Результатов поиска: 50

Вернуться к листу благодарностей

Re: ЛЕТО!!! Жаркий флуд!!!

В том-то и дело, что в СМС нет номера карты, пришла одна СМС с текстом: MAES**** (номер моей карты) дата и время зачисления, операция зачисления на сумму ******руб выполнена успешно, доступно ****** руб
и всё. Выписку запрошу ещё попробую, но там вроде тоже инфы нет ни какой. Маша, позвони на горячую линию сбера.
Мне в прошлый раз очень дружелюбно дали инфо об отправителе :)
Friday
Вс июн 08, 2014 11:06 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот, решила поделиться, дают нам путевку в ясли #287, а я не знаю радоваться или огорчаться.... информации о них почти никакой... и что вообще делать? Как? Я ж в первый раз в ясли собираюсь... лучше сходите, посмотрите своими глазами.
Мы туда отходили пару недель - не понра. Знакомые водили почти год и сейчас радуются, что дали обмен в другой садик.
Но там текучка кадров - может вам повезет и попадете на хорошего педагога.

Кстати куда послать заведующую передавшую родителям "всех детей чьи родители отказываются от прививки(которая будет в вт) со среды в садик НЕ ПРИНИМАЕМ!"?
Friday
Вс июн 08, 2014 10:56 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдыхаем в Сукко! (Черное море, Анапский район). Рады ва

Malyshechka писал(а):Оля, а сколько предоплата? Можно полностью оплатить? И куда (т.е. реквизиты мне надо)?
Предоплата 10% от стоимости проживания.
Оплатить полностью можно конечно.

Девочки на старые реквизиты больше не платим!!! :!:
карту заблокировали, с нее как-то кто-то деньги снял.
Friday
Пт июн 13, 2014 7:16 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Мышка писал(а):И таки же забили ((
Ещё 3 минуты, в хоккее за 3 минуты можно 5 голов нащелкать.
муж последние 3 минуты ходил матерясь по комнате, а потом попросил родить, чтоб хоть что-то хорошее было :lol:
Friday
Вс июн 22, 2014 7:13 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

э? я и во взрослом, и в детском проходила осмотр в приемном без оформления. ну т.е. там писали какие-то карточки, но я так помню что это было просто осмотром, а не оформлением. потому что это была маленькая бумага формата а5, а не карта большая а4 как обычно в больницах мне сегодня отказались вызывать врача для осмотра. А когда пошла к выходу побежали следом с просьбой написать отказ от госпитализации.
- да не вопрос. Вы мне только отказ от осмотра напишите сначала, а потом я вам подпишу.
- девушка, а вдруг вам щас на улице плохо станет. Напишите отказ.
- а вот если станет, тогда я вызову прямо на улице скорую и уже им скажу что вы меня не приняли.
Friday
Пн июн 23, 2014 5:25 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Олечка Friday с рождением третьего сыночка Данечки 24.06

Девочки, спасибо за поздравления. Очень очень очень приятно.

Мы с сынулей уже дома :D Радуем старших мальчиков собой 8-)

Наташа-Шерри, я с тобой согласна. Но попозжа, попозжа. :lol:
Friday
Пт июн 27, 2014 6:04 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдыхаем в Сукко! (Черное море, Анапский район). Рады ва

Оля, девочки, скажите, пжлста, как обустройство пляжа (конкретно интересует есть ли туалеты и в каком они состоянии)? И что лучше взять в качестве "лежанки" для мелко-галечного пляжа? Заранее благодарю.

А, ещё, про трансфер: Оля, нам надо два кресла, 1 группы желательно (4 года, примерно 93 см и 12,5-13 кг; 2 года, примерно 87 см и 13-13,5 кг)

З.Ы. если у Тани-Евы не получилось забрать шорты, то мы можем привезти. Насчет пляжа врать не буду - в этом году ни разу не была.
В прошлом году был 1 бесплатный туалет, 1 платный и в кафешках можно сходить.
В качестве лежанки берут и полотенца и коврики тростниковые и пенки, кто-то арендует лежаки.

Насчет кресел. Наш любимый водитель разбил машину, теперь договариваемся с другими... у них кресел нет.
Я езжу с креслами, но вот только поездка не гарантируется тихая... карапуз не любит пробки.
Friday
Чт авг 14, 2014 10:46 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Friday
Вт авг 26, 2014 11:01 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По порядку рассчитаемся? :)

Икуся, поздравляем с дочуркой. ;)
Спокойных ночей, вкусного молочка побольше и лучезарных улыбок :girl_angel:
Friday
Чт окт 09, 2014 12:15 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пятничный-Фришный дневничок

хм, сегодня поняла, что воспоминания теряются и размываются.
Надо бы записать, а-то потом и не вспомню ничего :write:

Итак, наш папа очень хотел чтоб сын был по гороскопу Рак.
Сынуля принял к сведению, но все равно пытался выбраться с 28й недели на свет. Каждый день уговаривали подождать.
37я неделя. Начинаются Раки...
21 июня - ну не в первый же день
22 июня - не хочу рожать в день начала ВОВ.
23 июня - в понедельник? неа!
24 июня, 5-30 утра.
Просыпаюсь от того что подтекают воды. "таак сын решил не ждать нового отмаза мамы."
Вызываю скорую, т.к. схватки нарастают очень быстро и болезненно. И иду гулять с собакой :lol: Пока машина ехала, успела выгулять и покормить пушистого.
Бригада домчала меня до больницы минут за 10 максимум, от что значит раннее утро. По дороге выяснила, что ребята с Пермского края (Кунгур и Чернушка)...встретились.
В 6 утра меня уже передали врачам. Написала смс мужу, что уехала рожать.
Добрая тетя спросив во сколько начались схватки увела меня в палату и со словами "отдыхай пока" - ушла.
Отдыхать? Да вы издеваетесь!
Пошла искать врача, чтоб осмотрели на кресле. 2е стремительных родов, раскрытие с 28й недели - хочу осмотр врача.
- здрасьте. а меня доктор посмотрит?
- ты только поступила же. от придет на смену и посмотрит... часов в 9. иди отдыхай
- нет, меня надо сейчас посмотреть. я же рожаю!
- ладно, кофе попьем и посмотрим. иди.
- нет, сейчас. я рожаю. я же вам на кровати сейчас рожу.
видимо решив не спорить с роженицей акушерка поставила кружку и пошла со мной в палату. Чтоб посмотреть на кровати.
С кровати меня уже поднимали вдвоем, запретив садится и сгибаться, потому что я действительно рожала и уже похоже полных ходом.
Суматошно дотащили в родовую, переодели в милый голубенький халатик и на "раз-два-взяли" подняли на кресло. Тут и врач прибежала с моей картой, которую еще не успели заполнить.
Акушерка: тужься!
Врач: какие роды по счету?
акушерка: еще чуть чуть
врач: хронические заболевания?
ну и так далее :D
Как только малыш родился я попросила мне его отдать, чем очень удивила сестёр.
- Но он же мокрый
- дайте мне его
- давай вытрем
- дайте мне его
- скользкий же
- пожалуйста
- ну держи.. и пуповину вот так подержи я перережу.
Все подержу, только дайте прижать свою кроху. . .
Потом все же забрали измерять, но рядышком. 2757гр, 46см, 24/06/14 в 6-30утра
Такой страх был, что его унесут (как Егора) и дикое облегчение когда отдали.
Все 2 час в послеродовой Даня висел на груди.
Написала мужу смс и отправила фото сына. Тут же перезвонил с удивленным "УЖЕ?!"
Как потом сказал "я еще и поволноваться не успел а уже радоваться надо!"
Friday
Пт окт 24, 2014 6:25 am

Перейти в форум
Перейти в тему

что-то давненько я сюда не заглядывала. :write:

Прокатились мы хорошо и плохо.
Ехали ночными перегонами, т.к. дети днем сидеть спокойно не могут. А вот спать в автокреслах - легко.

Анапа - Тула
Самый длинный путь.
Навестили друзей. Никуда не ходили, просто посидели "лясы поточили".

Тула - Ярославль
Спасибо МКАД что пропустил нас почти без пробок.
Ну тут и нагулялись и снег видели. 2 дня рождения отметили, свекрови и Тимофея.
А самое главное - крестили Данила-Мастера нашего. :girl_angel:

Ярославль - Киров
сюда ехали только за одним - повидаться с прабабушкой. очень-очень-очень по ней соскучилась.
Дети вели себя в гостях спокойно, рассказали все тайны нашей семейки. Чуть не довели бабушку до инфаркта сообщив что скоро у нас будет еще сестренка, а потом наверно братик. (родителей тут вообще не спрашивают, будет и все!)

Киров- Пермь
А вот тут начался облом в путешествии.
Во-первых нам сообщили, что пушистый член семьи никак не уживается с остальными собаками и попросили его забрать.
Во-вторых с первого же дня у меня обострилась астма (я с отъезда лекарства не принимаю).
На второй день начали чахнуть старшие, а к выезду из Перми кашляла вся семья.
Ни в какие гости конечно не поехали, настроения не было совсем. Дети на день съездили к отцу(а мы в Березники) и в обратный путь-дорогу.

Обратно ехали такими же "перебежками". По дороге отбивались от бабушек загрузивших под завязку машину засолками-яблоками-тыквами-луком-кабачками и т.п.
По приезду Тим выдал замечательную фразу "мам, а мы тут долго жить будем? или опять куда-нибудь скоро поедем?" :D

Вот так мы покатались в отпуске. :pardon: А сейчас мечтаем съездить в Сочи и Кисловодск-Пятигорск.
Friday
Вт дек 30, 2014 8:36 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Маша, спасибо! И ваш малинник тоже с наступившим новым годом :viannen: счастья вам и побольше.

Ксюша, приезжайте еще :fly: С найтупившим! Всех-всех-всех благ. :chgift:
Friday
Сб янв 10, 2015 8:13 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдыхаем в Сукко! (Черное море, Анапский район). Рады вам Вс

Девочки, всех с наступившим Новым Годом! :chgift:

На питание цены поднимаем, т.к. продукты здесь стали значительно дороже. 500руб в день на человека теперь.
Все так же можно брать пол порции, для "малоежек" :)

Цены на новый 2015год
https://pp.vk.me/c623825/v623825615/1654e/iXYjUb6cR3w.jpg

По трансферу цену уточнять буду весной.
Friday
Пт янв 16, 2015 9:18 am

Перейти в форум
Перейти в тему

РАСТЁМ в ПLEЕ или Самая ИГРИВАЯ одежка:)))) наши воспоминани

Немного разбавлю мальчиками :laugh:
Изображение
Ооочень стройные, ростом 116см и 101см. На старшем футболка 122, штаны 116. На младшем все 104. Банданы с прошлого года.
Friday
Вс май 18, 2014 12:20 am

Перейти в форум
Перейти в тему

narva писал(а):Оля, можно мне забронировать и посчитать с (примерно) 11 по 25 июля номер 2 или номер 6 - в каком тише? На двоих я + ребенок 8 лет. Всё будет зависеть от цены на перелёт. Поезд я не вынесу. Нужна будет встреча в аэропорту. Питание двухразовое завтрак+ужин.
ответила вам в ЛС
Friday
Сб янв 24, 2015 1:17 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет, Олечка, отмени, пожалуйста, нашу бронь, с друзьями не срослось, а одни не потянем на машине до вас. так что нынче не к вам уже, извини за беспокойство. Юль, очень жаль. Будем ждать в следующий раз вас :)
Ольга. пож-та, сделайте бронь с 1 июня по 19 (номер 2+3), будет семейная пара с 2 детьми и бабушкой В один номер - 2ц.
Или лучше 2 отдельных, на одном этаже: 1 или 2 - двухместный, 3 или 5 - трехместный.
:waiting:
Friday
Сб фев 28, 2015 12:12 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Муж осчастливил меня "духовкой".
И вот уже месяца 1,5 балую их непрестанно плюшками, ну и хлеб всегда свой. По мне дак хлеб как хлеб, но мужики едят и хвалят - так что пеку.
А тут заболела и отправился недовольный муж в магазин... в общем булку мы конечно умяли на пятерых-то, но вечером испекла свой.
Одна проблема: избалованное семейство поинтересовалось "это все? а пряники?"

У нас вовсю весна и так обидно, что земли-то мало у дома.
Обошла по кругу раз 20 и разделила по сантиметру, что и куда хочу посадить. Буду надеяться азарт не пропадет.
Пока на подоконнике живут "оконные" огурчики, лук, укроп. Потихоньку растут помидорки, земляника и петунии.
Скрестила пальчики, чтоб все выжило. ;)
Friday
Вт мар 17, 2015 9:36 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Весна к нам не торопится :(
День теплый и ходим в ветровках, кто-то и шортах-майках встречается, а потом как подует ветер и бррр, залазим обратно в зимнее. Сейчас вот на улице солнышко, +12, красота... и ветер 21м/с.
Летооо приходи. А-то я дома на булочках толстеююю.

К школе купили рюкзак и все. На этом пока подготовка закончилась :)))
У Тимки "болят кости", так говорит когда растет. Так что с одеждой решила повременить.
Надо сесть и заказать канцтоваров, а потом спрятать их подальше :)
Сейчас бегаем по врачам с медкомиссией предшкольной, хорошо что сейчас. Медсестра выбила всем желающим направления на март-апрель, кто не пожелал пойдет сам летом.

Тимофей резко повзрослел.
Мало того что он водится с Даней, теперь он еще и освоил пылесос. Теперь у нас через день уборка с песнями.
Включается на телефоне Ария, Сплин, Би2(они подходят к уборке) и под счастливый визг мелкого, догоняющего пылесос, Тим методично обходит всю квартиру.
Friday
Чт апр 09, 2015 10:00 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: teres-Наташа, Поздравляем !!!

Поднимем тему.

Наташа, от всей души поздравляем! :yahoo: :give_rose:
Friday
Вс май 03, 2015 8:26 am

Перейти в форум
Перейти в тему
  • Реклама