О наболевшем

О наболевшем

Сообщение Svelte_M » Ср авг 15, 2012 1:04 am

опусы очень ждем! мне вообще нравится что у нас и статью можно опубликовать и пообсуждать ее!
Svelte_M
Фанат покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Благодарил (а): 247 раз.

О наболевшем

Сообщение Sherry » Ср авг 15, 2012 1:34 am

Девочки, давайте уже отпустим эту ситуацию с нашим уходом с ХШ, положа руку на сердце КВСП тоже не с 0 начинали базу участников, были телефоны, электроники, сарафанное радио, терон в конце концов, у меня на момент моего отключения от ХШ было 2 незаконченные закупки и я их доводила, оповещала всех участников по электронке, да и остальные девочки тоже. Не нужно говорить, что мы (администрация и ОРГи 59да) такие плохие и ай-яй-яй. Мы просто сами хотим знать всю эту ситуацию изнутри, чтобы не допустить ее у себя, хотим дать девочкам высказаться без чистки постов и отключений, ведь выговариваться это лучше, чем прийти и набить морду. Наташа вышла на связь с девочками, это радует, надеюсь, что все проблемы разрешатся, я надеюсь, что все вернут свои деньги и не как я 2 года назад из квеля у Иголки, тогда я 3,5 часа простояла под дверями ее магазина с маленьким ребенком, хотя она обещала быть через 15 минут, еще и подруге позвонила и ее позвала приехать, потому что у нее в той закупке было на порядок больше денег, чем у меня. Деньги я свои увидела в товаре по ценам -30% от магазинской, но я забрала и отпустила.
Sherry
Гид покупок

Участий в СП: 176
Благодарил (а): 487 раз.

О наболевшем

Сообщение Радужная Мышь » Ср авг 15, 2012 4:20 am

Стравили пар :laugh:
в основном администрация, которой недосуг было поплакаться, а тут такая возможность нарисовалась, простите уж за минутную слабость! :121213
" В харизме надо родиться"
Пристраиваю кожаную сумку-шопер. Черная гладкая кожа. Вместительная, стильная! всего 2200р! http://s45.radikal.ru/i107/1703/19/d65bd10682ba.jpg вот она - реально фото http://s019.radikal.ru/i640/1703/f4/17060e1d1dd2.jpg
Радужная Мышь
Гид покупок

Участий в СП: 267
Благодарил (а): 1374 раз.

Re: О наболевшем

Сообщение Кук » Ср авг 15, 2012 5:29 am

"NVO" писал(а):Сначала мы предупреждали людей по поводу Иголки. Многие не поверили, влипли с Квелли. Потом предупреждали по поводу БК и КСК. Опять народ не поверил и влип с финкой. Люди, верьте нам :flagoftruce

Я не совсем понимаю эту фразу. Часть с Иголкой - понимаю. Были нарекания. то не то пришло, то задержала. то вообще верить нельзя. По поводу БК и КСК... не понимаю в этом направлении слов о "предупреждали". История с прошлым августом понятна, нетерпимость к оргам, придирки, какие-то левые условия, самодурство.если хотите -это все понятно. Но какие предупреждения были по теме нынешней ситуации с непоставкой и невозвратом денег, я не пойму. До этого я точно не сталкивалась ни разу ни с одним невозвратом, обманом участника СП по его заказу со стороны КсК и БК. И не слышала ничего подобного от других. ВСЕ ЧТО УГОДНО, но не это.
Кук
Покупатель

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

О наболевшем

Сообщение NVO » Ср авг 15, 2012 5:45 am

Предупреждали, что люди поступают непорядочно. Сначала это непорядочность проявилась в делах форума (и в первом, и во втором случае), потом проявилась и в заказах.
Если человек подставляет людей в одном, то и в остальном тоже можно этого ожидать.
NVO
Гид покупок

Участий в СП: 425
Благодарил (а): 702 раз.

О наболевшем

Сообщение Burlesque » Ср авг 15, 2012 7:24 am

вот честно-сил нет..девочки, ну вы же умные все люди, глаза откройте! Ну неужели никто из вас не видел что за человек это???Не видел лицемерия? Не слышал как Наташа разговаривает с сотрудниками офиса? Не видел её растущую жажду наживы? Да о чём вы тут говорите? Вы что-слепые что ли все? Да если честно мне противно было читать все лебезания перед ней в теме финки, и вечные-Наташенька солнышко наша свет в окошке...противно. Единственной целью Наташи всегда было состричь бабла, и в узком кругу она никогда этого не скрывала. И не видеть этого-просто совать голову в песок. Я лично сказала всё что думаю о БК Маше КСК ещё почти 2 года назад, и если она читает это-не даст мне соврать. Но после этого они стали лучшими подружками, и Машу умаслили видимо как надо, чтобы она закрыла глаза на то, что ЕЁ форум, ЕЁ детище из под носа уводят хитро и нагло. И мне сейчас всех жаль, очень сочувствую всем участникам и организаторам ХШ. Мне ИСКРЕННЕ жаль, что не прислушались и дождались просто всей этой грязи.
И всё равно мне очень жаль Машу КСК что она не умеет выбирать подруг.
Вот хоть стреляйте меня я выссказала своё мнение, кто не согласен-извините, у меня накипело.
А в душе я Crazy Squirrel
МОЯ ОГРОМНАЯ БАРАХОЛКА viewtopic.php?f=31&t=372153#p623978
Burlesque
Гид покупок

Участий в СП: 412
Награды: 1
Орг-наставник (1)
Благодарил (а): 2282 раз.

Сообщение таня сюняева » Ср авг 15, 2012 7:44 am

Ну, если по-хорошему, я с Наташей не попала ни разу, все было очень удачно, но прошлый сентябрь - это неприятно, конечно, было, если до того времени я одним хш обходилась, то пришлось привычки переменить. Но вот честно, за предзаказами - только сюда, за Наташей NVO, в частности, деньги немаленькие, яиц в одной корзине много))) на хш есть в числе новых оргов чудные девочки, которым я доверяю, но вот не верится мне, что никто не ожидал этой каши, Маши нет давно там, а зато уже почти есть новый ресурс, и все практически с вещами на выход:hi:
И Вера, ты зря обижаешься, это деньги, здесь или порядочно, или никак.
таня сюняева
Покупатель

Новичок

О наболевшем

Сообщение Burlesque » Ср авг 15, 2012 7:51 am

ппкс
Burlesque
Гид покупок

Орг-наставник (1)

О наболевшем

Сообщение Zayka » Ср авг 15, 2012 8:51 am

Мне тоже кажется что накрутка в магазине больше 20-30% и сейчас раздавая остатки с минус 20% от цены магазина Наташа ещё и выигрывает она избавляется от старых ,уже никому не нужных остатков , да ещё и с минимум потерь. Я честно думала , что отдавая участникам товар она будет сверяться с оптовым прайсом . Видимо я очень наивная ,да?

Но и участников можно понять, девочки готовы и на такие условия лишь бы хоть как то вернуть вложенные полгода назад деньги.

Теперь название ХШ ассоциируется только с обманом и пофигизмом . А КСК почему то жаль ,жаль что вокруг неё только вот такие ,не очень честные и не очень чистоплотные люди. Почему то ей очень не везёт с окружением. Возможно в этом она виновата сама (как и каждый из нас).
Zayka
Молчаливый

Новичок

О наболевшем

Сообщение NVO » Ср авг 15, 2012 9:02 am

Мне кажется, что как раз наоборот. Маше сильно до сих пор везло. И в нужном месте оказываться, и с нужными людьми знакомиться. И с БК повезло - только за счет нее сайт и держался какое-то время.

Эх... Если бы тогда на тероне вместо КСК оказался кто-то толковый... Жили бы мы все дружно и счастливо, делая офигенские обороты.
NVO
Гид покупок

Сообщение snusmumrik » Ср авг 15, 2012 9:04 am

"NVO" писал(а):Мне кажется, что как раз наоборот. Маше сильно до сих пор везло. И в нужном месте оказываться, и с нужными людьми знакомиться. И с БК повезло - только за счет нее сайт и держался какое-то время.

Эх... Если бы тогда на тероне вместо КСК оказался кто-то толковый... Жили бы мы все дружно и счастливо, делая офигенские обороты.

+1
snusmumrik
Совместные покупки

Участий в СП: 159
Благодарил (а): 24 раз.

О наболевшем

Сообщение Zayka » Ср авг 15, 2012 9:09 am

вполне возможно
Zayka
Молчаливый

Новичок

О наболевшем

Сообщение Burlesque » Ср авг 15, 2012 9:13 am

соглашусь только с последним-как жаль..было бы суперклассно...
Burlesque
Гид покупок

Орг-наставник (1)

Сообщение Valic » Ср авг 15, 2012 11:36 am

"Sherry" писал(а):Девочки, давайте уже отпустим эту ситуацию с нашим уходом с ХШ, положа руку на сердце КВСП тоже не с 0 начинали базу участников, были телефоны, электроники, сарафанное радио, терон в конце концов

Да-да, полностью согласна.
я еще помню как меня от души попинали на том форуме во флудилке, когда я высказалась в ключе, что некрасиво пользовать базу ХШ и кучу раскрученных закупок, подхваченных на новом ресурсе новыми оргами. Мне быстренько разъяснили, что "вот на ХШ орги плохие, нет-нет, не все, но кто - мы вам не скажем, но они точно плохие!" После этих объяснений я пополнила свой личный "черный список" оргов)))Только не с ХШ, а с КВСП)))
А с этим ресурсом - все ясно, сюда ушли практически все "родоначальники СП:laugh: " И я за ними. Потому как я их лю:daisy: Горячо и платонически))
89127818913 Валя
Valic
Совместные покупки

Gold участник СП
Участий в СП: 73
Благодарил (а): 87 раз.

О наболевшем

Сообщение Burlesque » Ср авг 15, 2012 12:07 pm

Валя, в Сукко проверим;-)
Burlesque
Гид покупок

Орг-наставник (1)

Сообщение Friday » Ср авг 15, 2012 3:15 pm

"Crazy Squirrel" писал(а):Валя, в Сукко проверим;-)
вино заказывать? встречать с цветами? :fly
есть четыре сыночка, жду Лапочку-дочку 8-)

Море ждет вас. viewtopic.php?f=18&t=52977&p=549033#p549033
Friday
Фанат покупок

Новичок
Участий в СП: 3
Благодарил (а): 51 раз.

О наболевшем

Сообщение NVO » Ср авг 15, 2012 10:24 pm

Юля тут у нас уработалась. Так что расслабьте ее на море как следует ))))
NVO
Гид покупок

О наболевшем

Сообщение Веснушка » Ср авг 15, 2012 10:36 pm

теплым морем ее встретьте, это было бы первое и единственное, о чем я мечтала, уезжая в отпуск ))))
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП
Участий в СП: 53
Благодарил (а): 1093 раз.

Сообщение Кук » Чт авг 16, 2012 12:32 am

"Crazy Squirrel" писал(а):Не видел лицемерия? Не слышал как Наташа разговаривает с сотрудниками офиса? Не видел её растущую жажду наживы? .
Не видела, не слышала))))Все это субъективно же. Объективным было то, что заказы принимались, оплачивались, выполнялись, возвращались. Без нареканий. Чтобы видеть, слышать, подозревать, делать выводы, нужно вращаться в этой среде, общаться. Большинство пользователей и в лицо-то БК не знают, а если видели, то не знали, что это БК. Работает ЦР и работает. Конечно, можно делать выводы из каких-то других косяков о возможности подобных, не вопрос. Но предполагать злонамеренность в обычной глупости вряд ли кому-то, кто вне ситуации, прийдет в голову)
Кук
Покупатель

Новичок

О наболевшем

Сообщение Кук » Чт авг 16, 2012 12:34 am

Ладно) на самом деле, действительно, что-то я как-то поднимаю тему уже отыгранную))) Просто только сейчас об этой ситуации узнала) забыть и забить :flagoftruce
Кук
Покупатель

Новичок

Пред.След.

Вернуться в Флудилка