Результатов поиска: 36

Вернуться к листу благодарностей

Re: Несекретные материалы

Лена, какие вещи красивые! очень здорово!
Niacris
Пт июн 06, 2014 6:27 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Niacris
Чт июн 05, 2014 7:36 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Радужно-Мышачий дневник

а я даже с сестрой не дралась) вообще ни с кем)

А Паша большой молодец! и Вы молодцы, что такого сына воспитали!
Niacris
Сб июл 19, 2014 7:36 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Niacris
Пт июл 25, 2014 4:24 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Niacris
Вс авг 03, 2014 12:58 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневник желаний и пожеланий :)

С Днём Рождения Дочку!!!

Я про тортик подумаю. У моих в мае-июне Дни Рождения) А по цене можно спросить?
Niacris
Чт мар 26, 2015 5:28 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Радужно-Мышачий дневник

АА! я ж не похвасталась!!! :yahoo:
Я сделала себе лазерную операцию для коррекции зрения! ура!!! я теперь вижу :D Поскольку у меня был внушительный минус, мои глаза первое время вели себя как зумер у фотоаппарата, подстраивали четкость на предметах- очень необычное ощущение. Зато теперь я вижу! мало того, я вижу, что наша квартира требует ремонта :lol: Муж бурчит: "вот, настроили на свою голову глаза, щаз будет микробов видеть и всех пилить с ремонтом". Раньше я никогда единицу не видела, а тут вижу временами- это такое блаженство, счастье. до сих пор в эйфории пребываю. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
ооо поздравляю!!! и очень-очень понимаю))) я сама тем летом делала операцию, дак до сих пор отойти не могу :D радуюсь, что ВИЖУ своими глазами :D
Тоже был большой минус еще с 1 класса и даже не помню, когда я хорошо видела.
Niacris
Пн апр 06, 2015 8:52 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый Год - Новый Дневничок :)

ДОшиииилаааа эту капризную куклу! Доктор Ривер Сонг из сериала Доктор Кто!
Лицо, канеш не похоже, но я удовлетворена тем, что удалось передать характер )))
Niacris
Ср апр 15, 2015 11:31 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Фотосессия трёх творческих сестричек
Niacris
Сб май 30, 2015 4:05 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Игорь блин. Я его недооцениваю по ходу. Идем, он снял кепку и говорит- я хочу без кепки идти. Я говорю- солнышко голову напечет, и будет бум. Он такой- и будет солнечный удар. :son-ce:

Щас пока овощи покупала, Митя стоял с протянутой кепкой и говорил жалобным голосом- подайте на домики для бездомных поросят. Даже продавщицу проняло :-D

Весело у нас)))
Niacris
Чт май 28, 2015 8:52 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Отметили сегодня Дни Рождения детей с родственниками. С утра до обеда отмечали) Подарили кучу подарков и среди них живую черепашку! Теперь у нас есть питомец дома! Зовут Валера, 6 лет))) Игорь просто в восторге, не отходит от черепашонка. Митя как-то более прохладно отнесся, но тоже наблюдает.
Вечером поехали к Драму к фонтанам. Митя там набегался от души в трусах)))) Игорь больше смотрел, потому что мерз) На десерт было мороженое (у нас оно оооочень редко бывает).
А, еще подарили прикольный набор - выкапывать кости динозавра из гипса. От этого был Митя в восторге) Выкопал и собрал всего динозавра) Надо с ним в Музей древностей сходить как-то.
Вот наш Валера)
Niacris
Вс май 31, 2015 2:55 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

удаляла в клинике "Здоровье" у ЦУМа. Пришла к дерматологу, та посмотрела и сразу удалила. за 5 родинок на шее и 1 на носу взяли 1800.

"Я помню Вавилонскую Башню, все её 11 метров... Тогда это наверное поражало" :lol:
Niacris
Вт июн 09, 2015 9:20 am

Перейти в форум
Перейти в тему

ДР отметили тортом и пирогом с ягодами на даче. Подарили мне - самые красивые рисунки на свете, полет в аэротрубе, горные лыжи, сертификат в Ив Роше, деньги.

НА даче обнаружилось целое щавелевое поле. Я ходила вся красивая в сапогах 43 размера :-D
Niacris
Пн июн 15, 2015 3:15 am

Перейти в форум
Перейти в тему

я 2 года назад и сейчас. разница, конечно, приличная. Я уже и забыла, какая я была. Надо прекращать ныть, что я толстая :D
Niacris
Чт июн 18, 2015 12:57 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

У нас волшебный сад. Феи летают, конфеты на деревьях появляются, клады...
Niacris
Вс июл 05, 2015 11:13 am

Перейти в форум
Перейти в тему
  • Реклама