Результатов поиска: 84

Вернуться к листу благодарностей

Re: Взываю к Вселенной

Ох уж эти сопли! Тоже вывести не можем :o Вселенная, пусть дети будут здоровы, а нервы мам крепки!
М.Кролик
Пн июн 02, 2014 11:13 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хвастушки

На выписку сестре с племянницей сделала торт из памперсов. И мобиль. Уже активно используется по назначению.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5309/28843963.d/0_8c01b_a01d92e2_-1-L http://img-fotki.yandex.ru/get/9767/28843963.d/0_8c01c_2669078b_L
Блин, не могу картинку вставить, никак :(

p.s исправила
М.Кролик
Вс июн 01, 2014 7:57 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
М.Кролик
Сб июн 21, 2014 7:17 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Взываю к Вселенной

Дорогая вселенная! Пусть мои все будут здоровы! Пожалуйста! А то температурящего младенца я еще могу потерпеть, а вот температурящего мужа уже с трудом. Тем более, что он дополнительно страдает от срывающегося сплава, они компанией к нему год готовятся, я не шучу. Если муж не поедет, то все, год мне счастья не будет :D
М.Кролик
Ср июл 16, 2014 5:59 am

Перейти в форум
Перейти в тему

М.Кролик
Вт авг 05, 2014 7:18 am

Перейти в форум
Перейти в тему

М.Кролик
Чт авг 07, 2014 7:31 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Товары для детей из Германии без %. Готовимся к лету - з

Если еще не поздно, снимаю свой заказ. У меня вдруг проснулась тяга к машинке швейной :D .
М.Кролик
Вт авг 12, 2014 5:28 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хвастушки

Юля, вот это вау! Я помню размер фей, так что представляю размер всего покрывала! :shock: Отлично получилось! А мишки Тедди, это те, которые лохматые? Я же тебе вроде предлагала уже своих отдать или нет? Склероз чертов :?
М.Кролик
Чт авг 28, 2014 4:14 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Провожаем лето

Поздравляю всех с 1 сентября! особенно первоклашек! Мы тоже в этом году в первый класс. Я переживала и продолжаю переживать, так волнительно входить в этот новый жизненный период.
Поздравляю вас, Ирина!
Я вот не переживаю, волнуюсь немного, но только позитивно! Это такое чудо, что наши крошки уже доросли до школы... :D

Это с первым ребенком так. Со вторым уже не так радостно, уже знаешь, что это за каторга :D :D :D
М.Кролик
Пн сен 01, 2014 9:12 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Ааа, Вероника и вы тоже!! Катюшу с первоклассием!
Это не 9ая школа у вас там?
Эх, все наши погодки и форумские заочные друзья, значит, в школы ушли, а мы "с кем" в следующем году пойдем? :( только Аленку Незабудкину помню, ааа, Полиша Лерунчика, наверно. Кто еще, отзовитесь? :geek: ;)
Милана у меня тоже в следующем году пойдет в первый класс.
М.Кролик
Пн сен 01, 2014 9:11 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Товары для детей из Германии без %. Готовимся к лету - з

А давайте :) Шить, я так и не собралась, так что повторяю свой заказ.
http://www.maxis-babywelt.de/de/product/23729/22/96/48331/autositze/autozubeh%C3%B6r/gurtpolster-und-nackenst%C3%BCtzen/kaufmann-kinder-nackenpolster-hello-kitty-in-pink.html
http://www.maxis-babywelt.de/de/product/23728/22/96/48331/autositze/autozubeh%C3%B6r/gurtpolster-und-nackenst%C3%BCtzen/kaufmann-gurtpolster--pink--hello-kitty.html
http://www.maxis-babywelt.de/de/product/294/22/96/48333/autositze/autozubeh%C3%B6r/r%C3%BCckenlehnenschutz-und--taschen/reer-polsterschutz-f%C3%BCr-auto-utensilientasche.html
М.Кролик
Чт сен 11, 2014 6:13 am

Перейти в форум
Перейти в тему

М.Кролик
Сб сен 13, 2014 4:39 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Если гусей 9, то можно взять 8 птиц и среди них не будет ни одного лебедя.
М.Кролик
Пн сен 15, 2014 4:10 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позади жаркое лето. Встречаем разноцветную осень!

Вози, не вози, тут не подстрахуешь. Меня два раза чуть не утащили из собственного двора и мне тогда было уже больше 14-ти. А один раз там же в лицо рукой в гипсе шарахнули, я отвернулась, так что только бровь зашивать пришлось. Я не знаю, как детей уберечь. В детстве у нас эксгибиционист жил где-то рядом, потому что гараж был рядом с помойкой. Идешь мусор выносить, а он там. Почему родителям не рассказала, вот вопрос, я представляю что бы с ним сделал мой папа и его друзья из нашего же дома. У всех дети. Главное тут не возить, главное, я думаю, научить как реагировать, как знать границы. Надю-Керн надо расспросить, как научить детей избегать подобных ситуаций.
М.Кролик
Чт сен 18, 2014 2:43 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Веснушкин дом

Поздравляю, новоселье - это здорово! Наверное. :D
М.Кролик
Чт сен 25, 2014 3:50 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позади жаркое лето. Встречаем разноцветную осень!

Юля, у меня забери. Чей младенец? Что-то я тебя давно не видела :D
М.Кролик
Пт окт 17, 2014 12:45 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

М.Кролик
Вс окт 26, 2014 3:12 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

М.Кролик
Пн ноя 03, 2014 11:59 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позади уральское лето. Встречаем разноцветную снежную зимосень!

Булка писал(а):Девочки!! А полуторогодовалые дети в песок играют? Ну в песочнике на улице? Или рано?

Мелким было месяцев 8.
Изображение
М.Кролик
Ср ноя 12, 2014 9:47 am

Перейти в форум
Перейти в тему
  • Реклама