Отзывы о фильмах

Re: Отзывы о фильмах

Сообщение Веснушка » Сб авг 31, 2013 4:59 pm

"МиЛеди" писал(а):Вчера с мужем пошли в кино))). Хотели на Ред2, а пошли на Элизиум. Я осталась под впечатлением, конец ожида другой (дочка его и он жив останется), ан нет, концовка печальная. Джоди Фостер постарела((((. После просмотра таких фантастик задаюсь вопросом, почему придумать такие научные достижения могут, а воплотить в реальности невозможно (я про медкапсулу).

А еще уже 4й месяц я смотрю онлайн в свободное время Беверли Хиллз 90210 :blush: . Сейчас уже 7й сезон. В моей молодости это был популярный сериал :cray:

какой ацкий спойлер... Дочь не его, и она осталась жива, а он нет %) а я весть фильм ждала подвоха, потому что читаю эту тему
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП
Участий в СП: 53
Благодарил (а): 1093 раз.

Отзывы о фильмах

Сообщение Burlesque » Пн сен 02, 2013 9:10 am

Орудия смерти город костей.
Давно не видела такого бреда, провального сценария,бездарных актеров в одном флаконе. При этом, есть пара звезд типа Джонатана Риз Майерса....впрочем следы запоя на его лице уже ничем не скрыть. Не случайно играет более зрелых персонажей,чем он сам.
фильм отстойный,смотреть могла только на красоту главной героини. Огрехи ее игры почти не заметны на фоне полного бреда происходящего. Сюжет не по книге, и очень жаль.
А в душе я Crazy Squirrel
viewtopic.php?f=31&t=371312 БОЛЬШАЯ ОБУВНАЯ БАРАХОЛКА
viewtopic.php?f=175&t=371191 БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ КНИГ!
Burlesque
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Награды: 1
Орг-наставник (1)
Благодарил (а): 2147 раз.

Отзывы о фильмах

Сообщение КеХХ » Пн сен 16, 2013 1:12 pm

Вчера посмотрели с мужем нашу комедию "Игра в правду". Нам очень понравилось! Скачивали в инете.
Кино про встречу 4х однокурсников спустя 20 лет. В ролях Гоша Куценко, апексимова и еще два известных актера (фио не запоминаю). Рекомендую посмотреть. Комедия наша, потому драматична, но неприятного осадка после просмотра не остается, наоборот приподнятое настроение!
Кроме этих актеров никого больше нет, смотрится как спектакль отчасти.
КеХХ
Совместные покупки

Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Благодарил (а): 66 раз.

Отзывы о фильмах

Сообщение Веснушка » Пт сен 20, 2013 2:43 pm

Джобс. Империя соблазна.
8 из 10 баллов.
Самое интересное показали в первые полчаса, потом затянули, потом скомкали.
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП

Отзывы о фильмах

Сообщение Burlesque » Сб сен 21, 2013 8:55 am

да?
я очень хочу посмотреть, книгу прочитала на смартфоне мелком. Когда увидела её вживую...офигела. Зрение наверное конкретно посадила)

Посмотрели вчера Великий Гэтсби.
Несмотря на то, что мне показался фильм несколько затянутым, но всё равно...трогает. Впечатляет.. Даже муж проникся-который в принципе не поклонник подобных фильмов...Ещё раз-обожаю Лео образца 2000-ых...
Фильм ХОРОШИЙ.
Burlesque
Гид покупок

Орг-наставник (1)

Отзывы о фильмах

Сообщение КеХХ » Пн сен 23, 2013 2:58 am

А мы пр Гетсби, честно говоря, не поняли :unknouwn:
Да, леонардо ди каприо хорош, невероятной красоты костюмы и все, что связано с тем временем, но действительно, как-то затянуто и смысл не ясен.
Но посмотреть рекомендую как красивый, качественный и, уже, исторический фильм.
КеХХ
Совместные покупки

Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Благодарил (а): 66 раз.

Отзывы о фильмах

Сообщение NVO » Вс сен 29, 2013 1:16 pm

Лучшее предложение, Италия
Ооооочень понравилось. Сценарий, сюжет, игра, музыка, картинка - понравилось все.
Единственное - с середины фильма начала понимать, к чему все идет. Но это не помешало. Пойду, посмотрю, что за картины в фильме )))
NVO
Гид покупок

Благодарил (а): 676 раз.

Отзывы о фильмах

Сообщение Burlesque » Вс сен 29, 2013 1:40 pm

стырила
В фильме показаны несколько произведений искусства. Картина, которую восстанавливают, — это «Портрет молодой девушки» (ок. 1470) Петруса Кристуса. Среди изучаемых Олдманом работ есть «Рождение Венеры» (1879) Уильяма-Адольфа Бугро. Среди женских портретов в его коллекции есть «Портрет молодой женщины (La Fornarina)» (ок. 1519) и «Портрет молодой женщины (La Muta)» (1507) Рафаэля, «La Bella» (Красавица) (1536) Тициана, «Портрет Элеоноры Толедской» (1560) и «Портрет Лукреции Панчатики» (1541) Аньоло Бронзино, «Портрет Катерины Сфорца» (ок. 1490) Лоренцо ди Креди, «Цыганка» Бокаччо Бокаччино, «Портрет девушки с книгой стихов Петрарки» (ок. 1528) Андреа дель Сарто, «Портрет Бьянки Капелло» (ок. 1572) Алессандро Аллори, «Портрет Элисбет Тухер» (1499) Альбрехта Дюрера, и «Жанна Самари в декольте (La Reverie)» (1877) Пьера Огюста Ренуара. Есть также работы Лукаса Кранаха ст., Питера Пауля Рубенса, Франсиско Гойи, Элизабет Виже-Лебрен, Данте Габриэль Россетти, Амедео Модильяни, Моргана Уэйстлинга и многих других.
Burlesque
Гид покупок

Орг-наставник (1)

Отзывы о фильмах

Сообщение Веснушка » Сб окт 12, 2013 7:48 am

Гравитацию и Малавиту кто-то посмотрел уже?
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП

Отзывы о фильмах

Сообщение Бастинда » Вт окт 15, 2013 5:37 am

Гравитация, очень красивая картинка, сюжет скучный и все как-то предсказуемо, я бы оценила на 3+ по пятибальной, фильм на один раз!
Бастинда
Совместные покупки

Участий в СП: 220
Благодарил (а): 124 раз.

Отзывы о фильмах

Сообщение keshadima » Вт окт 15, 2013 6:56 am

Гэтсби зачотный фильм, мне очень понравился, обожаю эту эпоху и высшее общество в ней)))
Дживса с Вустером и Пуаро могу смотреть часами и каждый день, мне не надоедает, наверное, это моя прошлая жизнь...
есть 2 места в машине по Армении и нагорному Карабаху на майские (с 3 по 13 мая) - присоединяйтесь!

ПРИСТРОЙ сумок, часов, взрослой одежды - СКИДКИ до 50% - http://www.forum.59da.ru/viewtopic.php?f=170&t=367401
http://search.aviasales.ru/searches/new?marker=21761 ***ПОИСК И ПОКУПКА ДЕШЁВЫХ АВИАБИЛЕТОВ***
keshadima
Гид покупок

Участий в СП: 438
Благодарил (а): 568 раз.

Сообщение Веснушка » Вт окт 15, 2013 7:18 am

"_Бастинда_" писал(а):Гравитация, очень красивая картинка, сюжет скучный и все как-то предсказуемо, я бы оценила на 3+ по пятибальной, фильм на один раз!

почему-то я из трейлера так и поняла - он тоже скучный и предсказуемый, но я подумала что спецэффЭкты и актерский состав могли спасти положение...
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП

Сообщение Бастинда » Вт окт 15, 2013 12:23 pm

"Веснушка" писал(а):
"_Бастинда_" писал(а):Гравитация, очень красивая картинка, сюжет скучный и все как-то предсказуемо, я бы оценила на 3+ по пятибальной, фильм на один раз!

почему-то я из трейлера так и поняла - он тоже скучный и предсказуемый, но я подумала что спецэффЭкты и актерский состав могли спасти положение...

ну я не фанатка сандры, а клуни больно рано умирает..... но картинки очень красивые, восходы, земля сверху..... красота, можно посмотреть хотя бы из-за видов
Бастинда
Совместные покупки

Участий в СП: 220
Благодарил (а): 124 раз.

Отзывы о фильмах

Сообщение Svelte_M » Сб окт 19, 2013 2:08 pm

Сегодня смотрели фильмы

Гонка, смотрели в кинотеатре, фильм на одном дыхании, люди с одной целью, достигая ее дальше идут по разному пути, потому что причины достижения были разными. 5+++++
фильм реалистичен для 1976 года, комментарий уместен как раз для следущего фильма

Кадры (смотрели дома) этот фильм нашего века, Google, какими продуктами вы пользуетесь, кто стоит за этими продуктами, вот об этих людях фильм, как стать таким человеком? Тоже отличный фильм!
Svelte_M
Фанат покупок

Участий в СП: 114
Благодарил (а): 247 раз.

Отзывы о фильмах

Сообщение Burlesque » Сб окт 19, 2013 10:17 pm

Сталинград. Скажу честно-идти особо не хотели, хотели в кино, по всем параметрам только этот фильм подошёл (время, место). Отметили так годовщину знакомства...
Я не пожалела. Бондарчук всё-таки снимает качественное кино, с точки зрения визуализации. Слёзы вызывает? да. Я ревела . В конце фильма белугой, несколько раз всплакнула по ходу. Хотя, на моё счастье, фильм всё-таки не просто кровавое месиво. Фильм о Любви и Поступках.
Очень понравилась игра актёров Анлрея Смолякова-ну это Мэтр, тут уж видно издалека, и Петра Фёдорова. Очень. А сцена, когда они с Катей поцеловались, и вообще, как он смотрел, как говорил, всё что переживал, все сомнения и страхи я на его лице прочитала...аж сердце у самой чуть не выпрыгнуло из груди))) И ведь видела его раньше много раз-нет, никакого впечатления не производил....:negative:

Что не понравилось (так у меня бывает иногда-ну не верю я в правдивость героев и вообще логику не могу понять..А бывает что на второй-третий раз вся картинка ложится правильно.) Сомнения свои в спойлер убираю, кто хочет ничего не знать-не читает
[spoiler]1. Самое главное-главный герой, точнее один из, но...тем не менее оказывается, что он главный. С самого начала не вызывает доверия. Не доигрывает малой..и
лицо у него такое...ждёшь всё время подлости или хитрости какой с его стороны....ну вот никак он у меня положительным не получается. И непонятно, почему героиня отдалась именно ему, ведь видно было, что она не его любит?!
2. Любовница немца-рыба селёдка.....тут ваще брр...актёрством и не пахнет и вообще..тоже..не верю!
3. Тенор когда поёт-очень прямо в глаза бросается, что он только рот открывает, а голос звучит из другого места))) Ну вот не верю , даже зная, что поёт действительно не он, но снято как-то по-дилетантски..
4. Есть ещё моменты сомнительные, конечно, но придираться не буду...особенно к тому, что касается вообще исторической правдивости всего показанного и прочего-тут я не эксперт ни в коем разе.[/spoiler]
Burlesque
Гид покупок

Орг-наставник (1)

Отзывы о фильмах

Сообщение редиска » Вс окт 20, 2013 9:16 am

смотрели сталинград. Качество, звук снято все на высшем уровне., сам фильм не понраивлся, ни сюжет, ни игра, ни сама история. Все очень натянуто и растянуто. А снято отлично, ообенно в имаксе хорошо смотреть. Народ в зале хлопал по окончании, кто-то ревел. Я лично не поверила Бондарчуку и не впечатлилась
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Друг, не тот кто прыгнет за тобой из окна, а тот кто поймает тебя снизу...
редиска
Совместные покупки

Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Благодарил (а): 9 раз.

Отзывы о фильмах

Сообщение Burlesque » Вс окт 20, 2013 10:41 am

Маша, это проф.деформация, тебе показано не верить))))
Burlesque
Гид покупок

Орг-наставник (1)

Отзывы о фильмах

Сообщение Burlesque » Вс окт 20, 2013 10:43 am

Маша ну скажи , как тебе папа рассказчика? Ну ведь правда, вот есть в нём что-то такое..скользкое?
с мужем снова обсуждали фильм...пришли к выводу, что немцу-капитану верим больше...вызывает больше чего-то...человеческого...да-да..эдакий фашизм с человеческим лицом....Актёр очень хорошо сыграл. А главные персонажи нереальные какие-то...надуманные, как из комикса...
Burlesque
Гид покупок

Орг-наставник (1)

Отзывы о фильмах

Сообщение редиска » Пн окт 21, 2013 2:25 am

согласна с тобой, Юля. Немец понраивлся больше. Странно, но так и есть. Мне вообще кажется, что режиссер этого фильма - режиссер одного фильма. 9 рота. Остальные как по копирке сняты, с редкими изменениями. Папа рассказчика-хитрован нереальный, смотришь на него и не веришь :negative: недоиграл вобщем-то.
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Друг, не тот кто прыгнет за тобой из окна, а тот кто поймает тебя снизу...
редиска
Совместные покупки

Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Благодарил (а): 9 раз.

Отзывы о фильмах

Сообщение Веснушка » Пн окт 28, 2013 7:31 am

Облачно-2: Месть ГМО
позитивный мульт ))))
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП