О наболевшем

О наболевшем

Сообщение snusmumrik » Пн окт 24, 2011 4:35 am

Анна, я уже не знаю, сколько раз писала здесь, но на ХШ я вам в личку проблему с пересортом изложила. Не уверена была ли там фраза - караул, мне это не нужно!!! Но про то что она мне не подходит - точно было написано. Сейчас конечно я без пертензий, год прошел почти, и "все быльем поросло" и мне ничегошеньки от Вас не нужно.
snusmumrik
Совместные покупки

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 158
Благодарил (а): 24 раз.

Re: О наболевшем

Сообщение Rolery » Пн окт 24, 2011 4:59 am

"Linnejka" писал(а):
"snusmumrik" писал(а):Поищу дома, как запихала на "пристроечную" полку так и не доставала.

ой, а я думала у меня у одной "полка для пристроя" :)

У меня она тоже образовалась с течением времени :laugh:
О, надо новичкам, вступающим в клуб шопоголиков такую сувенирную "полочку для пристроя" вручать )
Настоящие изменения всегда случаются неожиданно
Rolery
Совместные покупки

Участий в СП: 271
Благодарил (а): 203 раз.

О наболевшем

Сообщение NVO » Пн окт 24, 2011 5:07 am

И у меня есть такая полочка. Но там, ттт, почти ничего нет.
NVO
Гид покупок

Участий в СП: 417
Благодарил (а): 699 раз.

О наболевшем

Сообщение Nicol » Пн окт 24, 2011 5:08 am

какие полочки??? :ohmy: у меня уже давно отдельный шкаф с пристроем. :laugh:

почитала я тут вас... и погладила себя по головке, как хорошо, что я спокойно отношусь ко всему, ну не подошло мне что-то, ну возврат сделали только через месяц, ну еще какой косяк, это не так уж страшно, в жизни есть и пострашнее проблемы.

Я всех люблю и всем довольна!!! Спасибо! :good:
с 10.07 по 02.08 я на море
Nicol
Совместные покупки

Gold участник СП
Участий в СП: 99

О наболевшем

Сообщение snusmumrik » Пн окт 24, 2011 5:22 am

Да я собственно тоже ни на кого зла не держу, люди такие какие есть, и глупо обижаться на них за это. Я просто вспомнила неприятный осадок от тех закупок и изложила здесь, а в ответ получила что-то типа "ну и сама дура".
snusmumrik
Совместные покупки

Участий в СП: 158

О наболевшем

Сообщение Мышка » Пн окт 24, 2011 5:44 am

Девочки, хорошо, что все высказались :)
Я вот тему читаю и думаю, у меня косяков много и они есть у каждого (за редким исключением) из нас, поэтому не буду я ни на кого жаловаться и ни кого ни в чём обвинять, все мы люди и у всех бывают ошибки. Просто кто-то их признает и исправляется, ну или как-то пытается загладить свою вину или ещё чего, а кто-то категорически отказывается признавать свою вину (поэтому я не смогла больше участвовать в закупках Иголки, например)))
СЛАДКИЙ РАЙ, торты на заказ: viewtopic.php?f=77&t=366804

МОЙ ПРИСТРОЙ: viewtopic.php?f=31&t=365059
Мышка
Гид покупок

Участий в СП: 420
Благодарил (а): 1068 раз.

Сообщение keshadima » Пн окт 24, 2011 6:01 am

"snusmumrik" писал(а):Да я собственно тоже ни на кого зла не держу, люди такие какие есть, и глупо обижаться на них за это. Я просто вспомнила неприятный осадок от тех закупок и изложила здесь, а в ответ получила что-то типа "ну и сама дура".

Да нет же, никто вас не поучает и не нападает,
просто, когда людей, или их друзей критикуют, они часто имеют такую привычку - говорить в своё оправдание,
и иногда, это выглядит как нападки, но это простое оправдание, не стоит воспринимать это так остро.
Наверное, вы ожидали простых извинений, без этих оправданий, но почему-то не получили их или получили как-то скомкано, насколько я успела прочитать тут по-диагонали,
поэтому вам так кажется, что на вас немного наехали)))
ПРИСТРОЙ сумок, часов, взрослой одежды - - viewtopic.php?f=170&t=367401
http://search.aviasales.ru/searches/new?marker=21761 ***ПОИСК И ПОКУПКА ДЕШЁВЫХ АВИАБИЛЕТОВ***
keshadima
Гид покупок

Участий в СП: 461
Благодарил (а): 574 раз.

О наболевшем

Сообщение Burlesque » Пн окт 24, 2011 10:16 am

snusmumrik не грустите пожалуйста, Вас никто не хотел обидеть. Обещаю Аньку за Вашу скатерть побью лично)))

:cheer:
Это правда замечательно что все высказываются открыто и никто никакого зла не должен держать ни на кого.
Я как вспомню свою первую закупку, вымученные ряды по обуви детской, а потом море негатива от Рони и Веснушки....я ТАК переживала...а теперь смешно даже...Мы в хороших отношениях,и зла друг на друга не держим, потому что со временем поняли, насколько это всё мелко...и что иногда то что казалось очень важным и принципиальным на самом деле таковым не является.

Вас понять легко, и Аню я как организатор понимаю, квель очень сложная закупка....всего не упомнишь..надо было бить в барабаны)))

NVO_завидую тебе...о деньгах не думаешь....
А в душе я Crazy Squirrel
МОЯ ОГРОМНАЯ БАРАХОЛКА viewtopic.php?f=31&t=372153#p623978
Burlesque
Гид покупок

Участий в СП: 402
Награды: 1
Орг-наставник (1)
Благодарил (а): 2239 раз.

Сообщение CKA3KA » Пн окт 24, 2011 12:01 pm

"Crazy Squirrel" писал(а):snusmumrik не грустите пожалуйста, Вас никто не хотел обидеть. Обещаю Аньку за Вашу скатерть побью лично)))

:cheer:
Это правда замечательно что все высказываются открыто и никто никакого зла не должен держать ни на кого.
Я как вспомню свою первую закупку, вымученные ряды по обуви детской, а потом море негатива от Рони и Веснушки....я ТАК переживала...а теперь смешно даже...Мы в хороших отношениях,и зла друг на друга не держим, потому что со временем поняли, насколько это всё мелко...и что иногда то что казалось очень важным и принципиальным на самом деле таковым не является.

Вас понять легко, и Аню я как организатор понимаю, квель очень сложная закупка....всего не упомнишь..надо было бить в барабаны)))

NVO_завидую тебе...о деньгах не думаешь....

Юль, а помнишь перепутанные сандали Котофей на одну ногу??? Хе хе )))
CKA3KA
Покупатель

Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Благодарил (а): 6 раз.

О наболевшем

Сообщение Мышка » Пн окт 24, 2011 12:06 pm

...о деньгах не думаешь....

Юля, ещё раз говорю тебе, не в деньгах счастье, не в нииих :) Конечно без них плохо :cheer: , но надо уметь радоваться и другому, например счастливой семье и отдельной квартире )))))))))

У меня к кедах в закупке уже не раз такое было ))), а было даже и такое, что кеды на разные ноги, а стельки в них вставлены на одну ногу ))))))))), вот китайцы, а, вот торопыги :laugh:

Мышка
Гид покупок

Сообщение Elena_PM » Пн окт 24, 2011 12:16 pm

"CKA3KA" писал(а):Юль, а помнишь перепутанные сандали Котофей на одну ногу??? Хе хе )))

Вторая пара на другую ногу была у нас:hi: :laugh: :laugh:
Elena_PM
Покупатель

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение milana » Пн окт 24, 2011 12:20 pm

"Мышка" писал(а):
...о деньгах не думаешь....

Юля, ещё раз говорю тебе, не в деньгах счастье, не в нииих :) Конечно без них плохо :cheer: , но надо уметь радоваться и другому, например счастливой семье и отдельной квартире )))))))))

У меня к кедах в закупке уже не раз такое было ))), а было даже и такое, что кеды на разные ноги, а стельки в них вставлены на одну ногу ))))))))), вот китайцы, а, вот торопыги :laugh:

:rofl: Это про меня, наверно, заказывала 2 пары, в одной коробке оказались кеды на одну ногу, а в другой - кеды на разные ноги, а вот стельки в них на одну:laugh:
milana
Совместные покупки

Gold участник СП
Участий в СП: 70
Благодарил (а): 32 раз.

О наболевшем

Сообщение Мышка » Пн окт 24, 2011 12:57 pm

milana, у вас тоже такое было??? или это у вас и было? я помню, что было давно и поставщик сказал тогда, пришлем парные стельки и кеды с новым заказом, а новый заказ мы не собрали, одни кеды я у кого-то забрала, про остальные не помню :)
Кстати. у меня ещё есть одна пара, один кед 23 размер, а второй кед 22 размер, такие маляяявочные ))), зачем лежат, я не хнаю :)

Мышка
Гид покупок

Сообщение milana » Пн окт 24, 2011 10:56 pm

"Мышка" писал(а):milana, у вас тоже такое было??? или это у вас и было? я помню, что было давно и поставщик сказал тогда, пришлем парные стельки и кеды с новым заказом, а новый заказ мы не собрали, одни кеды я у кого-то забрала, про остальные не помню :)
Кстати. у меня ещё есть одна пара, один кед 23 размер, а второй кед 22 размер, такие маляяявочные ))), зачем лежат, я не хнаю :)

Да, Маша, это была я. Года два уже прошло с тех пор, наверно первая закупка по этой обуви была.
Я на раздаче заглянула в коробку, убедилась, что мои, дома только увидели, что они на одну ногу. Ну, а то что стельки в другой паре на одну ногу я заметила не сразу, ребенок их даже неделю носил, потом я их постирала в машине, стельки достала, чтобы высохли быстрее, ну и увидела:blush: .
milana
Совместные покупки

Gold участник СП
Участий в СП: 70
Благодарил (а): 32 раз.

О наболевшем

Сообщение Burlesque » Вт окт 25, 2011 12:18 am

ДА УЖ Помню
помню свой шок когда Лена сказала что они на 1 ногу...мама дорогая- у меня же сразу инфаркт.... я могу вида не показать (ну я так надеюсь), но в душе у меня всё сразу обрывается, что я (а вернее тогда я думала Поставщик) кого-то подвела....мне так неприятно и стыдно просто умереть хочется)))
ну что делать-забрала пару, деньги вернула....ездила с ними месяца 3 или 4 наверное в машине не знал то ли выкинуть то ли вернуть то ли в дет.дом на всякий случай отдать)))
И тут звонит Ксюша-слава Богу! :laugh: Ой умора, спасибо сыночку-так старался маме помогал)) )

Маша Мышка-да ты что, я никогда не думала что в деньгах счастье, всегда знала, что в их количестве ;) :cheer: шучу.

Счастье-это мои дети. Это единственное, что в жизни моей имеют реальную и неописуемую ценность.
Всё остальное-и отдельная квартира, и деньги, и даже, положа руку на сердце, муж....без мужа женщина проживёт (неоднократно доказано), без детей..женщина никогда наверное не сможет быть счастлива в полной мере.
Burlesque
Гид покупок

Орг-наставник (1)

О наболевшем

Сообщение Burlesque » Вт окт 25, 2011 12:21 am

а теперь все бегом спасать закупку по ч*ру*би*но-надо до минималки наскрести))) :P
Burlesque
Гид покупок

Орг-наставник (1)

О наболевшем

Сообщение Anny-elf » Вт окт 25, 2011 5:11 am

Я про свое не знаю, куда писать-то толком... На хеппише боюсь :unknouwn:
Там у закупки доставка затянулась (стоп 19 сентября был), и в теме тишина... Кто-то один спросил, как чего, от орга поступил односложный ответ: "Еще едет". Раньше оно как-то за пару недель приходило.
1) Я зря волнуюсь и это нормальная ситуация, да?
2) Оргам на заметку: мы, заказчики, что дети малые, нас надо успокаивать периодически, разъяснять, почему еще не пришло и когда ждать.
Anny-elf
Совместные покупки

Опытный участник СП
Участий в СП: 5

О наболевшем

Сообщение Радужная Мышь » Вт окт 25, 2011 5:32 am

а что за закупка? Это ненормально, если это не предзаказ
" В харизме надо родиться"
Пристраиваю кожаную сумку-шопер. Черная гладкая кожа. Вместительная, стильная! всего 2200р! http://s45.radikal.ru/i107/1703/19/d65bd10682ba.jpg вот она - реально фото http://s019.radikal.ru/i640/1703/f4/17060e1d1dd2.jpg
Радужная Мышь
Гид покупок

Участий в СП: 260
Благодарил (а): 1355 раз.

Сообщение Anny-elf » Вт окт 25, 2011 5:40 am

"Радужная Мышь" писал(а):а что за закупка? Это ненормально, если это не предзаказ

Это трусы у Пальмочки. Предоплата 30% только была, но все равно как-то волнительно. И без трусов жить надоело :scratch:
Anny-elf
Совместные покупки

Опытный участник СП
Участий в СП: 5

О наболевшем

Сообщение NVO » Вт окт 25, 2011 5:47 am

У них такое бывает. Придут трусы.
NVO
Гид покупок

Участий в СП: 417