Иголки, наверное :laugh: ). На этом форуме ведь такие же закупки, такие же орги и у них тоже бывают/будут разные ситуации. Например, в закупке Наташи, NVO, очень уважаемого мной орга, ди, все еще не пришло, а время носить его уже почти прошло. Но всем же понятно, что Наташа не виновата в этом, поэтому, спокойно ждем, а носить будем весной. В прошлом году, еще у Анны, термо ди пришло в середине зимы. В плее как-то скидывались на пристрой, не знаю, пристроились вещи или нет, но орг ничего по этому поводу не сообщает. Я опять же без претензий, на эти деньги уже давно не рассчитываю. Просто хочу сказать, что у всех всё бывает, где потом будете жаловаться на оргов с этого форума?

Я так понимаю, что претензий как раз не высказывают. А поплакаться хочется.

В отличии от ситуации с Ёхой, когда Администрация форума взяла и разрешила не платить всем участникам. По другим оргам такого безобразия не было (видимо, т.к. деньги были собраны заранее). И в результате я уверена, что из всех участников Ёхи только администрация и не заплатила :laugh: . И возмутиться будет нельзя - всё потрут тут же.
NVO
Гид покупок

О наболевшем

Сообщение NVO » Пт окт 21, 2011 2:48 am

Кеч жду в субботу. Я уже боюсь обещать, но очень жду. Но только первую поставку.
NVO
Гид покупок

О наболевшем

Сообщение Дикирьяна » Пт окт 21, 2011 2:49 am

С новосельем и спасибо, что пригласили!
Я, как и в прошлый раз, всегда стараюсь быть в стороне от конфликтных ситуаций...
Но в том году меня пригласили на КВСП, я с удовольствием к ним присоединилась, но и на ХШ оставалась...
Со временем всё меньше и меньше на ХШ заказывала (как-то так получалось). А теперь, там (на ХШ) почти все новые- не знакомые лица...
Поэтому с удовольствием присоединюсь к Вам, "стареньким" :cheer: , да проверенным :laugh:
Дикирьяна
Покупатель

Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Благодарил (а): 26 раз.

О наболевшем

Сообщение Танюра » Пт окт 21, 2011 3:06 am

О, как стоило написать и деньги мне сегодня дошли, ждала я их примерно 4-5 недель из них почти неделя с того момента как уже пристроился костюм. Ни о каких 2- неделях речи не шло.
Ирина, iskrinka, там правила так хитро написаны, что возникшая ситуация там не описана.
Танюра
Фанат покупок

Участий в СП: 250
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение таня сюняева » Пт окт 21, 2011 4:18 am

"NVO" писал(а):Кеч жду в субботу. Я уже боюсь обещать, но очень жду. Но только первую поставку.

хоть бы моя парка прехала)))):snowball_2:
таня сюняева
Покупатель

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

О наболевшем

Сообщение OlgaVB » Пт окт 21, 2011 4:38 am

на других форумах у меня нет возможности писать, меня (и не только меня) там подвергают жесткой цензуре

когда-то, когда Вы еще были в дружбе с кошкой, Вы делали тоже самое, и в очень некорректной форме высказывались а адрес других участников, так, что желание общаться во флудилке пропадало сразу и не только у меня

ничего зазорного в том, чтобы напомнить о себе, нет. гораздо хуже сидеть, копить в себе какие-то обиды и недомолвки, чтобы потом вывалить все где-то. резать надо, не дожидаясь перитонита. имхо.

у нет обиды ни на одного организатора, слава богу, и я тоже считаю, что если есть какие-то претензии, то лучше выяснить их с организатором лично, а не на соседнем форуме
OlgaVB
Молчаливый

Проверенный участник СП

Сообщение iskrinka » Пт окт 21, 2011 5:24 am

"OlgaVB" писал(а):Девочки, очень здорово, что на этом форуме есть такая тема :happy: поэтому, выскажусь опять в противоположном другим мнениям, ключе :laugh:

Увидела вопрос про плей))) Вещи почти не пристроены, как-то никто их пристроем не озабочивается:) Если надо кому-то, могу отправить артикулы, разместите. На след. неделе перевезу их в офис на Луначарского, 90. Может быть, там они быстрее пристроятся:)
"...масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, способной вывести вас из себя..."
iskrinka
Гид покупок

Участий в СП: 340
Благодарил (а): 745 раз.

Сообщение NVO » Пт окт 21, 2011 5:42 am

"OlgaVB" писал(а):
на других форумах у меня нет возможности писать, меня (и не только меня) там подвергают жесткой цензуре

когда-то, когда Вы еще были в дружбе с кошкой, Вы делали тоже самое, и в очень некорректной форме высказывались а адрес других участников, так, что желание общаться во флудилке пропадало сразу и не только у меня

Не... Одно дело высказываться, а другое - шерстить чужую личку, удалять неугодные сообщения, резать права пользователям только за то, что они тебе не нравятся.
Всё же это разные вещи.
NVO
Гид покупок

Сообщение Веснушка » Пт окт 21, 2011 5:50 am

"OlgaVB" писал(а):когда-то, когда Вы еще были в дружбе с кошкой, Вы делали тоже самое, и в очень некорректной форме высказывались а адрес других участников, так, что желание общаться во флудилке пропадало сразу и не только у меня

ну, раз уж мы перешли на личности и говорим обо мне, то лично я абсолютно на всех ресурсах независимо от тематики и аудитории говорю, что думаю, и думаю, что говорю. и в жизни тоже.
если я о ком-то "высказалась некорректно", то это именно то, что я хотела сказать в тот момент. и мало о ком я с того момента свое мнение изменила. хотя нет, в некоторых людях я ошибалась в худшую сторону, и это не может не радовать. а некоторых видимо совсем не знала (я отвратительно разбираюсь в людях, увы).
и это поведение, на мой взгляд, гораздо честнее, чем полгода-год лить человеку мёд в уши, ах какой он хороший товарищ и друг, а потом в один прекрасный день выбросить его из списка контактов за ненадобностью.

П.С. я такая, какая есть, и если кого-то не устраиваю, постарайтесь меня не замечать, чтоли...
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП

О наболевшем

Сообщение NVO » Пт окт 21, 2011 6:02 am

Покритикуйте кто-нибудь ещё, а? Не может же быть, чтобы только один человек имел какие-то претензии :flagoftruce
NVO
Гид покупок

Сообщение Anna77 » Пт окт 21, 2011 6:14 am

"NVO" писал(а):Покритикуйте кто-нибудь ещё, а? Не может же быть, чтобы только один человек имел какие-то претензии :flagoftruce

покритикую, когда первую поставку разберёшь:laugh:
Anna77
Совместные покупки

Gold участник СП
Участий в СП: 62
Благодарил (а): 142 раз.

Сообщение Anna77 » Пт окт 21, 2011 6:15 am

"Веснушка" писал(а):
П.С. я такая, какая есть, [/color]

помню, год назад меня интересовал только один вопрос: с кем Веснушка:laugh:
Anna77