Инterеsности.

Re: Инterеsный дневник

Сообщение teres » Сб май 05, 2012 9:11 pm

"Leto" писал(а):так теперь тут чтоли цветочная менялка???
Наталья, а вам случаем не надо 3 луковицы гиппеаструма - я не нашла к ним подхода, хотя купила цветущими - т.е. они точно умеют цвести но не у меня( - я бы поменяла на какой нибудь гераневый черенок завалящийся :daisy

Лена, а какие они? У меня есть 3, я могу еще приютить! Могу и ими поменяться, у меня такие:
Сейчас найду фотки
А завалящихся у меня нет :laugh: , я и хорошим поделюсь
Мой пристрой: viewtopic.php?f=170&t=264724
viewtopic.php?f=77&t=138526 Красивости, полезности и развивашки_от_Наташки
teres
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Благодарил (а): 799 раз.

Инterеsный дневник

Сообщение teres » Сб май 05, 2012 10:18 pm

Способы быстрой сгонки веса для спортсменов
Быстрая сгонка веса
Эта часть посвящена спортсменам, которым надо согнать вес перед соревнованиями.

1. Первый способ – скакалка.

Надеваем зимнюю одежду – шубу (дубленку, пуховик), шапку, зимние теплые штаны. На тело наденьте что-нибудь из хлопка, чтобы впитывало пот. Берем скакалку и прыгаем 2 минуты. На следующий день увеличиваем время на 30 секунд и прыгаем уже 2 минуты 30 секунд. И так изо дня в день увеличиваем время прыгания на 30 секунд. Таким образом, если вы прыгаете без перерывов каждый день, то меньше чем через 1 месяц вы дойдете до 15 минут.

На этих 15 минутах останавливаемся и прыгаем так еще 1 месяц. Минимум 5 дней в неделю, а лучше всего каждый день. Итого у вас ушло на это 2 месяца. Гарантирую, что только после этого вы будете носить одежду минимум на два размера меньше, чем до тренировок.

А если перед этим почиститься как написано выше, то вы просто превратитесь в юную молодую красавицу. Даже если вам сейчас 50 лет. Те, кто хочет побыстрее, могут начать с 3 минут и увеличивать время по 1 минуте в день. Так же доходим до 15 минут и прыгаем так 1 месяц. Но, сразу предупреждаю, что это будет намного тяжелее.

2. Второй способ – бег по ступенькам.

Идите в ближайшую девятиэтажку. Выберете подъезд почище, поднимитесь пешком до 9-ого этажа и спуститесь назад тоже пешком.

На следующий день сделайте тоже самое. И так одну неделю. То есть у вас получиться 7 тренировок в неделю по одному подъему в день. На второй неделе делаем 2 подъема и спуска. Вы стесняетесь? А представьте, как заставлял нас делать тренер – сажаешь на плечи партнера и поднимаешься на последний этаж.

Потом партнер сажает тебя на плечи и поднимается на последний этаж. Тут уж не до стеснения, не упасть бы… Но, ладно, если стесняетесь ходить по одному подъезду туда-сюда, то выполняйте первый подъем и спуск в первом подъезде, второй подъем и спуск во втором подъезде. На второй неделе увеличивайте количество подъемов-спусков до 3, на четвертой неделе до 4.

И так ходите каждый день в течении 1 месяца. Но способ, конечно, не очень хороший – не гигиеничный. В наших 9-ти-этажках настолько все провоняло мусором, что просто диву даешься, а как же там живут люди? Но вот спортсмены все равно так тренируются. Если ни на что другое ума не хватает. И результат, кстати, есть.

3. Третий способ – боксерская груша.

Мне он нравится больше всех остальных. Вы наверное замечали, что практически в каждом качковском зале весит боксерская груша? Работа с боксерской грушей – одно из самых эффективным упражнением для похудения.

Вы когда-нибудь видели жирного боксера? Таких боксеров не бывает. Поэтому, если вы мужчина и хотите похудеть, то вам прямая дорога к боксерской груше. Лупите ее по 30 минут в день, отрабатывайте разные удары, руками и ногами. Женщинам психологически тяжело на это решиться.

Это не принято. Но если вы решитесь, то одевайте боксерские перчатки и вперед. Результат вас поразит. При этом навыки боевого искусства вам могут пригодиться и в жизни.

Именно поэтому сейчас так мощно развиваются всевозможные виды аэробики на основе боевых искусств – каратэробика, тайбо-аэробика и т п. Ну что ж. Там, конечно, не бьют по груше, но хоть как-то двигаются. Это лучше, чем ничего и стоит только приветствовать.

4. Четвертый способ – холод.

Можно худеть даже и во сне. Перед тем как лечь спать хорошенько проветривайте комнату и ложитесь спать под тонким одеялом. Вы очень быстро привыкнете к прохладному одеялу. И будете каждый месяц скидывать примерно по 0, 5 кг. Это связано с тем, что организму для поддержания тепла в теле, а, как вы знаете, внутренняя температура тела 36, 6 градусов, постоянно нужно, грубо говоря, топливо. И этим топливом является жир.

Чем холоднее окружающее пространство, тем больше жира будет расходоваться на обогревание тела. Не думайте, это не шутка. Взрослый человек, даже не производя никакой работы, выделяет столько же тепла, сколько 50-ваттная лампочка. Если же начать отводить тепло от организма, то на обогревание будет тратиться еще больше энергии.

Поэтому этим способом пользуются многие именитые спортсмены даже международного уровня. И, кстати, они говорят, что у этого способа есть приятный побочный эффект – этот способ существенно улучшил их семейную жизнью.:о) Когда холодно, одеяло тонкое, то волей-неволей пододвигаешься к супругу(-ге) поближе, обнимаешься. Даже если и ссорились до этого целый день.

5. Пятый способ – баня.

Баню имеет смысл задействовать, если до соревнований осталось не менее 0, 5 – 1 месяца. В этом случае приятная парная процедура не превращается в экзекуцию. Тогда, теряя по 1 – 2 кг в неделю за 2-4 недели можно скинуть до 3-8 кг.

Но отмечу, что не следует сгонять значительный вес чаще 2-3 раз в год. И между этими сгонками веса должен быть промежуток не менее полтора-два месяца, иначе это может обернуться вредом для здоровья.

И надо помнить, что начинать большую сгонку веса (более 4 кг) менее чем за полмесяца до соревнований – опасно. К соревнованиям не останется сил, не будет свежести.

А молодым спортсменам я бы вообще не рекомендовал сгонять вес. В этом возрасте жировая прослойка не большая, и потеря веса будет идти прежде всего за счет мышечной массы. А это приведет к потере как скоростных, так и силовых качеств спортсмена.

teres
Гид покупок

Инterеsный дневник

Сообщение Leto » Вс май 06, 2012 12:10 am

а я Наташ не помню какие они, они уже 3 весны отдыхают - я их и дома и на работе пыталась заставить цвести :cray: . помнится бело розовый один не махровый конечно.детку вот дал а не цвел.
Leto
Совместные покупки

Участий в СП: 168
Благодарил (а): 131 раз.

Инterеsный дневник

Сообщение Мышка » Вс май 06, 2012 3:21 am

Наташа, начала читать твою диету спортсменов и вспомнила, какая у меня была талия, когда я летом в резиновом фартуке (фартук из резины, из которой раньше детские клеёнки делали, толстенные и тяжеленные)), вобщем я работала в таком фартуке, на улице была жара, а я тогда рулетики делала и пол дня была около печек. Вот это в совокупности давало очень хороший результат :)
Заматываем нужные части тела пленкой и в баню, все в баню :)
СЛАДКИЙ РАЙ, торты на заказ: viewtopic.php?f=77&t=366804

МОЙ ПРИСТРОЙ: viewtopic.php?f=31&t=365059
Мышка
Гид покупок

Участий в СП: 416
Благодарил (а): 1067 раз.

Инterеsный дневник

Сообщение teres » Вс май 06, 2012 5:09 am

Классная идея

Изображение
teres
Гид покупок

Инterеsный дневник

Сообщение teres » Вс май 06, 2012 8:38 am

http://www.youtube.com/watch?v=I941i6TW ... r_embedded
Я вот все думаю - а в красненькой тоже мужчина за рулем??????????
Красиво. Страстно. Профессионально.
teres
Гид покупок

Инterеsный дневник

Сообщение teres » Вс май 06, 2012 8:38 am

Да, дядьки там...
teres
Гид покупок

Инterеsный дневник

Сообщение Ева » Вс май 06, 2012 8:50 am

Девочки,кто знает, как в ближайшие дни сбербанк работает?
Сдаётся 2-комн. квартира на Мильчакова viewtopic.php?f=30&t=371857
Ева
Фанат покупок

Участий в СП: 139
Благодарил (а): 407 раз.

Инterеsный дневник

Сообщение teres » Вс май 06, 2012 8:57 am

Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» сообщает о режиме работы в праздничные дни

В выходные и праздничные дни мая Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» будет работать в следующем режиме: 1 и 9 мая – выходные дни для всех офисов банка.

28, 30 апреля и 8 мая режим работы офисов будет сокращен на один час.

29 апреля и 6 мая будут работать филиалы банка, обычно работающие в воскресные дни.

Остальные дни офисы банка работают в обычном для них режиме.
teres
Гид покупок

Инterеsный дневник

Сообщение Ева » Вс май 06, 2012 9:05 am

Наташа,спасибо! :daisy
задала вопрос во флудилке. Захожу-вопроса нет...Значит,задала не там...А ГДЕ???
В ОТПУСК ХОЧУ!!!
Сдаётся 2-комн. квартира на Мильчакова viewtopic.php?f=30&t=371857
Ева
Фанат покупок

Участий в СП: 139
Благодарил (а): 407 раз.

Инterеsный дневник

Сообщение teres » Вс май 06, 2012 9:16 am

Таня, :rose:
Женщина за рулём
МЕЧТА !
Она долго лелеяла эту мечту. Будучи еще маленькой девочкой, с горящими глазами и открытым ртом (очень эмоциональный ребенок) провожала, еще тогда редко встречающихся за рулем женщин. И удивительно заманчивой ей представлялась картина "я такая привлекательная и машина моя чертовски привлекательная". Нет, мы вместе чертовски привлекательные !!!.
Позвякивание на пальчике ключиков с изящным брелоком, томный "вынос" ножки в туфельке на шпильках из машины, небрежное и удивительно легкое захлопывание дверцы.
Восторженные взгляды водителей мужчин.
Незатихающее эхо гудков и сталкивающихся машин, вызванных её появлением на дороге....
Бурные аплодисменты…

ЖИЗНЬ!
Небольшая горка.
Впереди "девятка" вся обвешанная треугольниками, чайниками, восклицательными знаками, за рулем ОНА. Пробка. Все стоят.
До заднего автомобиля метра три в ней тоже за рулем ОНА, но без всех этих наклеек и тоже в "девятке". Увешанный знаками авто начинает очень медленно сползать вниз, но пока еще время есть…
Та, которая в задняя "девятке", начинает сначала спокойно помигивать фарами и слегка сигналить - никаких эмоций от той которая вверху нет - увлечена беседой с подругой !
Та, которая в задняя "девятке" начинает нервничать, тут все и начинается:
Фары мигают, гудок не замолкает, Та, что внизу кричит так, что в радиусе трех километров все готовы уступить ей дорогу. А той(которая впереди) хоть бы хны! Очнулась эта спящая красавица только когда в бампер заднего а/м стукнулась и раздался звон битого стекла….
И что бы Вы думали! Поворачивается она назад и так раздраженно кулаком грозит, мол зачем же так нервничать по пустякам.
Но самое интересное началось потом, когда та, которая катилась назад увидела, что за рулем заднего авто не Мужчина, а тоже Женщина…..
И далее – томный "вынос" ножки в туфельке на шпильках из машины, небрежное и удивительно легкое захлопывание дверцы. Восторженные взгляды водителей мужчин.
"Далее последовала милая беседа на непереводимом женском языке, состоящем из набора слов Эллочки -людоедки".
Подъехавшее ГАИ констатировало – ПРОБКУ, образовавшуюся после этой милой беседы можно разгрести только подъемным краном.

СНОВА ЖИЗНЬ !
Большая автомагистраль. Час совсем не пик, а даже наоборот, для него и названия-то еще не придумали. В общем, машин почти нет. Катит на скорости около 80 км/час по пустой этой дороге машина и вдруг ни с того ни с сего встает, как вкопанная. Тормоз в пол, писк резины, дым из под колес .
Водитель-мужчина автомобиля , едущего следом, с трудом уворачивается и останавливается на обочине – наверно что- то случилось и нужна помощь.
В чем дело? Оказывается, впереди за рулем дама, и дама эта ощутила некоторый непорядок в своей большой прическе и тут же решила ее поправить, оглядывая себя в зеркало заднего вида.
Слов нет !

Как бы это понейтральнее выразиться... не люблю я женщин за рулем. То есть женщин вообще - да. А так, чтобы на водительском сиденье - ни в коем случае.
Раньше-то я восторгался смелыми этими существами, которые, не зная броду, лезли в кабину, салон и другие места автомобиля. Больше того, обращал внимание приезжих друзей-товарищей, родственников, как близких, так и далеких. Дескать, видали, сколько у нас женщин за рулем прогресс, однако!
Дорулились, надо заметить сравнительно быстро. Про свои эмоции я вам потом расскажу, после фактографической части они выглядеть будут убедительнее. А сейчас немного статистики, которая оказывается довольно грустной.
Перед началом учебного года в Эстонии проводилась очередная кампания под гуманным, но расплывчатым девизом. Его смысл в двух словах - не давите детей на дорогах. "Зебра" поможет школьникам. Девиз сам по себе благородный, хотя при чем тут африканские животные, я не понял до сего дня. И не объясняйте мне, что "зебра" - это такая разметка проезжей части дороги, которая дает право пешеходам пересекать эту самую проезжую часть именно в этом самом месте.
Меня интересует, как она может помочь! Ведь именно на этом построена была целая рекламная кампания, остатки которой еще можно встретить в отдаленных закоулках Таллинна в виде лоскутьев от плакатов с "помогающей зеброй".
Но я обещал статистику. Вот она: за три недели сентября было совершено пять наездов на школьников прямо на полосатой "зебре".
Пока не будем судить, много это или мало (для любого из этих пятерых школьников и как минимум десятерых родственников этого больше чем достаточно).
Мне сейчас важно не это. По данным, которые я почерпнул из газет, во всех пяти случаях за рулем автомобилей, травмировавших детей, были женщины. Причем не девчонки, какие-то соплячки или бабушки, которых Зощенко называл божьими одуванчиками, отнюдь! Детей давили женщины в расцвете сил - от 26 до 34 лет.
Теперь мне будут представительницы прекрасного пола говорить, что " выборка нерепрезентативная", что в общем и целом женщины ездят осторожнее, а значит, лучше мужчин.
Но и я могу на эту тему поговорить. Даже с эмоциями. Как они сами любят. Вот вам мизансценка из жизни водителя совсем не гужевого транспорта.
Большая автомагистраль. Час совсем не пик, а даже наоборот, для него и названия-то еще не придумали. В общем, машин почти нет. Катит впереди по пустой этой дороге машина и вдруг ни с того ни с сего встает, как вкопанная. Тормоз в пол, ABS скребет так, что внутри все в узел завязывается. В чем дело? Оказывается, впереди за рулем дама, и дама эта ощутила некоторый непорядок в своей большой прическе и тут же решила ее поправить, оглядывая себя в зеркало заднего вида. Слов нет. В смысле литературных выражений. Все больше сниженная лексика на язык просится.
Здесь опытные женщины-водители запоют а капелла, что, дескать, держи приличную дистанцию, и ничего не случится. И это правильно, товарищи, как говаривал Михаил Сергеевич, сами понимаете, Горбачев. За небольшим исключением. Она состоит в том, что дама за рулем обычно не понимает простой вещи: движение в автомобильном потоке подчинено не только правилам, которые напечатаны в специальной книжечке. Это самое движение имеет свою логику и неписаные законы. И любой нормальный водитель их знает, часто даже тот, который нарушает писаные правила дорожного движения (кстати, именно поэтому даже нарушения, как это ни покажется странным водительницам, обычно прогнозируемы и вполне предсказуемы).
Так вот эти самые неписаные правила, тем не менее, гласят, что в уличном потоке двигаться следует плавно, своевременно перестраиваться, если хочешь повернуть - учитывай ситуацию справа, слева, спереди и, по возможности, сзади.
И если водители, двигаясь по городу, постоянно решают задачи большей или меньшей степени трудности, иногда даже загадки (особенно если впереди или рядом - женщина за рулем!), то водительницы не в состоянии даже сформулировать толком эти задачи. А от их решения как раз и зависит, в каком виде и на какой машине мы вернемся домой.
Водительницы, в отличие от водителей, ездят нервно, поскольку постоянно подавляют внутренний страх, и поэтому на дороге их воспринимаешь, как пришельцев, поведение которых непредсказуемо. Есть, правда, и другая когорта водительниц. Эти смелы на максимум, ибо считают, что раз едет дама, то, значит, джентльмены обязательно должны ей как минимум уступать дорогу. При этом под прической даже намека на мелкую мыслишку не заведется, вроде того, что в сплошном потоке это далеко не всегда возможно, особенно, если она вдруг решила рвануть налево, в прямом смысле этого слова...
Есть, конечно, и нормальные водительницы, но эти, очевидно, понимают, что машина - это орудие убийства. К ним - никаких претензий. Но поскольку водительниц чем дальше, тем становится больше, я бы хотел им напомнить одну байку и, если будет позволено, дать один маленький совет.
Известно, что правила дорожного движения сложны и их просто очень много. Но есть одно хорошее неписаное правило, которое стоит многих написанных и помогает избежать тяжелых ситуаций. Мне его растолковал мой брат, когда я в начале своей водительской карьеры пожаловался ему на громоздкость правил и кажущуюся ненужность половины из них. Он мне сказал две вещи. Во-первых, все они придуманы для того, чтобы как можно больше водителей и пешеходов выжило. Поэтому их надо соблюдать. А во-вторых, сказал он мне, ты должен ездить так, чтобы не мешать другим. Тогда если даже и забыл какое правило, все равно вернешься домой целым и на целой машине.
А байка на прощание милым дамам такая. Говорят, что во время войны, когда на боевое задание вылетал трижды Герой Советского Союза Покрышкин, немцы передавали по радио своим летчикам: "Ахтунг, в воздухе Покрышкин!"
Не хотелось бы дожить до того времени, когда водители будут вынуждены придумывать специальный сигнал - осторожно, за рулем дама.

Как себя вести на дорогах...

Прежде всего, все зависит от вашего настроения. Если от вас ушел муж, не надо пытаться сорвать зло на всех мужчинах сразу, хотя и понятно - что все они из одного теста. Не стоит кидаться на соседние машины и в особенности на те, которые по вашему разумению похожи на машину вашего "драгоценного". Можно попытаться подрезать разок кого-нибудь и на этом успокоиться, но главное, при этом не напороться на что-нибудь гораздо худшее, чем Ваш - а то не оберешься потом неприятностей.

Можно попробовать показывать всем язык или открыв окно наполную, орать дурным голосом все популярные песни - чем успешно пользуется моя подруга.
Если же настроение ваше весьма серьезно, не следует размениваться по мелочам и пропускать всякие машины, которые пытаются пролезть перед вами. В этом случае просто упритесь в чей-нибудь "зад" (старайтесь, чтобы машина была недорогой) и строго следуйте за ней к цели, не отвлекаясь от своих глобальных идей. Причем периодически стоит все же посматривать по сторонам - дабы не уехать в обратную сторону.
Если же Вам весело, тот тут богатое поле деятельности для фантазии. Можно высунуть ногу в окно, можно раздавать поцелуи в воздух, опять-таки поговорите наконец сами с собой. Можно, например, повилять попой (не вашей конечно, а машины). В общем ездейте по диагоналям, сворачивайте когда вам хочется, при этом если вам возмущенно загудят соседние машины - охайте и ахайте и укоризненно на них смотрите.
А если честно - делайте так, как вам велит душа - пойте, жгите тряпки, смейтесь. Главное при этом, постарайтесь, чтобы не пострадал никто вокруг - это омрачит ваше веселье и заставит впасть в депрессию.
В общем удачи на дорогах вам, милые женщины.

Разговор с гаишником

Дело это тонкое и требует определенного опыта. А опыт, как водится, приходит со временем. Вот и приходиться полагаться на женскую интуицию, женскую логику, в общем на то, чего у нас навалом и вполне заменяет этот самый опыт. Оттенки данного разговора могут складываться в зависимости от Вашего темперамента и характера. Причем "темперамент" самого гаишника мы в расчет брать не будем. А зачем, собственно? Задавим своим!
Итак. Если Вы уверенная в себе, яркая и эффектная женщина, как с Вашей точки зрения, так и с точки зрения гаишника, то Ваша линия поведения - "женщина-вамп". Выходите из машины и без всяких предисловий набрасываетесь на него, яростно вгрызаетесь в шею и выпиваете без остатка всю его гаишную кровушку. Вытираетесь рукавом движением от локтя. Садитесь в машину и уезжаете. Шутка. На самом деле "женщина-вамп" должна поразить стража порядка в самое сердце. Надменность и высокомерие по отношению к нему исключены. Необходимо смотреть на него благосклонно - обвалакивающим взглядом, под которым растает его сердце, закаленное на суровом перекресточном посту. Во время разговора смахните невидимые пылинки с его погон. Поправьте лацкан пиджака, отметив вслух : "Вам удивительно идет эта военная форма. В ней Вы такой мужественный и сильный". Впрочем, на этом разговор можно считать завершенным. Он вряд ли уже сможет что-нибудь произнести. Садитесь и уезжайте. Вы приснитесь ему в сладких снах.
Если ваш образ "женщина-ребенок", то можно сыграть на его "отцовских" чувствах. Обращайтесь к нему ласково - "дядечка". Посетуйте на то, как Вам непросто находиться в этом страшном автомобильном мире мужчин: "И только благодаря таким, как Вы, самоотверженным и преданным своему делу, я могу быть спокойна за порядок на дороге. Спасибо Вам!" Чмокните его в щеку. Может Вам повезет и Вы увидите скупую мужскую слезу.
Если Вы "сама простота", да и со вторым счастьем у Вас все в порядке, то в этом случае была бы фантазия. Начните с того, что запаситесь достаточным количеством конфет в бардачке. Гаишник сдвинув брови подходит к Вашей машине, а Вы из окошка : "Чупа-Чупс не желаете?". Еще ни один не отказался. В одной руке полосатая палочка, в другой - чупа-чупс - это умилительное зрелище. Пока он вертит в руках Ваш леденец и не знает как начать Вас отчитывать за какое-либо нарушение, бегите к его машине и хватайте всякие важные для него приборы, начиная от измерителя скорости и рации, заканчивая рупором. Ведь вам интересно как они устроены? Поверьте, он сам будет рад от вас поскорее отделаться, пока вы ничего не сломали.

Поменять колесо

Лучше, если этот казус произошел с Вами где-нибудь в людном месте. Шансов найти помощника будет гораздо больше. Это в случае, если вы в белом и хотите и дальше чувствовать себя уютно и сухо.
Начинать надо с включения аварийки - иначе не миновать вам ремонта задней части машины. Потом следует привести себя в порядок, подкрасить губы, аккуратно приоткрыть дверь - чуть-чуть помешкав, и чинно и гордо, с высокоподнятой головой, ВЫЙТИ! Дальше, я думаю, проблем с помощью возникнуть не должно.
Можно попробовать поменять проколотое колесо самой. Это будет куда интереснее, чем сделать это с чьей-то помощью. Когда я меняла резину на летнюю в своем дворе - почему-то сбежалась куча народу и все с интересом наблюдали за моими манипуляциями. Хотя одета я была по-спортивному - никаких юбок. Кстати проделала я это профессионально быстро и аккуратно. Даже понравилось.
А теперь представьте, что будет, если вы все это будете делать в пробке, да еще не дай-то бог в чем-нибудь прекрасно-женском. Боюсь это будет нереально. В принципе-то, можно конечно не обращать ни на кого внимания и ловко поставив каблучки поустойчивее, вынуть одно колесико и поставить другое, при этом корректно изогнув свой стан.
В общем, если вы ищете знакомств - то вполне можете их завести, если же нет - то даже при такой незначительной поломке стоит выглядеть прекрасно-недоступной и далекой. Это всегда поднимет вам настроение и даст почувствовать себя увереннее.
Автор:
Цыганков Эрнест Сергеевич
teres
Гид покупок

Инterеsный дневник

Сообщение Апельсин@ » Вс май 06, 2012 9:22 am

:dance2: танго на льду-это дрифт...муж раньше занимался
и я б тож не прочь научиться входить в управляемый занос :dance2:

з.ы.показала мужу= сидит смотрит, ностальгирует :sorry:
Апельсин@
Совместные покупки

Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Благодарил (а): 112 раз.

Сообщение Apricot » Вс май 06, 2012 10:05 am

"teres" писал(а):Я вот все думаю - а в красненькой тоже мужчина за рулем??????????
Красиво. Страстно. Профессионально.

абалдеть! :ohmy:
вот это да!!! :good:
Apricot
Совместные покупки

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 1 раз.

Инterеsный дневник

Сообщение teres » Вс май 06, 2012 10:58 am

Рисовали сегодня со Львом
Изображение
Видеоурок:
http://www.youtube.com/watch?v=kQI3Kin8TyE
teres
Гид покупок

Инterеsный дневник

Сообщение teres » Вт май 08, 2012 12:21 pm

Сразу после праздников на меня сваливаются 3 прихода товара. Я в шоке
teres
Гид покупок

Сообщение Веснушка » Вт май 08, 2012 12:36 pm

"Мышка" писал(а):Наташа, начала читать твою диету спортсменов и вспомнила, какая у меня была талия, когда я летом в резиновом фартуке (фартук из резины, из которой раньше детские клеёнки делали, толстенные и тяжеленные)), вобщем я работала в таком фартуке, на улице была жара, а я тогда рулетики делала и пол дня была около печек. Вот это в совокупности давало очень хороший результат :)
Заматываем нужные части тела пленкой и в баню, все в баню :)

одна моя знакомая так делала. на работе (работа у нее тяжелая физическая, на пермском картоне работает, на производстве) мазала ноги-бедра-пузо каким-то средством разогревающим, обматывала пищевой пленкой, сверху рабочие шмотки и вперед, выполнять план. после смены в баню. никакой целлюлит не выстоит :rofl:

п.с. муж сегодня за просмотром теннисного матча изрек "герани дома надо завести".
а еще он у меня каланхоэ пересаживает и гардению норовит окультурить. правда, традесканцию загубил, пока я с Дашей в роддоме была. :deer
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП
Участий в СП: 53
Благодарил (а): 1093 раз.

Инterеsный дневник

Сообщение Mamsik » Ср май 09, 2012 1:06 pm

Наташа, я вам с Танюрой привезла герани уличные :fly копнула на бегу к машине с кошаком под мышкой :cheer: заодно копнулась мята, она неприхотливая: в широкой неглубокой плошке лето на балконе проживет :sun вот и добавочка к :coffee:
теперь думаю как передать :scratch: в цр встретимся или на работу закинуть??
Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения. (Ярослав Гашек)
Mamsik
Гид покупок

Участий в СП: 167
Благодарил (а): 861 раз.

Инterеsный дневник

Сообщение teres » Ср май 09, 2012 1:21 pm

Я завтра на работе до 14 (потом поеду груз забирать из 2х мест), в ЦР постараюсь попасть в субботу, потом на работу - может тогда? Еще Танюру спрошу.
teres
Гид покупок

Инterеsный дневник

Сообщение teres » Ср май 09, 2012 1:32 pm

В начале недели (или в выхи?) сделала тесто для чебуреков. Хотела немного, а получился - целый тазик. Сегодня еле достряпала. Вчера решила сделать пиццу, поставила дрожжевое тесто. Думала - на раз всего,а получилось - ведро :greeting: . Пол-дня жарила пирожки, ходили в гости с пирогами, 2й день подряд пицца.
Прыгаю на скакалке по 1,5 мин.
Ну когда же я похудею????
teres
Гид покупок

Инterеsный дневник

Сообщение Апельсин@ » Ср май 09, 2012 2:11 pm

:ohmy: Наташа! зачееем худеть? :ohmy: