О наболевшем

О наболевшем

Сообщение Мама-Anny » Ср ноя 02, 2011 1:20 am

Еще вот в подписи на других ресурсах - поставить )) На том же тероне ))

На тероне зарубят это дело, правилами запрещено размещение в подписи ссылок на внешние ресурсы.
Мама-Anny
Совместные покупки

Gold участник СП
Участий в СП: 73
Благодарил (а): 52 раз.

Re: О наболевшем

Сообщение Jump » Ср ноя 02, 2011 1:32 am

"Мама-Anny" писал(а):
Еще вот в подписи на других ресурсах - поставить )) На том же тероне ))

На тероне зарубят это дело, правилами запрещено размещение в подписи ссылок на внешние ресурсы.

Да и на хш тоже рубанут.

Я, когда выкладываю вещи на пристрой-барахолку на других ресурсах, пишу адрес цр на Луначарского на "посмотреть-померить" , мне туда действительно удобнее
Jump
Покупатель

Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Благодарил (а): 13 раз.

О наболевшем

Сообщение Радуга » Ср ноя 02, 2011 1:59 am

а на этом ресурсе - **** - ваще не шифруются B) тересно...

Если на тероне и впрямь низя ссылки в подписи, то остаются всякие социалки - там можно усё ))

Ну и обмен ссылками - эт и к владельцам сайтов, и к администраторам групп вконтакте.

Мы (небосомной) сделаем в ближ.время :yes:
Обновила пристрой: viewtopic.php?f=111&t=367971
как всегда, скидки! )
Радуга
Фанат покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 170
Благодарил (а): 353 раз.

О наболевшем

Сообщение Khov » Ср ноя 02, 2011 10:22 am

Да-а ..., даже я, такой редкий гость на ХШ, заметила какую-то нервную обстановку там, а тут на раздаче узнала о вас. Все очень предсказуемо закончилось, да, именно, закончилось. Ну, дай Бог, все наладится у вас. У меня там одна закупка из Америки, организатор мне очень нравится! Я хочу ( может не сюда пишу?), чтобы закупки с иностранных сайтов без посредников открывались без орга( некст, ниссен) . Может очень много хочу, но еще хочу внимательного отношения оргов к участникам, списываю пока на непонятки с ХШ. Предзаказы люблю очень. Заказывала бы и на два года вперед, только складывать некуда. :laugh: Спасибо, девушки, за вашу работу. Надеюсь на дальнейшее душевное и продуктивное сотрудничество!
@Babyasdream
Khov
Покупатель

Новичок
Участий в СП: 1
Благодарил (а): 4 раз.

О наболевшем

Сообщение barbariska » Чт ноя 03, 2011 3:19 am

Почему предсказуемо закончилось? Скорее всего, предсказуемо началось (жизнь самостоятельная, я имею в виду).
Честно говоря, меня всегда коробило от слов "это мой бизнес" касаемо СП. Вот как по мне: ну нравится мне во всяких пластмассках копаться (имею в виду таппер), сама пользую их, почему бы и другим не предоставить возможность пользоваться? Не расцениваю это как бизнес... Может, я динозавр?
мой пристрой: topic266775.html
barbariska
Гид покупок

Участий в СП: 146
Благодарил (а): 896 раз.

О наболевшем

Сообщение Friday » Пн ноя 14, 2011 1:18 pm

Девочки, мне пожаловаться хочется :(
Я уже писала, что у соседей долго долго ждала предзаказ. Что сумма в итоге вышла с евро 46, а на вопрос почему "сказали платить и не вякать".
В итоге у меня не пришел шлем, Орг обещала написать как узнает где он. вчера напомнила о себе, мне сказали его не ждать "там пересорт был у них и нам не отправили". Разве так бывает в предзаказах?
И последнее замечательное - "только деньги верну после окончания всех выкупов".

Ну и в завершение. Теперь Орг на меня в обиде, т.к. я не доплатила 600руб.
При последнем платеже у меня не хватило денег, потом неприход шлема, хамские ответы с долгим ожиданием и я просто решила в наглую их не платить пока не узнаю где наш шлем.

вот сижу расстраиваюсь, что обидела человека :winter_2:
есть четыре сыночка, жду когда приведут дочек 8-)

Море ждет вас. viewtopic.php?f=18&t=52977&p=549033#p549033
Friday
Фанат покупок

Новичок
Участий в СП: 3
Благодарил (а): 51 раз.

О наболевшем

Сообщение Jump » Вт ноя 15, 2011 6:16 am

Оля, может, администрации написать? Пусть разбираются.. деньги по правилам же серез 2 недели должны вернуть. Если я верно подумала об орге, то на нее жалобы уже были о хамском отношении

И вообще евро почему сразу не 56 сделать :negative:
Jump
Покупатель

Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Благодарил (а): 13 раз.

О наболевшем

Сообщение NVO » Вт ноя 15, 2011 7:00 am

А что за орг?
NVO
Гид покупок

Участий в СП: 355
Благодарил (а): 662 раз.

О наболевшем

Сообщение Friday » Вт ноя 15, 2011 12:09 pm

аа, все равно у нее не буду больше учавствовать - A.N.Onim это.

Friday
Фанат покупок

Новичок

О наболевшем

Сообщение NVO » Вт ноя 15, 2011 12:13 pm

Ну так под этим ников кто-то другой скрывается
NVO
Гид покупок

Участий в СП: 355
Благодарил (а): 662 раз.

Сообщение Прима » Ср ноя 16, 2011 4:27 am

я знаю кто этот орг. Аня Капучино она же.
Я тож у нее не участвую более.
Тоже фигня была с туфлями копии брендов - я десять раз переспросила по каким сантиметрам мерять обувь и ногу, так как брали заказы в сантиметрах (бред), в результате написала с запасом - 26. Пришли балетки 25 см по внешним замерам. То есть реально на 37 размер вместо 39. И, как я увидела - абсолютно всем пришла обувь меньшего размера. Позже выяснилось (меня информация находит сама благодаря общению), что закупка совместно с московским форумом, и особо никто не заморочился по размерам. В результате - все заказчицы обувь свою пристраивали "со слезами на глазах".
Позволила себе мнение высказать. Прожив определенный отрезок жизни и получив некий опыт, скажу, надо любить то, чем занимаешься, и все делать хорошо, уж, простите, гадить тоже надо хорошо. Меня давно смущает ситуация, когда продавцы своих товаров или услуг не любят свое дело (и не знают подробности о товаре), это сразу видно, и дела, соответственно, идут наперекос. Как в известной книжке Р.Киоссаки написано "Если ты не хочешь это делать - не работай здесь, но раз уж ты здесь - то делай эту работу с удовольствием" (напутствие своего отца Роберт, будущий успешный бизнесмен и менеджер, получил еще в детстве, и считает это основным законом успеха).
А в современной жизни слишком велика у людей одержимость деньгами, когда конечная цель - деньги, все остальное попросту теряется из виду.
Прима
Покупатель

Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Прима » Ср ноя 16, 2011 4:33 am

"Jump" писал(а):Оля, может, администрации написать? Пусть разбираются.. деньги по правилам же серез 2 недели должны вернуть. Если я верно подумала об орге, то на нее жалобы уже были о хамском отношении
:negative:

администрация, увы, там несправедлива. Мошениц прикрывает. Все неугодные посты стирает.
Вот, например выяснилось на днях, что небезызвестного волонтера, помогавшую известной пермячке победить 2 рака крови, осудили на 5 лет с отбыванием в колонии. По 12 доказанным эпизодам мошеничества, однако, на форуме, используя дар убеждения, героиня слывет золотым человеком, делает покупки, и все ее защищают, как стало известно, суммы покупок - немаленькие...
Прима
Покупатель

Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Благодарил (а): 10 раз.

О наболевшем

Сообщение Мама-Anny » Ср ноя 16, 2011 9:19 am

Все так плохо? :( Я никогда не участвовала у нее, а тут записалась на предзаказ на купи, она орг... Консультаций по товару мне не надо, я в нем и сама разберусь. Мне надо просто, чтоб пришло без накладок и пересорта. У нее в закупках можно на это надеяться или лучше отказаться, посоветуйте :sorry:
Мама-Anny
Совместные покупки

Gold участник СП

О наболевшем

Сообщение йес » Ср ноя 16, 2011 9:55 am

Мама-Anny, я бы не раздумывая отказалась после того, что Оля с Ириной рассказывают
viewtopic.php?f=117&t=368490 Мясной бутик. простовкусно
йес
Фанат покупок

Почетный участник СП
Участий в СП: 28
Благодарил (а): 606 раз.

О наболевшем

Сообщение Мама-Anny » Ср ноя 16, 2011 10:27 am

Спасибо! Вы правы.
Мама-Anny
Совместные покупки

Gold участник СП

О наболевшем

Сообщение онаПАНДА » Ср ноя 16, 2011 11:35 am

Вот, например выяснилось на днях, что небезызвестного волонтера, помогавшую известной пермячке победить 2 рака крови, осудили на 5 лет с отбыванием в колонии. По 12 доказанным эпизодам мошеничества, однако, на форуме, используя дар убеждения, героиня слывет золотым человеком, делает покупки, и все ее защищают, как стало известно, суммы покупок - немаленькие...
Все люди приносят счастье! Одни присутствием, другие отсутствием...

надо диме ссылку на форум дать, пусть ищет по айпишнику, она ж в розыске - в бегах :evil:
Прима, можно ссылку на её профиль там мне в личку сюда либо в аську?
Прокат колясок и детских автокресел, консультации https://vk.com/es_kids
Приношу извинения за неоперативные ответы в темах-консультациях, прошу звоните: 8-912-78-294-22, могу перезвонить сама.
sp/catalog.php?catalog_id=426 - мой пристрой.
http://thstore.ru/ http://www.es-auto.ru/
Фирменный магазин автобагажников и боксов ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ: Белинского 49, т. 205-81-73
онаПАНДА
Фанат покупок

Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Благодарил (а): 168 раз.

О наболевшем

Сообщение онаПАНДА » Ср ноя 16, 2011 11:47 am

разведка донесла что она и тут у ас есть - Алиса Р
извиняюсь на ошибку есличто
Прокат колясок и детских автокресел, консультации https://vk.com/es_kids
Приношу извинения за неоперативные ответы в темах-консультациях, прошу звоните: 8-912-78-294-22, могу перезвонить сама.
sp/catalog.php?catalog_id=426 - мой пристрой.
http://thstore.ru/ http://www.es-auto.ru/
Фирменный магазин автобагажников и боксов ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ: Белинского 49, т. 205-81-73
онаПАНДА
Фанат покупок

Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Благодарил (а): 168 раз.

Сообщение Friday » Ср ноя 16, 2011 12:44 pm

"Мама-Anny" писал(а):

Все так плохо? :( Я никогда не участвовала у нее, а тут записалась на предзаказ на купи, она орг... Консультаций по товару мне не надо, я в нем и сама разберусь. Мне надо просто, чтоб пришло без накладок и пересорта. У нее в закупках можно на это надеяться или лучше отказаться, посоветуйте :sorry:
Дак вот предзаказ я и вымучивала.
И видимо об оставшихся деньгах можно забыть, хотя я злопомятная и за купи не держусь. Так что еще пару раз поинтересуюсь, что да как.
Меня ж вечно ЧС пугают, при попытке прояснить ситуацию.

Что нас еще смутило у Ани в предзаказе. После предоплаты 30% тема была удалена, т.е. все условия стали на усмотрение орга и не докажешь обратное.
Потом вылезла новая тема, где небыло ни-че-го, а только обещание информировать о времени оплаты.
Подруга постоянно изучающая форум, сообщила что в теме свободного склада у нее же под другим ником обсуждается предзаказ. И была возможность отказаться от заказа и забрать деньги.

Friday
Фанат покупок

Новичок

Сообщение Леди Теххи » Ср ноя 16, 2011 4:51 pm

"Прима" писал(а):
"Jump" писал(а):Оля, может, администрации написать? Пусть разбираются.. деньги по правилам же серез 2 недели должны вернуть. Если я верно подумала об орге, то на нее жалобы уже были о хамском отношении
:negative:

администрация, увы, там несправедлива. Мошениц прикрывает. Все неугодные посты стирает.

Вот мне "посчасливилось" столкнуться с этим человеком в теме Поиск компаньона. Я тут уже плакалась, что меня поразило, женщина хамит, орет, подтасовывает факты, дезинформирует людей, а администрация молчит. Мне, например, просто воспитание не позволяет сказать публично все, что я о ней думаю. Я эта баба (вот прям рыночная торговка) меня всячески грязью поливает.
Я долго прибывала в шоке.

Только я вот не знаю, кто там администрация настоящая, а кто просто модераторы. Так как многие девочки очень-очень хорошие. Я не знаю как там и что, но этот инцедент навел на мысли. Стало грустно, что променяв ХШ на КУпи, в итоге - шило на мыло. Сначала все было радужно, а потом начинается потихоньку...
Надеюсь, тут так не будет?
Леди Теххи
Совместные покупки

Участий в СП: 104
Благодарил (а): 137 раз.

О наболевшем

Сообщение Нежная Рысь » Ср ноя 16, 2011 10:18 pm

Оля-Fri, я бы тебе посоветовала написать о своих проблемах администратору domino. Обычно все ситуации с недоразумениями в закупках освещаются в разделе для организаторов,и, если участник не хамит и наглеет, то, как правило, вопросы решаются в пользу участника
Ижевские шапочки JUMBI - наш ответ Кивату! viewtopic.php?f=109&t=369943&p=568024#p568024

Услуги ЛОГОПЕДА на Парковом - viewtopic.php?t=203413&f=84&start=20#p558541
Нежная Рысь
Совместные покупки

Gold участник СП
Участий в СП: 52
Благодарил (а): 38 раз.

Пред.След.

Вернуться в Флудилка