О наболевшем

О наболевшем

Сообщение Нежная Рысь » Ср ноя 16, 2011 10:20 pm

И вообще девочки, форумы это ведь тоже коллектив, преимущественно женский....А сами знаете как работать и жить в женских коллективах :boredom: ..Поэтому если мы все будем чуточку терпимее и добрее друг к другу, то общаться будет гораздо приятнее на любом форуме ;)
Ижевские шапочки JUMBI - наш ответ Кивату! viewtopic.php?f=109&t=369943&p=568024#p568024

Услуги ЛОГОПЕДА на Парковом - viewtopic.php?t=203413&f=84&start=20#p558541
Нежная Рысь
Совместные покупки

Gold участник СП
Участий в СП: 50
Благодарил (а): 38 раз.

Re: О наболевшем

Сообщение редиска » Ср ноя 16, 2011 11:43 pm

[/quote]
надо диме ссылку на форум дать, пусть ищет по айпишнику, она ж в розыске - в бегах :evil:
Прима, можно ссылку на её профиль там мне в личку сюда либо в аську?[/quote]

Света, я бы не была столь категоричной. Володина со вчерашнего дня в СИЗО содержится, в связи с вынесенным приговором. Поэтому ни в каких она не в бегах. И потом, думаю, это не Димино дело заниматься розыском Володиной, если уж на то пошло, а полиции. А полиция как раз таки и в курсе, где Володина.))))))
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Друг, не тот кто прыгнет за тобой из окна, а тот кто поймает тебя снизу...
редиска
Совместные покупки

Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Благодарил (а): 9 раз.

О наболевшем

Сообщение NVO » Чт ноя 17, 2011 12:07 am

Мне domino тоже кажется более, чем адекватной ))) Хоть и конкурент.

Ещё там есть всеобщая любимица Кошмар :blush:
NVO
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Благодарил (а): 657 раз.

О наболевшем

Сообщение Нежная Рысь » Чт ноя 17, 2011 12:25 am

А, ну Даша - это вообще любовь наша:-))
Ижевские шапочки JUMBI - наш ответ Кивату! viewtopic.php?f=109&t=369943&p=568024#p568024

Услуги ЛОГОПЕДА на Парковом - viewtopic.php?t=203413&f=84&start=20#p558541
Нежная Рысь
Совместные покупки

Gold участник СП
Участий в СП: 50
Благодарил (а): 38 раз.

О наболевшем

Сообщение Linnejka » Чт ноя 17, 2011 12:42 am

а мне вот на купи очень Таня-Grace нравится. И закупки у неё толковые и сама отзывчивая и всегда по раздаче навстречу идет, никогда грубого слова не слышала, да еще и трое пацанов и отдел в магазине у неё, как все успевает?
Linnejka
Совместные покупки

Участий в СП: 104
Благодарил (а): 102 раз.

О наболевшем

Сообщение barbariska » Чт ноя 17, 2011 12:52 am

Девочки, так получается, по эпизоду с Ксюшей тоже вина доказана?
мой пристрой: topic266775.html
barbariska
Гид покупок

Участий в СП: 144
Благодарил (а): 889 раз.

Сообщение Прима » Чт ноя 17, 2011 1:01 am

"barbariska" писал(а):Девочки, так получается, по эпизоду с Ксюшей тоже вина доказана?

для меня очевидны действия волонтера были еще с ярмарки. Она сама себя выдала, посмеявшись над нами- мамами организаторами, сказав такую фразу: "Вы не понимаете свои мотивы для благотворительности" - как будто её мотив единственный и другого быть не может. Подозрения подтвердились позже, когда втихую хотели забрать собранные деньги, не озвучивая никому сумму. Мне и доказывать не надо ничего. Все и так ясно, я тогда еще в марте или апреле (после личной встречи с женщиной) приняла для себя решение - никак более не участвовать в общественном сборе денег. Хочешь помочь - иди дай нуждающемуся и декларировать это не обязательно. К счастью, полицейские немного другие люди, нежели мамы маленьких деток, на них аргументы типа "сначала дала в долг, потом забрала свой миллион" - не действуют. А вот администрация квс могла бы позаботиться о своей репутации, и не допускать более человека до народа (тем более до ведения закупок!), чтоб участников обкрадывать и обманывать.
Прима
Покупатель

Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Благодарил (а): 10 раз.

О наболевшем

Сообщение редиска » Чт ноя 17, 2011 1:01 am

нет. Это вынесен приговор по той куче эпизодов, которая рассматривалась в Орджоникидзевском судо и которая НЕ СВЯЗАНА вообще с благотворительностью. Это абсолютно коммерческая деятельность. О приговоре и о месте нахождения Володиной знаю лишь, потому что работа позволяет знать. Подробностями не интересовалась, т.к. не интересно абсолютно. Как расследуется дело Ксюши тоже не интересно, т.к. считаю, что это дело полиции и только ее.
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

редиска
Совместные покупки

Опытный участник СП

О наболевшем

Сообщение Валюта » Чт ноя 17, 2011 1:15 am

а для меня понятно - что если доказано по другим эпизодам и не по одному, то явно руки в г..е.
Так что все кто яростно так защищал ее мне уж очень интересно спросить - что теперь на это скажут. Опять злые конкуренты поспособствовали?
Валюта
Совместные покупки

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

О наболевшем

Сообщение Веснушка » Чт ноя 17, 2011 1:27 am

Мне казалось, в данной теме мы обсуждаем не Ксюшу Киселеву, Ольгу Володину и Дмитрия Жебелева.
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП
Участий в СП: 54
Благодарил (а): 1093 раз.

О наболевшем

Сообщение NVO » Чт ноя 17, 2011 1:32 am

Мы тут всё подряд обсуждаем :laugh:
NVO
Гид покупок

Сообщение Прима » Чт ноя 17, 2011 1:32 am

извините, не буду больше, иногда выплескивает наружу, уж очень обезопасить себя хочется от обманов.
Прима
Покупатель

Проверенный участник СП

Сообщение Mamsik » Чт ноя 17, 2011 1:35 am

"NVO" писал(а):Мы тут всё подряд обсуждаем :laugh:

Заголовок гласит "ТЕМА: О наболевшем" :hi:
у кого что болит, тот о том и говорит:unknouwn: издержки женского коллектива: обсудить все и сразу.
Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения. (Ярослав Гашек)
Mamsik
Гид покупок

Участий в СП: 153
Благодарил (а): 842 раз.

О наболевшем

Сообщение редиска » Чт ноя 17, 2011 2:37 am

ага, это она. Вот я ее защищищала. Яростно или нет. Не знаю. Только я знаю, что человек считается не виновным, пока его вина в суде не доказана. И называть мошенником тоже нельзя по этой же причине. Но это издержки работы, или мои собственные тараканы.... Вот дело в суде прерывалось несколько раз с формулировкой "психическое расстройство обвиняемого...", может она действительно болеет. Ну есть ведь какие-то болезни, типа как клептоман, или еще кто....(но это я так, рассуждаю) :cheer:
Сейчас я могу сказать, что в чем то я ошибалась, в чем то оказалась права. Но лучше я изначально верить человеку буду, чем назову его мошенником и потом изменю свое мнение, нежели мне просто будет стыдно за то, что, не разобравшись, плохо о человеке думала. Вот когда вина Володиной будет доказана по Ксюше таким же приговором, тогжа можно будет сказать "Она мошенница".
Во всяком случае, когда всплыл вопрос по ее судимостям, оказалось, что она не судима. А ведь об этом тоже было заявлено.

редиска
Совместные покупки

Опытный участник СП

Сообщение NVO » Чт ноя 17, 2011 2:58 am

"редиска" писал(а):Вот когда вина ... будет доказана по ... таким же приговором, тогжа можно будет сказать "Она мошенница".

И то не факт, учитывая несовершенство законодательства и коррупционность общества...
NVO
Гид покупок

Сообщение Леди Теххи » Чт ноя 17, 2011 3:24 am

"Нежная Рысь" писал(а):И вообще девочки, форумы это ведь тоже коллектив, преимущественно женский....А сами знаете как работать и жить в женских коллективах :boredom: ..Поэтому если мы все будем чуточку терпимее и добрее друг к другу, то общаться будет гораздо приятнее на любом форуме ;)

Оксана, так я вот вроде не категоричная особа. Вроде всегда с пониманием к людям, пока они борзеть не начинают...
Знаешь, у меня были некоторые трения и на ХШ, я тогда писала Маше-КСК в личку и Маша принимала меры к урегулированию конфликта...
А тут... все просто тихо сидят и не влезают, а участники закупки вынуждены читать все г...но, которое эта хамка на меня выливает.
Я, наверное, должна была как ребенок бежать и жаловаться администрации "Ой, а меня обзывают! Накажите ее!" При том, что модераторы точно были в курсе и все это видели. Не понимаю, почему вот так произошло. Просто меня это сильно обидело чес слово... Если б на ее месте был кто-то другой, то наверняка бы меры приняли :-(
Эх... я вообще не скандалистка, терпеть не могу конфликты и всегда стараюсь быть максимально корректной... вряд ли меня можно упрекнуть в том, что я не добра и не терпима к другим участникам. Но как видно - это не панацея...
Леди Теххи
Совместные покупки

Участий в СП: 100
Благодарил (а): 135 раз.

Сообщение Прима » Чт ноя 17, 2011 3:26 am

"редиска" писал(а):лучше я изначально верить человеку буду, чем назову его мошенником и потом изменю свое мнение, нежели мне просто будет стыдно за то, что, не разобравшись, плохо о человеке думала. Вот когда вина будет доказана таким же приговором, тогжа можно будет сказать "Она мошенница".

бывают ситуации, когда точно знаешь, что не ошибаешься. и как не назови попу, она останется попой а не чем то другим.
Мне не стыдно за словесные выкрутасы. Я всегда могу извиниться, если не права.
Прима
Покупатель

Проверенный участник СП

О наболевшем

Сообщение Радужная Мышь » Чт ноя 17, 2011 5:04 am

мне тоже жаль, что Даша Кошмар к нам не пришла. и некоторые остались на ХШ, кого бы я хотела видеть. Причем мы предлагали сотрудничество не взаимодействуя участниками, если есть опасения на этот счет. Понятно же, что мы год назад не ушли на купи совсем по другим соображениям, не по личной неприязни, совсем нет. меня как участника с купи выперли давно.. мне неприятно. Я ж все равно покупаю там, но через левые руки. Неужели я и для них "опасная личность"? Никогда не пакостила и вреда не причиняла. Во истину, у кого что болит....
Радужная Мышь
Гид покупок

Участий в СП: 218
Благодарил (а): 1269 раз.

О наболевшем

Сообщение редиска » Чт ноя 17, 2011 9:08 am

tekhi, Юля, читаю и удивляюсь.... Ничего себе народ меняется. Вроде мне там дамы адекватными казались. Или действительно казались :laugh:

NVO, Наташа, согласна на все 100. а учитывая освещенность в СМИ, ее (даже если она не виновата) назначат виноватой изначально. Ведь мошенников у нас куча, однако не про всех так подробно и со вкусов рассказывают сми. А уж интерес подогревать у общества такими скандалами самое то, если дело дойдет до суда, то судье ничего не останется делать, как приговаривать, учитывая резонансность. Единственное, что верно, осадок остается, что-то типа "то ли она украла, то ли у нее урали.. вобщем была там какая-то история".

редиска
Совместные покупки

Опытный участник СП

О наболевшем

Сообщение iskrinka » Чт ноя 17, 2011 9:28 am

А сколько есть тех, кто нас самом деле мошенники, но ничего на нашем суде не доказано и они вышли и живут себе с чистой совестью...
"...масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, способной вывести вас из себя..."
iskrinka
Гид покупок

Участий в СП: 324
Благодарил (а): 735 раз.

Пред.След.

Вернуться в Флудилка