Результатов поиска: 112

Вернуться к листу благодарностей

Re: Отдыхаем в Сукко! (Черное море, Анапский район). Рады ва

Таня, детям я установила денежный лимит на покупку шняжек и прочих не входящих в мои планы трат. вполне укладывались и никто не роптал.
А уж фрукты мы каждый день покупали (но они, кстати, не копеечные). Особо отрывались по арбузам, каждый день покупали по арбузу и полдничали на терассе))) :good:
одной из тех фотографий вдохновился знакомый художник и теперь у меня на кухне висит огромная картина, которая напоминает нам об отдыхе в Сукко :blush:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=202023999859661&l=fc11b55ca2

http://www.59da.ru/media/kunena/attachments/249/B_t7XPndjto.jpg
йес
Ср май 07, 2014 3:04 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По порядку рассчитаемся? :)

Мы вторую дочку ждем в первой половине августа ;)
Maneater
Вт июн 03, 2014 5:53 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛЕТО!!! Жаркий флуд!!!

Жизнь с одним ребенком — это санаторий. Ты можешь высыпаться! Ты можешь жить в его режиме, гулять, когда он гуляет, и спать, когда он спит, а можешь спать, когда он гуляет и гулять, когда он спит. Ты можешь ходить с ним на работу, не думая о няне. Бежать по первому зову, никого не бросая. Ездить на машине с одним автокреслом. Умещаться всей семьей в одной кровати.

Надев слинг, действительно иметь руки свободными. Ходить с тряпкой и терпеливо приучать к горшку, а также отслеживать розетки, ножи, ящики, пуговицы и т.п., имея возможность не отвлекаться и не отворачиваться. Не сравнивать. Не переживать, что папа кого-то меньше любит. Не бояться приносимых из детсада детских инфекций. Не психовать, когда гости достают подарки (догадались ли принести 2 одинаковых). Предохраняться спустя рукава и радостно тревожиться при задержке. Полностью принадлежать единственному ребенку, носить его на ручках и кормить грудью сколько хочешь. Думать о следующем, как о празднике.Санаторий становится очевидным только после рождения второго. К сожалению, никогда первородящая мама не почувствует, что живет в санатории, и вместо того, чтобы наслаждаться путевкой, будет не высыпаться и страдать.

И все же мы хотим второго (третьего, четвертого, десятого). Потому что только с двумя (четырьмя, десятью) твои руки, положив младшего в слинг, будут заняты родной тяжестью старшего. Только с младшими ты можешь перечитать и дочитать, переиграть и доиграть, повторить и прожить заново. Только так ты можешь услышать слово «мама», произносимое одновременно разными голосами и почувствовать несколько пар рук на своей шее. Только так ты можешь увидеть, как твой ребенок общается не с куклой и не с другом, а с твоим ребенком, и как тот ему отвечает. Твоя гордость и сознание счастья материнства столь возрастает, что ты начинаешь думать, что до сих пор просто их не знала...
echo woman
Пн июн 09, 2014 5:43 am

Перейти в форум
Перейти в тему

нужна помощь зала: кто может посоветовать хорошего мастера в районе НАгорного, Мира/Леонова, к которому реально попсть в течении недели? Хочу подстричься срочно, а к моей мастер запись до 17 июля расписана :(
Кактусёнок
Вс июн 15, 2014 1:16 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мышка и моё семейство.

Тадаааам! Позвонили из школы, спросили, не передумали ли мы ещё к ним поступать ))) А мы что? Нет конечно!!! Завтра идём подавать документы Изображение
Мышка
Пн июн 16, 2014 11:05 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Каждый раз вижу в заголовке этой темы рядом слова "лето" и "жаркий" и хочется спросить ГДЕЕЕЕ? КОГДААА? В этом году лето вообще будет? Или все весной кончилось :cry:
а это я договорилась))) - лето теперь платно будет, ряды и минималка тут - http://www.forum.59da.ru/topic365012.html
:D

пусть будет тепло и сухо :o

Эля, вы с Вероникой обе чудесницы - Фея Дождя и Фея Солнца! Вот уже солнечно, тепло и сухо. :)
Теперь надо жару сотворить (для жаркого флуда), только умеренную, с весёлыми дождиками чтобы (для полива и бодрости).
Вета
Вт июн 17, 2014 3:12 am

Перейти в форум
Перейти в тему

А я бы хотела, чтобы все люди на одном языке разговаривали...
NVO
Чт июн 19, 2014 7:23 am

Перейти в форум
Перейти в тему

кому-кому лялькам до 86 размера или дошколятам до 104 размера?
финские комбезы зимние 1800 руб.,
финские комплекты зимние 2250 руб.

Еще есть для подростков брюки, куртки реймовские (ТМ прогресс) из распродажи...

[tr=][td=] http://0.cs-ellpic.yandex.net/market_UjfmE1h7QZhftHSXQGMsJw_600x600.jpg [/td][td=] http://images.wildberries.ru/large/new/720000/723767-1.jpg [/td][td=] http://images.wildberries.ru/large/new/720000/723764-1.jpg [/td][td=] http://img2.wildberries.ru/large/new/720000/723766-1.jpg [/td][/tr]

[tr=][td=] http://0.cs-ellpic.yandex.net/market_m9ViTSKa71i4aBE903yE4w_600x600.jpg [/td][td=] http://images.wildberries.ru/big/new/720000/723758-1.jpg [/td][td=] http://img1.wildberries.ru/large/new/720000/723759-1.jpg [/td][td=] http://images.wildberries.ru/large/new/720000/723762-1.jpg [/td][/tr]

есть распродажа прошлых сезонов - куртки, комбезы, брюки на лямках зима и демисезон, - всё финка)))

тема тут - http://www.forum.59da.ru/topic365045.html
keshadima
Чт июн 19, 2014 11:43 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мышка и моё семейство.

Оля, спасибо! Я вроде уже себя хорошо чувствую, осталось нос и кашель добить )))

Настя научилась собаку звать: Бадиииинь, ав-ааааааав, ди, ди, ня ам-ам!!!
Это значит, Боня, иди ко мне, яблоко дам ))))
Мышка
Сб июн 21, 2014 5:11 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фитнес-флудилка. Новый дом, новая тема.

Лена, я эти ролики тоже смотрела!))) Меня накрывало одно время, я в каждую свободную минутку пыталась "встать в позу" :))) Что-то даже начало получатся... надо продолжить дальше :)
Мышка
Сб июн 21, 2014 11:51 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Апельсин@ писал(а):мне б позаплетаться :)

дорогу помнишь? ))) мне б позаплетать!
Веснушка
Сб июн 21, 2014 2:26 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Мышка писал(а):И таки же забили ((
Ещё 3 минуты, в хоккее за 3 минуты можно 5 голов нащелкать.
муж последние 3 минуты ходил матерясь по комнате, а потом попросил родить, чтоб хоть что-то хорошее было :lol:
Friday
Вс июн 22, 2014 7:13 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

а меня стоматолог "порадовала" грит уголовное дело заводят по какой-то там статье, если ребенок упал, обжегся по недосомтру родителей.
ниужто так все?
Конечно. Ну уголвное или нет, но на учет могут взять.
Я в прошлом году зашивала сына 2 раза. Очень боялась, что второй-то раз на учет возьмут.
Но похоже тест на адекватность прошла нормально. В стоматполиклинике надо подробно рассказать при каких обстоятельствах произошло и т.д.
Arbuzik
Пн июн 23, 2014 11:21 am

Перейти в форум
Перейти в тему

э? я и во взрослом, и в детском проходила осмотр в приемном без оформления. ну т.е. там писали какие-то карточки, но я так помню что это было просто осмотром, а не оформлением. потому что это была маленькая бумага формата а5, а не карта большая а4 как обычно в больницах мне сегодня отказались вызывать врача для осмотра. А когда пошла к выходу побежали следом с просьбой написать отказ от госпитализации.
- да не вопрос. Вы мне только отказ от осмотра напишите сначала, а потом я вам подпишу.
- девушка, а вдруг вам щас на улице плохо станет. Напишите отказ.
- а вот если станет, тогда я вызову прямо на улице скорую и уже им скажу что вы меня не приняли.
Friday
Пн июн 23, 2014 5:25 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, они и не подумали скорую вызывать. Позвонили мне, чтобы ребенка домой забрали, сказали, что ребенок в изоляторе.
Типа ему была оказала помощь в виде холодного компресса и тугой повязки. Я спросила, надо ли нам к врачу, медсестра горит, мол нет, сотрясения нет, его же не тошнит.
А у меня ж этой зимой сотрясение было, я утром в 7 утра грохнулась, голова болела весь день, я на работу съездила, домой приехала и поняла, что мне как-то совсем не хорошо, в автобусе подташнивало. Короче вечерком я побегала по врачам (травмпункт+нейрохирургия), а тошнило меня уже только ночью. И потом 3 недели постельного режима и полтора месяца головных болей, головокружения и тошноты.
Вот я ей и сказала, что сотрясение может не проявляться сначала, а тошнота появиться позже. Ну она робким голосом - ну тогда да, к врачу обратитесь. Я отправила мужа за ребенком, вызвала скорую домой, ибо не охота было в травмпункте полдня провести. Но когда муж забирал ребенка, ему подсунули бумажку, что от госпитализации мы отказались и всю ответственность за состояние ребенка берем на себя. Хитренькие ))) Я мужу сказала, чтобы нефига он не писал, а скорую вызывали в садик сразу.
Потом позвонила воспитательница и сказала, что Миша "сам виноват". Я даже ничего комментировать не стала, ибо "виноват" он в том, что сказала мальчику "да я тебя одним пальцем заборю", ну тот и кинулся на него, схватил за шею, сын подскользнулся, "потому что был в носках", и упал. Я сдержалась, ибо состояние у меня было возбужденное. Но непременно ей объясню, что уж мой ребенок точно ни в чем не виноват.
Юля, пусть все хорошо у вас обойдется и минимальным ущербом здоровью и нервам.
Про "сам виноват" - надеюсь воспитательница это по глупости и с перепугу, потому что если она серьезно - кол ей в голову.
Веснушка
Пн июн 23, 2014 4:12 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

теплая ванна с солью или травами. массаж. покой.
кости или суставы, м?
Веснушка
Чт июл 10, 2014 7:08 am

Перейти в форум
Перейти в тему

не теряйте меня-я тут каждый день=)) занимаюсь, разминаюсь.

Друзья мои товарищи! Нужна помощь коллективного разума!
Совершила двухчасовую полуночную прогулку с младшим в слинге. утром дико болят кости малого таза.

чтоб такое сделать, чтоб отпустило? :?:

/носила на себе спереди,вес чада-9,5кг./
Вспоминаю слингорогейн, Алисе чуть больше 2 лет, значит около 14 кг, носила чуть больше 3 часов (без особой практики уже к тому её возрасту), вечером лежала в теплой ванне с солью, потому что ныло почти всё тело :)))) ничего страшного, Лен, через пару дней пройдёт :)
Мышка
Чт июл 10, 2014 8:49 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Несекретные материалы

Сделала я макет книги про репрессированного священника, обложка, развороты, модульная сетка, шрифт, цвет, как обычно всё. Отослала по почте издателю, все вроде понравилось. Приехала согласовывать с автором, монашкой. Нарядилась, как дура, по их дресс-коду -- юбочка в пол, белая рубашка....То что дальше было, это, я вам скажу, даже описанию не поддается! Таких злобных теток мне давно не попадалось. Она стала орать, чтобы я сидела и не вякала, в то время как я стала объяснять почему у шмуцтитула такой кегль шрифта выбран....Орала издателю, чтоб ей нашли другого, нормального дизайнера, который не будет с ней спорить (а я и не спорила даже, просто защищала проект, как обычно это происходит). Короче, ей хотелось спровоцировать меня на скандал. Тыкала меня мордой в какую то точку после номера главы....бред. я сказала, что сама не хочу с ней дальше работать. Встала и ушла. Зашла в храм, выдохнула. Вышла. Сразу же мне позвонили 2 человека с предложением новой работы. Я сделала вывод, что Господь на моей стороне)))))))))))))
йес
Ср июл 16, 2014 8:02 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прифлуживаем лето. Вернись, теплая погода!

жратва меня меньше всего заботит. я пережила уже столько кризисов и на 100 руб могла семью накормить, так что как говориться "пусть сгорит там что попало, лишь бы не было войны" а она сейчас очень нужна некоторым политич. силам

может я накручиваю, но ощущение что очень на грани всё, поэтому для меня например закрытие публичного wi-fi (и то не всех касается) - это ерунда полнейшая

и всё остальное тоже
онаПАНДА
Ср авг 13, 2014 2:15 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прифлуживаем лето. Вернись, теплая погода!

Блин, почему я так ни разу не уволилась?))))))))

Заявление об увольнении в форме торта от таможенника лондонского аэропорта Станстеда Криса Холмса.

Текст письма: «Сегодня мне исполнился 31 год. Недавно я стал отцом и понял, как бесценна жизнь, и как важно прожить ее, занимаясь тем, что делает меня и моих близких счастливыми. Поэтому я прошу уволить меня, чтобы я мог больше времени посвящать своей семье и кондитерскому бизнесу, который в последние годы успешно расширяется. Я желаю компании и моим коллегам всего самого наилучшего и напоминаю: если вам понравится этот торт, вы можете заказать его на моем сайте. Искренне ваш Крис Холмс (Мистер Торт)»
http://cs620431.vk.me/v620431868/e36f/tAnUCNv1mtY.jpg
Мышка
Пт июл 25, 2014 6:09 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Веснушкин дом с привидениями

в это время года мы обычно вовсю купаемся... в этом году хотя бы помедитировать на воду сходила

Веснушка
Ср июл 09, 2014 3:08 am

Перейти в форум
Перейти в тему
  • Реклама