Результатов поиска: 153

Вернуться к листу благодарностей

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
[ra]
Чт сен 04, 2014 6:45 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нашему любимому порталу 59da сегодня 3 годика

Ой, ничего себе как быстро время летит. Это потому что в ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ. :D Поздравляю!
[ra]
Вт сен 16, 2014 2:14 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Витаминный коктейль

классные рисунки для шестилетки, да еще мальчика... сравниваю со своим семилеткой
[ra]
Пн сен 29, 2014 2:14 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

[ra]
Пн окт 06, 2014 5:56 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

[ra]
Вт окт 14, 2014 2:13 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

[ra]
Пт окт 17, 2014 7:37 am

Перейти в форум
Перейти в тему

[ra]
Сб ноя 15, 2014 6:47 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Взываю к Вселенной

я за костюм: удобнее в магазине и в поликлинике, в машине на долгие переезды куртку снять, а в штанах не спарится. Если штаны с высокой грудкой да плюс куртка сверху- теплее мне кажется.
В садике в первый год - младшая группа - воспитатель говорила, что им проще костюм: сначала на всех штаны одеть, куртки потом на всех. Комбезы одобрила тем, кто полностью сам одевался.
[ra]
Чт дек 04, 2014 6:27 am

Перейти в форум
Перейти в тему

[ra]
Вс янв 18, 2015 3:50 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

[ra]
Ср янв 21, 2015 2:03 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

[ra]
Пт янв 30, 2015 1:23 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бурлящий поток сознания

Бред какой-то с закрытием садиков на ремонт весной :shock: выпускной в марте тоже бред...
У нас в том году был выпускной, собирали по 3000 если в кафе шел один родителей, за каждого взрослого члена семьи дополнительно еще 500 рублей. Но мы отмечали в "Чайке" на Встречной (садик у нас на Парковом, и выпускной был в конце мая - погода была замечательная) - снимали там беседку, заказывали минимальный набор еды (салат плюс горячее), торты, вино, соки и воды приносили свои, музыка была своя, аниматора приглашали на 2 часа, потом дети по территории носились, им больше ничего и не надо было. На подарок мы дарили только книжку-альбом с фотографиями (в марте приходил фотограф - полдня снимал) и медаль "Выпускник д/с" вешали на шею. Очень хорошие альбомы получились, как раз памятный такой подарок. Кстати никто не высказался против, потому что глобусы не всем были нужны, а канцтовары мало радости приносят детям (это им и так покупают и к школе купят). Садику дарили музыкальный центр, методисту-заведующей-кому то там еще дарили только цветы, на кухню коробку конфет, няням и воспитательнице деньги в конверте плюс цветы.
[ra]
Ср фев 11, 2015 6:34 am

Перейти в форум
Перейти в тему

[ra]
Пт мар 13, 2015 4:30 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Chupovata : Кому в Болгарии жить хорошо.

Очень интересно читать. Жду продолжения.
[ra]
Вт мар 17, 2015 4:22 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Весна-красна идет! Открывай ворота!

йес писал(а):завтра заканчивается голосование, с вашей легкой руки в топ-100 я попала! последний раз поднимите моим шапочкам рейтинг (ссылки в подписи) пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста :claping:

проголосовала
[ra]
Вс мар 29, 2015 5:01 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

[ra]
Вт мар 31, 2015 4:22 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

[ra]
Пт апр 03, 2015 4:38 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фитнес-флудилка. Новый дом, новая тема.

Я не халявлю.... я занимаюсь - дома с тренером по йоге, 2 раза в неделю. Поняла, что до фитнес-центра я не дойду, поэтому позвала тренера к себе.
[ra]
Ср апр 08, 2015 3:20 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

nessy писал(а):Девочки, вы все знаете. :give_rose: Посоветуйте куда обратиться чтобы родинки удалить?

если платно, то я посоветую онколога-катарального хирурга Волкова - в Качестве жизни на Крисанова 10. Сама у него удаляла и бородавки и родинки, знакомых к нему отправляла, все довольны.
[ra]
Вт апр 14, 2015 5:25 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, нужна помощь.
сегодня сдавала экзамен в Гаи город не сдала :wall:
моему инструктору путевку на сдачу через неделю не подписали....какие мои действия?
идти в гаи и с шабашниками договариваться?
в тот же день? или заранее?
не знаю как сейчас, я тем летом сдавала: заранее звонила шабашнику и записывалась на машину на сдачу города на определенный день. Или можно на машине гаи сдавать, там тоже заранее записываться, но для городских там год назад была пятерка.Шабашнику можно звонить, можно возле площадки договариваться.
[ra]
Ср апр 15, 2015 6:32 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

[ra]
Сб апр 18, 2015 10:39 am

Перейти в форум
Перейти в тему

[ra]
Пн апр 20, 2015 9:48 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заметки Кактусёнка

Я пользовалась специальными для купания в бассейне и хамаме, в Турции проблем не было с их покупкой. На море была куча трусов, море и песок пописы выдержат, покаки ловились трусиками и быстро ликвидировались. Так было, когда мы в год ездили, да и в два тоже.
[ra]
Чт апр 23, 2015 6:21 am

Перейти в форум
Перейти в тему

barbariska писал(а):а стоимость билета в зоопарк какая?

взрослый 150, дети 50, до 5 лет бесплатно
[ra]
Пн май 18, 2015 8:50 am

Перейти в форум
Перейти в тему
  • Реклама